Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

В поле зрения / Подозреваемый

Смотреть В поле зрения / Подозреваемый онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 198 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 8 января 2013
Оригинал: Person of Interest
Страна: США
Режиссер: Крис Фишер, Ричард Дж. Льюис, Фред Туа
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Такако Хэйвуд, Натали Зиа, Сьюзэн Миснер
Обновление: 5 сезон 13 серия
Остросюжетный сериал американского производства, в главных ролях Джеймс Кэвизел и Майкл Эмерсон. В российской версии экранизации, он известен как «Подозреваемый».
Джон Риз, которого играет Джеймс Кэвизел, в прошлом был агентом американских спецслужб, это отличный специалист, работавший в прошлом агентом под прикрытием. Ныне он бродяга и пьяница.
Случилось так, что он подрался с хулиганами, за что был благополучно доставлен в полицейский участок. Расследование столь важного дела поручили детективу Картеру, он посмотрел видеозаписи на камерах наблюдения, снял отпечатки пальцев, после чего ему стал интересен этот «бездомный пёс», но от дальнейшего разбирательства Риза спас мистер Финч, которого играет Майкл Эмерсон, который нанял адвоката и внёс залог.
После состоялся разговор, в ходе которого Финч рассказал Джону, что знает о его жизни всё, о его прошлом и его настоящем, что он очень давно за ним наблюдает, а потом спросил, попытается ли он остановить готовящееся преступление, если о нём будет известно. Финч также рассказал и о себе, он разработчик программы, которая была создана после терактов 11 сентября 2001 года.
Программа помогала отслеживать экстремистов, что давало возможность предотвратить теракты. С того времени уровень слежения высоко подрос, а спектр применения значительно расширился. Но правительству важны только крупные рыбы, теракты, которые дестабилизируют ситуацию в стране и во всём мире, а до мелких, но с применением насилия преступлений им нет никакого дела.
Финчу же, такой расклад событий не нравился, и он положил все свои деньги, силы и талант на то, чтобы находить потенциальных преступников. Как оказалось, его программа может только вычислять людей, которые связаны с преступлениями, а не точно указывать преступника.
Для этого, Финчу понадобился спецагент, который работал в поле, умеющий провести расследование, пользоваться специальным оборудованием с талантом предотвращения преступлений. И Ривз, хоть не идеальный кандидат, но подходил для этой цели лучше других. Финч предлагает ему встать на путь борьбы с преступлениями. Джон осмыслил перспективы, которые открывались перед ним, и принял предложение, но спустя время его стала мучить совесть.
Вопросы о правильности всё больше имели действий: простительно ли игнорировать мелкие преступления, но при этом предотвращать большие? Можно ли вмешиваться в частную жизнь законопослушных граждан? И самое главное: не станет ли информация, которую они получают в ходе расследования, средством для манипулирования людьми? © StudioHD

Смотреть сериал В поле зрения / Подозреваемый онлайн

Комментарии (18)
avatar
0
17 Gunswk • 7 сентября 2023 04:55
Иванов Кирилл г. Грозный  xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
avatar
0
16 михрюн • 1 марта 2023 22:35
Levik,
мне кажется,не нужно ничего терпеть,это если пересматриваешь--возможно,хотя я смотрел как впервые.жаль,что его закрыли,несмотря на их вечные розово-голубые закидоны.
avatar
0
15 Levik • 22 февраля 2023 23:10
Пожалуй, один из моих самых любимых сериалов. 
Интересный сюжет и его развитие. Персонажи. 
+ то, что бывает весьма нечасто - каждый новый сезон всё интереснее и интереснее. 
Пожалуй по началу серии до 10й 1 сезона, может показаться скучноватым и однообразным. Это нужно перетерпеть, дальше всё будет развиваться так интересно и интригующе, что вы надолго останетесь под впечатлением от данного шедевра. 
Моя оценка этому сериалу 10 из 10 (пересматривал его дважды)
avatar
0
14 Гость Христя • 12 февраля 2023 21:33
Якщо чесно,я не очікувала такий кінець,і не думала,що буду плакати в кінці бо ж все ж таки,це серіал детектив,бойовик,але через смерть Руд,дуже обідно,все таки вона з Шоу були б гарною парою((

avatar
0
13 Гость Олег • 7 октября 2022 13:07
Супер сериал,как ни крути,актёры не молодые,а играют бесподобно,мало фильмов сейчас,которые можно смотреть,но на этот я круто запал.
avatar
0
12 Гость Олег • 7 октября 2022 11:29
1 сезон 9 серия
Юсуф такой сидит и офи ивает. Он гражданин Афганистана развозит на своей точиле всякое разное по земле Афганистана, а ему американцы кидают претензию, что он способствовал убийству солдат американской армии на афганской земле. А у них говорят семьи были. ........... И Юсуф хочет сказать, какого "полового органа" Вы приперлись на мою землю, да не может, ибо выведут сейчас за палатку и выпишут 9 грамм демократии. 
avatar
0
11 YAKUDZA-001 • 14 августа 2022 22:55
Я ваш родственик ,что со 2 м сезонон бл....
avatar
0
10 Сергей Сергеевич • 8 августа 2022 20:02
2 сезон 18 серия???
avatar
0
9 Гость Артём • 2 июля 2022 00:16
Очень понравился сериал! Проникся ко всем героям, добрый сериал, люблю такие
avatar
0
8 Гость Алекс • 18 мая 2022 17:18
Удивительно... Забивая как детей, супер агентов или толпу бандюганов..., получать в рыло от дрыщей и шлюх на каблуках))))  ,промахиваться с 5-20 метров с автомата)))  , рикошет пуль от аллюминиевых лестниц и дверей машин...Смешно)))