Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Одаренные

Смотреть Одаренные онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 309 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 3 октября 2017
Оригинал: The Gifted
Страна: США
Режиссер: Скотт Питерс, Стивен Серджик, Крэйг Сибельс
В ролях: Эми Акер, Стеффан Аргус, Билли Блэр, Джейсон Бремер, Эмма Дюмон, Bradley K. Jones, Джессика Лия
Обновление: 2 сезон 16 серия
Правительство Соединённых Штатов Америки вот уже несколько десятилетий отчаянно борется с "мутантами"— людьми, которые обладают сверхъестественными способностями. С каждым днём их становится все больше, и власти пытаются скрыть этот факт от населения. Все боятся мутантов, считая их опасными и несущими угрозу для жизни. Они подвергаются постоянным гонениям и массовым убийствам. Особым людям приходится постоянно скрываться, чтобы выжить в мире полном жестокости и несправедливости. А причина тому — их уникальный дар, которые остальные считают лишь смертельным оружием. Правительством США созданы особые организации, занимающиеся розыском уникальных людей и следственные комитеты, которые рассматривают дела, прямо или косвенно связанные с поступками мутантов. Особые способности стали тяжким бременем для этих людей, и они вынуждены всю жизнь проводить в бегах от бесчеловечной политике властей.

В центре сюжета оказывается обычная счастливая семья Старкеров. Рид Старкер работает адвокатом в комиссии по делам сверхлюдей. Он очень ответственно относится к занимаемой должности, требующей соблюдать закон и не руководствоваться чувствами. Кейтлин Старкер — медсестра в больнице. Они воспитывают двух подростков, Энди и Лорен. Лорен — красавица, за ней бегают толпы парней в школе. Энди давно замкнулся в себе и не любит разговаривать с окружающими. Спокойной жизни в семье приходит конец, когда внезапно у ребят начинают появляться нечеловеческие силы. Опасаясь за здоровье своих детей, Кейтлин и Рид решают сбежать из города. Они хотят присоединиться к тайной организации, все члены которой — мутанты. Несмотря на то, что одаренных людей считают просто существами, которых надо уничтожить, они продолжают ежедневно защищать планету от преступников, не требуя ничего взамен. © StudioHD

Смотреть сериал Одаренные онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (20)
avatar
0
20 Гость Человек. • 8 апреля 2023 16:23
  1. ра
  2. Как вы можите говорить о них так это фильм не для того чтоби осуждать ево.

avatar
0
19 Савва • 22 марта 2023 10:35
Бубочка,
Согласна, самый бесячий персонаж 
avatar
0
18 Лиз • 8 января 2023 07:32
  1. Сериал очень крутой, но почему-то меня часто пробивало на слёзы... Очень нравится сюжет и ни разу не было скучных моментов, всегда что-то происходит опасное, интересное и грустное. СОВЕТУЮ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ!!! 
avatar
0
17 Бубочка • 20 октября 2022 17:44
Халид,
Меня больше бесит их мама. Чисто невротически истерическая личность
avatar
0
16 Olga.inkse • 24 августа 2022 12:43
Верните вериал!!!! Это очень интересно, завораживает не только игра актёров но и сам сюжет. Я уверена была причина что б не пересекались сериалы и фильмы но ысе ждут продолжения оно того стоит.
avatar
0
15 Oksana E. • 17 июля 2022 23:37
Сериал очень суетливый и поверхностный, мне не подошёл. Мне нехватает предистории. 
avatar
0
14 Гость ВЛАДИМИР • 12 апреля 2022 20:19
Сериал бомба честно говоря, очень интересный и захватывающий !!! люди все люди топите за продолжения!!! НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ НАМ НУЖЕН 3 И ПОСЛЕДУЮЩИЕ СЕЗОНЫ!!!
avatar
0
13 Халид • 3 апреля 2022 19:56
Как же бесит этот нытик их отец.. И вообще семейка эта и дочь их тоже с её способностью легкой..
avatar
0
12 цотне • 6 марта 2022 18:07
я не понимаю создателей сериала. в конце последней серий кларис возврошается к ребятам и говорит что ей нужна их помощь. следовательно они идут ей помогать но на этом серия заканчивается. при этом заканчивается нетолько серия а сам сериал. почему сериал закрыли если там очевидно должно было быть продолжение? если вы знаете какую нибудь информацию напишите пожалуйста!
avatar
0
11 Ауе • 28 февраля 2022 23:04
Честно не понимаю 2-ю команду мутантов, разделить самую сильную связку в сериале, ради чего??? хотя ок, посмотрел только 1 сезон, может чего и не понимаю....Но пока это выглядит максимально глупо