Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Скорпион

Смотреть Скорпион онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 513 человек
Жанр: боевик, драма
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 22 сентября 2014
Оригинал: Scorpion
Страна: США
Режиссер: Сэм Хилл, Омар Мадха, Джефф Т. Томас
В ролях: Элиес Габел, Кэтрин МакФи, Роберт Патрик, Эри Стидэм, Эдди Кэй Томас, Джейдин Вонг, Эмили Робинсон
Обновление: 4 сезон 22 серия
Могут ли маргиналы быть умными и честными людьми? Уже само понятие вызывает сомнения. Однако не всё так, как принято считать в жестком обществе. Телесериал «Скорпион» вызвал шквал эмоций: восторженные отзывы и критические замечания – всё смешалось. Однако драматичность сериала, динамичность сюжета вывели его в число востребованных кинолент.
Общество потребления привыкло получать благо, не отдавая ничего взамен. И такое стало повсеместным явлением. Уолтер О’Брайан, гений компьютерных технологий и острослов, собрал команду талантливых людей. Их все считают маргиналами, но только не «предводитель».
Живут эти люди по своим законам, но не нарушают спокойствие нормальных людей. Однако один высокопоставленный представитель Департамента внутренней безопасности штатов по имени Кейб Галло нарушает спокойствие.
Верные привычкам и убеждениям, друзья не собираются вербоваться. Однако они понимают, что просит Кейб. На США надвигается мировая угроза. Лучшие хакеры и создатели высокотехнологичных устройств из разных стран угрожают не только штатам, но и их союзникам.
Поэтому Уолтер организует операцию, названную ««Scorpion». Непростая задача стоит перед компьютерными гениями: их противники достаточно сильны и опасны. Однако Уолетер собрал лучших людей, чей уровень интеллекта достигает самых высших отметок.
Сериал «Скорпион» держит внимание, поражая своей динамичностью. При этом в нем есть место для раздумий и человеческого сострадания. Гении виртуального мира не просто борются с угрозой. Они показаны и со стороны отношений между людьми. Многие моменты вызывают улыбку, ведь мастера виртуальной реальности не приучены к реальной жизни. Однако фильм наполнен философией, часто вызывает чувство светлой грусти.
Интересно, что в команду была взята бывшая официантка. Молодая женщина учит гениев видеть реальный мир, разбираться в его сложностях. Это чрезвычайно важно для ребят, которые целиком погружены в виртуальную реальность. За это ассы компьютерных технологий обучают мастерству сына официантки, который одарен. Ему лишь не хватает направления и определенных знаний.
Чем же заканчивается история? Все ли будет хорошо, или случится трагедия? На эти вопросы можно узнать ответы, если посмотреть сериал «Скорпион», способный держать зрителей, вызывая ощущение комфорта и легкой тревоги. © StudioHD

Смотреть сериал Скорпион онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (78)
avatar
0
78 Гость Polina • 6 ноября 2023 09:06
Ну да это его история 
avatar
0
77 Trewer • 29 октября 2023 20:22
Почему ООН произносите как АОН. Разве трудно просто сказать ООН !!??
avatar
0
76 Гость Соня • 16 июня 2023 22:54
Что это за комментарии? Это все реальные люди или один человек!!! Что за глупости в комментариях, почитав их такое ощущения  что весь дурдом  решил оставить тут комент. Никого не слушайте, решайте сами посмотрев пару серий, сколько  людей столько и мнений, решать Вам а не это сброду в коментах
avatar
0
75 Павло • 14 июня 2023 07:40
Починав дивитись з інтересом, до якогось моменту конкретного тупізму, продовжував дивитись по інерції, но в 4 тому сезоні, так почала та пейдж так замахувати, що всьо перемотував, ледве додивився, фсьо більше не знімайте, ідея класна, після чернобиля і він втч одстой, пейдж взагалі вигнати, вона позорить  участь кіборга!
avatar
0
74 Гость Олена • 3 мая 2023 22:42
На счёт Света в Чернобыля это фантастика,как можно такое придумать?Что принимают режиссеры?

Что за бред?Видимо режиссёры узнали о Припяти с фантастики или с нереальных легенд 
avatar
0
73 Гость Максим • 20 апреля 2023 21:56
За что именно последняя черия с таким конченым переводом от педж, что жто за голос божжее блювота твари!!! Лучше бы тишина

Очееь странная концовка, жалко волтера. Он прав в конце вск остальные нет. 
avatar
0
72 197 • 11 апреля 2023 00:38
Гость Евгений,
Там же сказано что сериал создан из фактов жизни Волтера
avatar
0
71 Benny • 7 апреля 2023 10:29
Есть НЕ СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ГДЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНО . 
1. УОЛТЕР ОРГАНИЗОВАЛ СКОРПИОН , У ВСЕХ ЭТИХ ТАЛАНТЛЕВЫХ РЕБЯТ ЕСТЬ НЕ ПРОСТЫЕ  ОТКЛОНЕНИЕ , НО ОНИ ПРЕВОСХОДЯТ КАЖДЫЙ В СВОИХ КАЧЕСТВАХ , МАТЕМАТИК , ДОКТОР , МЕХАНИК И САМ УОЛТЕР . КОНЕЧНО ОНИ ОБИЖАЮТ СВОИ РЕЧИЕМ ДРУГИХ , ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ,  ОНИ ГЕНИЙ,  ОНИ НАХОДЯТСЯ НЕ СО ВСЕМ В ТОМ МИРЕ ГДЕ МЫ СВАМИ .. 
2. ОФИЦИАНТКА ПРОСТО СУПЕР КОАСАВИЦА . НО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЕЕ РОЛЬ В СКОРПИОН . УОЛТЕР ВСЕ МОГ ДЕЛАТЬ САМ . ОН ПОЛЮБИЛ ЕЕ С ПЕРВОГО  ВЗГЛЯДА . И ХОТЕЛ БЫТЬ С НЕЙ , НО ПРИТОМ ОН БОЯЛЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ . А РАЛФ ЕЕ СЫН ПРОСТО БЫЛ ПРИЧИНОЙ , ЧТО ОН ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЕЙ .  В КОНЦЕ МЫ ВИДИМ , ЧТО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РАЛЬФ,УМНЕЕ УОЛТЕРА .. 
 УОЛТЕР ПРИЗНАЕТ ЭТО .. 
3. ВСЕ ЧЕТЫРЕ УМНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ ПРОШЛИ НЕ ЛЕГКИЙ ПУТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ , У НИХ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОНИМАТЬ СВОИ ОЩИБКИ И ИЗВЕНЯТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ .. КОМАНДА СКОРПИОН В ОДНУ СЕКУНДУ В КОНЦЕ ФИЛЬМА РАЗВОЛИЛАСЬ , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ , ИЛИ УСТАЛ САМ УОЛТЕР СПОНСИРОВАТЬ И ТАК БЫЛО УДОБНО ЗАКРЫТЬ СЕРИАЛ .. НО ЧТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПЕЙЖ ПОЛЮБИЛА УОЛТЕРА , РАЛФ ПРИВИЗАЛСЯ УОЛТЕРУ КАК РОДНОМУ ОТЦУ . Т.Е ВСЕ ПРЕКРА НО ..
 УОЛТЕР ИНТЕРЕСОВАЛА НАУКА И ЕМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО РАЗВИВОТЬ НАУКУ .И С ХИМИЧКОЙ У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ НЕ ПЛОХО ОНИ ДОПОЛНЯЛИ ДРУГ ДРУГА .. 
ПЕЙЖ КРОМЕ ТОГО ЧТО сексуальная.. мозгов побольше мудрости щету у ней и небыо.. И В ДРУГ В КОНЦЕ ФИЛЬМА ОНА СОЗДАЕТ ГРУППУ СОРОКЛНОШКА .. И  ИХ БЕРУТ НА РОБОТУ , ЧТО ДЛЯ,МЕНЯ СТРАННО ОЧЕНЬ ..
4 СЕЗОНА МЫ,ВИДИМ ЧТО ОНИ  ОДНО ЦЕЛОЕ . И БЕЗ УОЛТЕРА ПРОКТИЧЕСКИЙ НЕ ЧТО НЕ БЫЛО РАСКРЫТО..С ОДНОЙ СТОРОНЫ НАМ ПОКАЗЫВАЮТ , ЧТО УОЛТЕР ЭГОИСТ , И ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ .. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕГО НАКАЗЫВАЮТ УХОДЯ ОТ НЕГО .. ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ОНИ ЭГОИСТЫ И НЕ МОГУТ ЕГО ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.. Я ЛПЯТЬ ЖЕ ВОЗРАЩАЮСЬ К ТОМУ , ЧТО ЭТИ РЕБЯТА НЕ ПРОСТЫ ОНИ ВЫНДЕРКИНЫ И ПРОШЛИ МНОГО ПЛОХОГО И ХОРОШЕГО . У НИХ ОТГЯЛИ ДЕТСТВО ОНИ ОСОБЫЕ .. НЕ ВОЗМОЖНО ВОТ ТАК ПРОСТО ПОЛОМАТЬ ТАКУЮ ДРУЖБУ .. А ПЕЙЖ КАК БЫЛО ДУРОЙ ТАК И ОСТАЛОСЬ.  ПОЭТОМУ ОНА РОБОТАЕТ ОФИЦИАНТКОЙ.. НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ СВОЕГО СЫНА ПОКА УОЛТЕР НЕ ВМЕШАЛСЯ .
ФИЛЬМ СНЯТ КРАСИВО , КОНЕЧНО ЕСТЬ МНОГИЕ КАДРЫ ГДЕ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И КРИТИКОВАТЬ .. Я СТАРАЛЬСЯ ПОНЯТЬ ВОЙТИ В РОЛЬ КАЖДОГО ИЗ АКТЕРОВ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СЕБЕ , А КАК БЫ Я ПОСТУПИЛ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ..
ОПЯТЬ ЖЕ ВЕРНУСЬ К ТОМУ , ЧТО НЕ НУЖНО БЫТЬ СВИНЬЁЙ,  ПЕЙЖ И ОСТАЛЬНЫЕ РЕБЯТА ПОСТУПИЛИ ПЛОХО УОЛТЕРОМ .. 
ДУМАЮ ЧТО УОЛТЕРУ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО БЕЗ НИХ ДОКТОР , МЕХАНИК И МАТЕМАТИК..
А ВОТ ИМ ПРОСТО БУДЕТ ТРУДНО БЕЗ УОЛТЕРА .. КАК БЫ ПЕЙЖ НЕ БЫЛО ОРГАНИЗАТОРОМ ЭТОГО СОРОКОНОШКИ -- ОНА ПРОСТО ОФИЦИАНТКА ..ОНА НЕ СМОЖЕТ ТЕГАТЬСЯ С ЭТИМИ ПРОСТЫМИ ГЕНИЯМИ .. ОНА ДЛЯ НИХ ТУПАЯ ..
СЕОЛЬКО РАЗ ЭТО БЫЛО ПРОЗЫУЧЕНО В ФИЛЬМЕ И ОНА. САМА ОБИЖАЛОСЬ НА НИХ .. 
 ПО МНЕ ЭТИ БЕЗ ОБИДНЫЕ РЕБЯТА . ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ СПЕЦИАЛЬНО .. ОНИ ПООСТО ТАКИЕ , КАКИЕ И ЕСТЬ ..
avatar
0
70 Гость говноед • 14 марта 2023 23:50
фильм классный, но мой отчим не давал мне его нормально посмотреть! ой меня зовёт мама, она меня сейчас размажет по клавиатургрпгрптлокуат к4ипр4пик4ипг кпа4пг4р1т палотдоо54пльвжмпь4
avatar
0
69 Гость Юрий • 14 марта 2023 22:33
4 сезон 11 серія.
Ледь не здурів від геніальності сценариста,
Вольтер закуповує собаку замість того щоб вирізати решітку. То