Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Ходячие мертвецы

Смотреть Ходячие мертвецы онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 3743 человек
Жанр: ужасы, триллер, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 4 ноября 2010
Оригинал: The Walking Dead
Страна: США
Режиссер: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
В ролях: Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Чендлер Риггз, Данай Джекесай Гурира
Обновление: 11 сезон 24 серия
Сюжетная линия фильма построена сразу после апокалипсиса. Проходит несколько месяцев по завершению конца света. Некогда помощником шерифа, главный герой всего проекта Рик Граймз, просыпается в пустойбольнице, где пришёл в сознание после того, как оказался в коме. В таком состоянии он пролежал несколько недель.
Так, обрушившийся на человечество странный зомби вирус, унёс множество жизней. А когда шериф решил вернуться домой, то по дороге увидел множество мертвецов, которые начинали понемногу оживать, но не имели ещё прилавков движения.
Когда Рик возвращается домой, то он обнаруживает, что дом заселили два его бывших соседа. Это оказался Морган, со своим сыном Дуэйном. Когда тройка собирается вместе, его новыепоселенцы пытаются объяснить шерифу новые правила жизни для выживания.
Так, они уже успели выяснить, что один малейший громкий звук, уже может привлечь зомби. Они нападают на человека, делают укус, которого хватает для полного прохождения вируснойинъекции в человеческий организм.
Каждый человек способен справиться с монстром в одиночку, один на один. Но вот если будет стая этих чудовищ, то здесь на их стороне вся сила. И противостоять ей очень сложно. Зомби умрёт только в том случае, когда будет разрушен его мозг.
После всех рассказов, полицейский направляет отца с сыном в участок. Здесь они найдут хорошее укрытие, горячую воду и оружие. Сам же шериф должен отправится на поиски своей семьи в Атланту. А его коллеги по несчастью, обещают догнать Рика чуть позже.
В эти кошмарные дни, Атланта вместе с другими городами, переполнена ходячими мертвецами, которые зомбируют по городам, в поисках своих жертв. Так, Рику повезло выжить второй раз, когда от нападения и уксуса зомби, его спасет незнакомый человек. Тот отводит его в лагерь, где собралась команда выживших горожан.
Так, ходячие мертвецы, превращаются в историю за выживание, когда мир познал на себе настоящий апокалипсис. В эти дни, после катастрофы, проект рассказывает о людях, которые могут стать злыми существами, даже злее тех, что были до апокалипсиса.
Также фильм дает понять, что человек сможет выжить в любой среде, если она даже переполнена различными тварями и зомби. Но и сами ходячие мертвецы сорваться не собираются. Они тоже пытаются существовать за счёт человека, делая эпизоды проекта, все более интересными. © StudioHD

Смотреть сериал Ходячие мертвецы онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (740)
avatar
+1
729 трабл • 24 марта 2024 02:12
Досмотрела сериал.Я заинтригована ,хотелось бы еще немножко продолжения 🥲
avatar
0
728 working • 18 марта 2024 07:12
Вы оба додика палите концовку 
avatar
-2
727 Угу • 16 марта 2024 01:59
11 сезон 0 серия - Фильм о фильме.Там много спойлеров про 11 сезон,советую смотреть в самом конце)
avatar
+1
726 therealtinkerq • 12 марта 2024 17:29
Р,
он и написал что не умрёт, конч
avatar
-1
725 Р • 5 марта 2024 21:19
Ди,
Где он умер, додик? Его спаслина вертолёте.

avatar
0
724 Ди • 1 марта 2024 22:00
Норм пк,
Спойлер Рик не умрёт;)
avatar
0
723 INDUSVRACHPIDORAS • 28 февраля 2024 00:00
Смотрел с удовольствием все 9 сезонов, но когда начался 10 это просто, мыльная опера и разговоры не о чем, 0 динамики ноль развития событий, И УЖЕ ПРОСТО КУМАРИТ ИНДУС-ВРАЧ со своими флэшбеками туго-нудно это смотреть и это только 7 серия, лучше бы уже сделали сезон из 10 серий, с нормальный ростом развития событий, +(спойлер) Рика нету, я понимаю что не все его фанаты, но он задавал темп и эмоции и многое другое... 
 Имхо 10 сезон - разговорный жанр кино.
avatar
0
722 fedenka75 • 24 февраля 2024 09:13
Как же бесит Андрэа
avatar
0
721 Ввлерия • 23 февраля 2024 16:54
Розита красотка! Много плодов в саду перепробовала)))
avatar
0
720 Aziret • 19 февраля 2024 19:11
Какие же конченные озвучки у FOX всё время меняются голоса персонажей нет ни одного стабильного голоса, пипец. Лучше с начала не смотрите в озвучке FOX