Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Отчаянные домохозяйки

Смотреть Отчаянные домохозяйки онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 3443 человек
Жанр: драма, мелодрама, комедия, детектив
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 3 октября 2004
Оригинал: Desperate Housewives
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Джеймс Дентон
Обновление: 8 сезон 23 серия
Американский сериал Отчаянные домохозяйки, посвящён всем нашим дамам, которые ведут жизнь в домашних условиях. Он объединил в себе несколько жанров по различным фильмам: чёрная комедия, мелодрама с детективом. Так, местом встречи нового проекта для всех телезрителей, назначается улица Вистерия Лейн, вымышленного города Фэйрвью.

Жизнь отчаянных домохозяек начинается с истории жительницы данной улицы. Так, одна из домохозяек, примерная жена и заботливая мать, вдруг заканчивает свою жизнь самоубийством. И теперь, её голос используют за кадром, для оставшихся героинь с улицы ВЛ.

Так, Мэри Элис Янг, вела тихую прекрасную жизнь в пригороде. Но почему-то вдруг она решает воспользоваться оружием и делает выстрел себе в голову. Он гулким эхом отозвался по всей округе, что в итоге приводит к дому местных жителей, с её лучшими подружками. На месте происшествия оказываются бизнес-леди Линетт Скаво, мама четырёх непослушных детей, не знающей, как с ними можно справиться. Также мать одиночка Сьюзен, с более образцовой матерью и типичной домохозяйкой Бри Ван. И ни одна из подружек даже не имели никаких идей, из-за чего Мэри могла покончить с собою.

Тем временем жизнь в городе продолжается. Однажды Сьюзен начинает знакомство с одним водопроводчиком и соседом в одном лице Майком Делфино. Видно, что они нравятся друг другу, но почему-то никто не желает сделать первый шаг на возможные взаимоотношения. Вместо них, на это решается дочь Сьюзен, Джули. Она советует матери подойти к Майку первой из этой пары. Родительница слушается своего ребёнка и идёт к избраннику с подарком. Однако, как выясняется позже, Сьюзен имеет соперниц на виды по новому соседу.

Одной из них является Иди Брит, имеющей характер разведённой хищницы. Она направляется в гости к новому знакомому для того, чтобы попросить его посмотреть её трубы. Когда она тайком пробирается в дом Майка с чёрного входа, то видит на полу разбросанное нижнее бельё и слышит стон Иды.

С обиды, Иди нечаянно поджигает комнату, в которой расположилась троица. Сьюзен пытается хоть как-то потушить огонь. Сработавшая пожарная сигнализация привела в чувство участников, когда они поняли, что дом возможно спасти, не получиться. Они ушли на улицу, на которой уже собралась толпа зевак из местной округи.

Так, начинается жизнь отчаянных домохозяек, которых ждут впереди ещё множество приключений. И всем интересно, кого же всё-таки выберет Майк, из-за чего покончила с собою Мэри. Всё это можно узнать из сериала Отчаянные домохозяйки. © StudioHD

Смотреть сериал Отчаянные домохозяйки онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (461)
avatar
0
460 Гость Ира • Вчера, 18:14
Не дай Бог родить 4х от такого как Том когда-нибудь..
avatar
0
459 Ната Ли • 25 марта 2024 00:08
В 6 сезоне у Линет нарисовалась невестка типа из России,а говор украинский был. Глаз дёргался от перевода дебильного.
avatar
0
458 Гость Nelli • 24 марта 2024 15:42
Так душевно последняя серия, аж до слез❤😭
avatar
0
457 Bianfu • 20 марта 2024 03:02
Хахаха, всех так Сью бесит, протестую и побуду адвокатом моего любимого персонажа с: (СПОИЛЕРЫ)! Да, она инфантильная и эгоистичная, но эгоизм - это неотлемлемая часть абсолютно всех героинь. Не может выбрать между двумя мужчинами - бесит, но при этом Бри и Габи вообще изменяли. Сваливала много проблем на дочь - бесит, но остальные девочки тоже совершали много ошибок в воспитании и зачастую были беспомощны. В итоге не могу понять почему в Сьюзен летят все помидоры, по сути, она точно такой же человек со своими изьянами, но замечают только ее минусы, а если подумать, то она исренняя женщина, которая не может скрывать даже своего по-детски наивное злорадство, реже идет на хитрости по сравнению с остальными: вспомним как Бри хотела зажать имущество при разводе и подставляла сына, Линнет вообще кукловодила 24 на 7 Томом, а Габби - это воплощение хитрости. И Сью часто идет людям на встречу и в целом имеет очень добрый нрав. В общем люблю всех героинь и не понимаю из-за чего можно сильно не любить кого-то конкретно, они же все поехавшие :DDD
avatar
0
456 KataliaGroup • 4 марта 2024 00:41
Гость Гость,По моему все она правильно делала. Позволила мужчине осознать что на нем тоже лежит ответственность за отношения 
avatar
+1
455 Гость Гость • 5 февраля 2024 21:36
Гость Гость,
А что она не так сделала? Вы о том, что она мстила Тому за измену с Рене, намазывая маслом лестницу? Это нормальная реакция с учётом того, что он сделал.

Гость Аня,
Бри, женщина шлюха переспавшая с кучей мужиков, (удивительно конечно, что она ничего не подцепила) крутейшая? Странно.

Гость Дарья,
Какой ещё новый актер Карлоса, это один и тот же актёр, просто он бороду сбрил.
avatar
0
454 Гость София • 30 января 2024 15:35
это ляп? 4 сезон 6 серия Карлос сказал Габи про счет на Кайманах, но ведь она про него и так знала, что это такое? 
avatar
0
453 Гость Гость • 29 января 2024 14:54
ANGRY,
😂 😂 😂 умудрилась выбешивать на протяжении всех сезонов

Гость Аня,
Мне Линет нравится как персонаж, но в 7 сезоне тоже жутко нервировала. Уже был полный перебор с ее стороны в отношении Тома. 
avatar
0
452 Гость Гость • 13 января 2024 16:15
13 серия 5 сезона самая душераздирающая, игра актёров потрясающая. 😞😢 
avatar
0
451 Гость Сандра • 5 января 2024 20:19
Габи в 5 сезоне это немного перебор 🥲🤣