Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Кости

Смотреть Кости онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 1048 человек
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 13 сентября 2005
Оригинал: Bones
Страна: США
Режиссер: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Жанно Шварц
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган
Обновление: 12 сезон 12 серия
Новая долгожданная премьера, вышедшая на голубые экраны в 2005 году, позволяет зрителю окунуться в мир детектива и приключений мелкосерийного шоу. Этот спектакль создан для того, чтобы явно не дать заскучать зрителю на протяжении множества сезонов и неограниченного количества серий.
Новое шоу под названием Кости, это криминальная драма, рассказывающая о буднях специальных агентов ФБР, а также судебного медэксперта антрополога, доктораТемперанс Бреннан.
В основном, сюжетная линия фильма, построена на биографии одного из героев, доктора антрополога, Хенсона одного из агентов ФБР, а также одной писательницы, по совместительству продюсера сериалаКэти Рейнс.
Эмили Дешанель (Бреннан) – имеет серьёзную репутацию учёного, связанной с криминальной областью по экспертизе, а также антропологии, является судмедэкспертом. Доктор зарекомендовала себя главой вымышленного института по антропологии, в городе Джефферсон, с направлением по судебной медицине. И он располагается в округе, штата Вашингтон.
Так, агентам из отдела по расследованию убийств, пришлось обратиться к ней за помощью, когда начинают происходить серийные убийства. Агентам начинают попадаться разрубоенные части тела человека, когда начинают пропадать люди. ФБР сделало вывод, что это дело рук серийного маньяка, а останки происходят от убитых жертв пропавших людей. Это делает преступник, чтобы скрыть все улики против него.
Так, известный доктор антрополог, вместе со своей командой и агентами ФБР, начинают вести расследование для поимки маньяка.
Темперанс Бреннан, представляющая главную героиню детективных романовот Кэти Рейнс. Вся её работа основана только на обоснованных фактах, если в своём деле она профи, но вот на личном фронте сплошной неудачник. И общение для неё ничего не значит, может вставить пару фраз в разговорах про популярные темы, но не больше. Все её мысли связаны с работой, а те люди, что работают с ней, могут похвалить только самих себя, так, как их начальник не способен даже на это.
Так, протекает день за днём в коллективе доктора, и кажется, что всё естественно и правильно.
Один из агентов ФБР, Сили Бут, ну очень силён в антропологии, но зато отлично знает психологию людей, парень с пониманием по мотивам поступков, которые совершает человек. Он отлично вписывается в коллектив доктора, имеет навыки бывшего рейнджера, спецназовец, знающий толк в стрельбе будучи снайпером в группе.
Все вместе, команда осуществляет разбор самых запутанных дел, расследуя одно дело за другим. Но и у них бывают промахи, которые недопустимы. © StudioHD

Смотреть сериал Кости онлайн

Комментарии (51)
avatar
0
47 Гость Юрий • 23 марта 2024 18:40
В 4 сезоне 24 серии когда Доктор Бреннен рассматривает кость она замечает отверстие одиальной окружности невозможно сделать такое отверстие ножом для колки льда,такое отверстие можно получить при помощи сверления,так как кость твердая она получит сколы от удара,острым предметом.
avatar
0
46 Гость Ира • 14 декабря 2023 15:20
Ноготки? Вы серьёзно? Это бархатцы. Чорнобривці!!
avatar
0
45 Гость Denchik • 2 декабря 2023 21:57
Гость Светлана,
Жизни Черных Важны])
avatar
0
44 Гость Алекс • 21 ноября 2023 20:34
Гость кристина,У неё не могло пульсироавать сердце потому что в серии где ты это увидела у неё сердца нет.
avatar
+2
43 Гость Геннадий • 28 сентября 2023 01:39
Надеюсь студия бейбакотиви больше ничего и никогда озвучивать не будет 
avatar
+2
42 Aida-solnishka • 17 сентября 2023 20:56
Я очень сильно люблю этот сериал. Просто обожаю 
avatar
-1
41 Гость кристина • 7 сентября 2023 22:12
когда нашли два трупа в лесу и начали рассматривать тела в лаборатории в момент когда кости делала фото девушка задишала и то било хорошо видно ну или просто пульсировало сердце
avatar
0
40 Привет, ромашки • 9 июля 2023 12:30
  1. Хто ж переводил... То ли дословно, то ли как... Смотрю пока первый сезон, диалоги максимально странные. Сижу и не врубаюсь периодически что имели ввиду. 
avatar
0
39 Гость Светлана • 4 января 2023 05:28
  1. Из всех персонажей бесит Мишель, дочь Кэм. Эгоистичная малолетка, всё время с претензиями, смотрю 6 сезон 7 серию, и негодую. 
avatar
+2
38 нене • 25 мая 2022 23:34
Гость Elena,
она на момент  съемки была уже беременна,и продюсеру и режиссеру пришлось резко изменить сюжет,то есть они писали сценарий прям на ходу