Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Острые козырьки

Смотреть Острые козырьки онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 1151 человек
Жанр: драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 25 октября 2016
Оригинал: Peaky Blinders
Страна: Великобритания
Режиссер: Колм МакКарти, Тим Милантс, Дэвид Кэффри
В ролях: Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нил, Аннабелль Уоллис, Джо Коул
Обновление: 6 сезон 6 серия
Британский сериал, который расскажет нам всю криминальную жизнь города Бирмингем в Великобритании. 20-е годы прошлого столетия, здесь, одна многолюдная семья Шелби, становится самой жестокой и влиятельной бандой городка, в то время, когда была окончена первая мировая война. Они могли заниматься чем угодно, различные убийства, разные аферы, азартные игры. А также, их прерогативой считались бритвенные лезвия, которые были зашиты в козырьки.

Действия разворачиваются в 1919 году, где большая часть ветеранов войны, остаются без дела и работы. Они разочаровались в жизни, начинают страдать посттравматическим синдромом. Но это ещё не всё, что может ожидать их в дальнейшей жизни. Тем более, в такие времена и сам народ подвёргнут прокоммунистическому настроению, взятой вместе с периодическими забастовками шахтёров и рабочих заводов. На носу ещё одна война, за независимость Ирландии, к тому их армия очень активна.

В этот момент, рабочий город Бирмингем, полностью контролирует банда Шелби, прозванная в народе «острыми козырьками». Данное прозвище они получили благодаря созданному ими же тайному оружию, представляющее собою вшитый в козырёк кепки, бритвенное лезвие.

В одном из эпизодов, главабанды Томас Шелби, вместе со своими братьями, по ошибке выкрадывает партию экспортного оружия, с заводского склада. И данное преступление, превращается в категорию под действие с политическим масштабом. Так, банда Шелби начала игру в кошки-мышки, где оказалась в последней роли. В город, по расследованию этого громкого дела, был направлен опытный агент, Уинстон Черчилль, которого Великобритания знала, как сурового и безжалостного инспектора Кэмпбелла. Все догадывались, что Черчилль был прислан не случайно, да и сам агент знал – ему нужна карательная операция.

Уинстон может только догадываться, что к делу причастна банда Шелби, однако они сами помогают ему в расследовании этого дела. Так, Ирландская Революционная Армия, предложила Томасу продать им оружие. Но главарь отказывается от такого предложения. Вскоре обнаруживается труп одного из агентов Армии, где в этом деле всё подозрение падает на банду.

Билл Кимбер, владелец букмекерского бизнеса, к которому пытается подобраться банда Шелби, вдруг нанимает её в качестве своей охраны, тем самым пытаясь защитить себя от возможного убийства, со стороны цыган Ли. К тому же, Билл влюблён в красавицу Грейс, всячески стараясь расположить её к себе. И тогда, острым козырькам предстоит вести двойное дело – защитить Грейс вместе с Биллом, сумеют ли они это сделать и что скажет Уинстон Черчилль? © StudioHD

Смотреть сериал Острые козырьки онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (55)
avatar
0
54 pozer • 12 марта 2024 06:41
Меня бесит что какой-то человек возомнил себя богом, вершителем судеб и ни кто его не может остановить. И да я понимаю что это всего лишь сериал, но вызывает он именно такие чувства.
avatar
0
53 Naila • 13 февраля 2024 16:37
Гость Khalil,
Ya tohw ne panela
avatar
0
52 Гость Карина • 2 февраля 2024 02:19
Потрясающий сериал! Смотрела с огромным удовольствием. Обычно я скупа на комментарий, но этот сериал его заслуживает! 
За каждого персонажа переживаешь, как за своего. Больше всех понравилась Полли. 
Этот сериал хочется пересматривать, что я, собственно, сейчас и делаю. 
Очень надеюсь, что обещанный фильм-продолжение всё таки выйдет🔥
avatar
+1
51 Даймохк • 29 января 2024 14:53
Это одно из лучших что я видел за последние 10 лет.
Смотрел с удовольствием и на одном дыхании... Скажу одно, кро самого Томаса Шелби в этом фильме его старший брат Артур Шелби охриненый персонаж, были моменты где я обратно перелистывая смотрел... ВСЕМ Хорошого просмотра!!!
avatar
0
50 Гость Jenny • 18 января 2024 17:19
Сериал классный но 5 и 6 сезон муть какая то ,уже не понятно чем он занимается ,с кем воюет кто все эти люди.....
avatar
0
49 Иван Сахаров • 9 января 2024 00:41
Какой сериал Потрясающий лутше мы уже наверно не увидим 
avatar
0
48 Гость Natalia • 27 декабря 2023 02:47
Сериал очень стоящий, под впечатлением. Киллиан Мерфи и Том Харди -  🔥 
avatar
0
47 Гость Джонатан • 17 декабря 2023 21:40
Ильдус,
Какой сезон какая серия? Попробуй прогу Шазам. 
avatar
0
46 Гость Джонатан • 16 декабря 2023 02:10
Мда, третий сезон разочарование. Жаль ухода столь ярких персонажей. Она принесла рассвет в историю Томаса, и ее уход сроден закату. 
avatar
0
45 Гость Светлана • 16 декабря 2023 00:39
Он закончен? Или ещё выходит?