Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Агенты Щ.И.Т.

Смотреть Агенты Щ.И.Т. онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 352 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 15 марта 2014
Оригинал: Agents of S.H.I.E.L.D.
Страна: США
Режиссер: Кевин Танчароэн, Билл Джирхарт, Винс Мисиано
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Иэн де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс
Обновление: 7 сезон 13 серия
Действие сериала происходит после событий, которые развернулись в фильме «Мстители». Один из агентов, начинает собирать под свои знамёна команду лучших агентов, которые, по его мнению, должны были разобраться в одном таинственном взрыве дома, после которого выжил только один человек.
Самым невероятным образом, команда выяснила, что человек, выживший после катастрофы, оказался привлечённым к одной банде хакеров, имевших название «Прилив». Одна из участниц группировки, Скай, является одним важным звеном всего фильма. Ей необходимо будет предупредить Питерсона, это человек, который выжил после взрыва, что по его следу идёт группа агентов, желающих заполучить всю группировку. Также она предлагает парню свою помощь.
Далее все события приобретают совершенно иной оттенок. Агентам Щ.И.Т. удаётся восстановить картину всего взрыва, в организации которого подозревают одну организацию и специальную технологию «Экстремис». Всё это оказалось взаимосвязано и таким образом, молодой человек получил сверхспособности, повлиявших на его дальнейшую жизнь. Агенты разыскали Скай, которую нашли на самолёте и предложили ей свою помощь. Но, тем не менее, Питерсону удалось её похитить и теперь, агентам предстоит сделать всё возможное, чтобы отыскать девушку, изолировать Питерсона от общества, пока он не нанёс своими сверхспособностями, вред окружающим его людям. А тем временем, команда агентов желает, чтобы Скай пополнила их ряды. Так, девушка соглашается проконсультировать одного из агентов.
Далее агенты ЩИТ, начинают вести расследование в Перу, где был обнаружен некий объект, который оказался внеземного происхождения. Найденный предмет, становиться интересной загадкой, а агенты предполагают, что это часть какого-то механизма. Он работает от энергии Тессеракта. Один из агентов, вышел на след бывшей его союзнице, но та предаёт его для того, чтобы заполучить технологию Гидра. Она желает воспользоваться ей, чтобы действовать против перуанских повстанцев.
Тем временем, Скай получила сообщение от хакерской группировки «Прилив», где в ответе она должна была подтвердить свою преданность их команде. Шеф агентов делает выговор одному из своих подопечных за действия в самолёте против Скай, а также намекает на то, что Скай может быть опасна агентам, как член их команды. © StudioHD

Смотреть сериал Агенты Щ.И.Т. онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (41)
avatar
0
41 Lina999 • 21 марта 2024 22:47
wowmentality,
вы из будущего?

avatar
+1
40 wowmentality • 18 февраля 2024 00:00
Кто из 2025? Лучший сериал от Марвел. Пересматриваю третий раз.
avatar
0
39 Dream Angel • 17 февраля 2024 05:28
Отпадный сериал!!
avatar
+1
38 oolokioo • 1 февраля 2024 02:11
Один из далеко не многих сериалов, который - ДОСНИМАЛИ всё же, до финальной точки, а не закинули
и который - Приятно Смотреть!
СУПЕР! :)


avatar
0
37 Bebr • 27 ноября 2023 00:30
Всеволод,
Будет только Призрачный гонщик и Леди Сиф
avatar
+1
36 Всеволод • 14 ноября 2023 20:23
В какой серии появится кто нибудь из мстителей? 
avatar
0
35 Всеволод • 13 ноября 2023 22:15
С какой серии можно афигеть с увиденного? 
avatar
0
34 DenysGees • 12 ноября 2023 16:11
Гость Vova,Гость Vova,
Как и ты, кажется ты вообще не смотрел на дату фильма или вообще не знаешь как это делать. Сериал не самого лучшего качества да и конечно сам бы попробовал сделать высокое качество. Да и не только качество но и сам фильм, да уж говорить и языком молоть легко, а самому попробовать то сложно.
avatar
0
33 Серж Клин • 10 ноября 2023 12:20
Не знаю, как вам ребята, если вы только начали смотреть, но мне этот сериал очень зашёл прям реально много всего такого. До чего обычный здравомыслящий человек не додумается? Прикольные сюжеты, да иногда нудно бывает. Из пустого в порожнее. Ну, концовочка душевная. И вообще. Рекомендую к просмотру всем категориям зрителей.
В ОБЩЕМ, СМОТРИТЕ И КАЙФУЙТЕ.
Кому не понравится, сами виноваты?
avatar
0
32 Zoobastiks • 19 октября 2023 07:46
Сериал великолепный, 3-ий раз пересматриваю за несколько лет. 

Хорошо показали в сериале призрачного гонщика!