Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Мыслить как преступник

Смотреть Мыслить как преступник онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 565 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: FOX
Дата выхода: 22 сентября 2005
Оригинал: Criminal Minds
Страна: США, Канада
Режиссер: Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Роб Бэйли
В ролях: Мэттью Грей Гублер, Кирстен Вангснесс, А.Дж. Кук, Томас Гибсон, Шемар Мур, Джо Мантенья, Пэйджет Брюстер
Обновление: 15 сезон 10 серия
Премьеру сериала, зритель смог увидеть 22 сентября, 2005 года. Но когда проходили работы по третьему сезону, вдруг произошли непредвиденные обстоятельства.Только лишь спустя три года, проект вновь начал свое существование.
Сюжет фильма построен на специалистах, которые по поведенческому анализу, умеют раскрывать любые преступные дела. Так, чтобы преуспеть в раскрытии каждого преступления, необходимо понять, чего хочет преступник на самом деле. Выяснить всю его мотивацию, уметь стать его мнения, понять мотив, вникая в каждую мелкую деталь противозаконников.
Анализаторы составляют точный фоторобот по основным характеристикам преступника, вместе с жертвой. Они используют всю собранную доказательную базу. Специалисты пытаются выяснить малейшие сомнения по соответствию предоставленной информации. Если есть исторические прецеденты либо решающие психологические факторы.
Такой труд, совсем нелёгкое занятие, требующее психологических знаний. Так, часть специалистов даже не могли сохранить свои семьи, поскольку такая работа требует напряжённого и трудоёмкого графика.Ведь мыслить сразу за двоих, дано не каждому человеку, тени более, если он является специалистом, который будет мыслить как преступник.
В сюжете сериала находится такая команда специалистов, которые берут работу у двух своих постоянных агентов по расследованию преступлений. Также к ним были добавлены ещё ряд других законопослушников со специалистом по программному обеспечениюПенелопы Гарсия.
Руководитель всего коллектива, всегда амбициозен он непоколебим в своих решениях и одет в костюм. Это человек, с именем Аарон Хотч Хотчнер.Основное его занятие – служба в ФБР, на должности прокурора.
Однако у руководителя имеются свои проблемы, от которых он никуда не денется. Так, сначала от него ушла жена с его ребёнком, поскольку не смогла выдержать работу мужа, связанную с множеством опасностей. И как оказывается, Хотч не в состоянии совмещать работу с личной жизнью.
Затем руководитель команды наотрез отказывается сотрудничать с одним потрошителем и серийным убийцей. Когда это происходит, тоХотч становится врагом номер один у этого преступника и оказывается в роли мышки. Так, потрошитель начинает делать зачистку в рядах близких родственников и друзей Аарона, убивая всех подряд.Что же ещё может ожидать Хотчнера, свист ю сумеет ли восстановить личную жизнь, избавиться ли он от потрошителя, сможет отомстить ему за погибших родственников, мы узнаем, если он будет мыслить как преступник. © StudioHD

Смотреть сериал Мыслить как преступник онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (30)
avatar
0
30 Гость Елена • 18 февраля 2024 15:04
напомнило историю эда гейна, который съехал с катушек после смерти суровой матери и пытался ее воскресить.
avatar
0
29 Гость Анна • 22 декабря 2023 15:27
Иво,
Человек родился с наследственным психическим заболеванием, воспитывался  психами. Его судьба была предрешена ещё до рождения
avatar
0
28 Гость Евгения • 5 ноября 2023 22:38
Иво,
Это Хотч сказал

avatar
0
27 Эл • 30 октября 2023 19:21
Хороший сериал
avatar
-1
26 Helga Gusarova • 3 октября 2023 15:54
Гость Анастасия,
100 %

Itcha,
100 %



pvarussia,
точно я после 10 сезона не могла смотреть. А последний это кошмар. 

avatar
0
25 Иво • 1 октября 2023 13:01

Гость Мару,
Как сказал Дерек, не все жертвы домашнего насилия становятся убийцами, а только упыри сами по себе, которым только оправдание да повод дай.
Да, с домашним насилием надо бороться, но упырям место в тюрьме,и не надо их жалеть
avatar
+2
24 Гость Мару • 22 сентября 2023 23:56
Ужасно смотреть на убийц,которые стали такими по вине своих родителей,в основном ,в этом сериале показаны жизни людей (монстров) которые не знают как жить ,потому что их родители были уродами ,либо были какой-то веры. Это так страшно. Мы не знаем, что происходит вокруг...
avatar
0
23 Ап • 8 июля 2023 23:46
Alisha82,
А ты че ссышь? 
avatar
0
22 Сайка • 8 июля 2023 12:58
catforalice,
Прости меня конечно. Но эт же перевод такой.  Или оригинал она тож самое говорит?
avatar
+1
21 catforalice • 24 июня 2023 19:50
Я не знаю как там с точки зрения криминалистов или оперативных работников, но со стороны технарей могу сказать: это нагромождение случайных фраз (типа "я не могу его вычислить он использует многоядерные серверы") и нелепых действий Гарсии. Ну хоть бы кого-то из ИТ отдела пригласили в качестве консультанта, больно же смотреть и слушать...