Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Убийство

Смотреть Убийство онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 441 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 21 января 2014
Оригинал: The Killing
Страна: США, Канада
Режиссер: Эдвард Бьянчи, Николь Кэссел, Фил Абрахам
В ролях: Мирей Инос, Юэль Киннаман, Элиас Котеас, Питер Сарсгаард, Грегг Генри, Билл Кэмпбелл, Брент Секстон
Обновление: 4 сезон 6 серия
Сюжет сериала основан на одном убийстве, где с его расследованием есть три предполагаемые точки зрения. Так, отношения к нему имеют детективы, которые расследовали это дело, далее семьи погибшей вместе с подозреваемым. Здесь замешаны местные политики, которые связаны с этим громким делом.
С каждой новой версией расследования, становиться более ясно, что здесь нет каких-либо случайных эпизодов, а все события наделены каждый своим секретом. Весь сценарий поставлен таким образом, где каждый персонаж думает о том, что продолжает жить на самом деле, но тем самым временем, прошлое не обойдёт стороною каждого из участников, не давая им покоя каждую секунду их жизни.
Так, в Сиэтле, штата Вашингтон, детектив Сара, начинает вести расследование, по одному делу, где пропадает одна молодая девушка. Но здесь возникает одна сложная проблема. Всё дело в том, что труп девушки находят в автомобиле, который принадлежал одному местному политикану, являющегося главой городского совета. И если дело будет раскрыто, то политику придётся забыть о предстоящей предвыборной гонке.
Один из опытных детективов отдела по расследованиям, работавший вместе с Сарой, уходит в раннюю отставку, где на его место приходит новый сыщик. Это детектив Стивен Холдер, который когда-то работал в отделе убийств, под прикрытием, раскрывавший дела по наркотрафику. Так, Сара и Стивен оказываются вместе и начинают вести своё первое совместное расследование. Их отправляют в парк, в котором случайные прохожие обнаруживают женскую блузку, с пятнами крови, а также на месте найдена кредитная карта, с именем владельца.
Детективы находят адрес держателя карты и отправляются в гости. Здесь они выясняют, что супруги провели весь уик-энд за городом, кроме старшей дочери, которая осталась дома. Как оказалось, детективы пошли по правильному следу и выяснили, что дочь супругов пропала с пятницы и больше её никто не видел. Сыщики начали вести активные поиски девушки. Когда из одного местного озера был поднят автомобиль одного из претендентов на пост мэра города, то в нём обнаруживается труп пропавшей девушки. Саре приходиться отложить свою поездку, чтобы найти убийцу и разобраться во всём этом таинственном деле. © StudioHD

Смотреть сериал Убийство онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (53)
avatar
+1
52 Гость Гостья • 4 ноября 2023 20:48
Лучший сериал за последнее время что я смотрела!!! Рекомендую к просмотру. 
avatar
0
51 Гость Алекс • 23 октября 2023 23:09
Mannn,
только хотел что-то подобное написать)
avatar
0
50 Mannn • 14 октября 2023 14:44
из-за этой чудо-детективши один стал паралитиком, второго избили до полусмерти, третий выпал из окна, четвертый умер, еще один чуть не присел. и это только первый сезон))
avatar
0
49 . • 13 сентября 2023 20:08
Очень люблю этот сериал, хоть и смотрела года 2-3 назад, он не забываемый, если любите детективы-триллеры смотрите не пожалеете, я очень надеюсь найти время чтобы пересмотреть его
avatar
0
48 Ded Panas • 15 августа 2023 05:14
В Сиэтле бывает солнечная погода ?
avatar
0
47 Гость Катя • 10 августа 2023 12:02
Александер,
Какая чушь 
avatar
-1
46 Александер • 14 июля 2023 19:19
Куча баб воюет и стреляет из пистолетов,вместо того,чтобы заниматься тем,для чего их создала природа-рожать и выкармливать потомство,в то время,как мужики как раз и созданы природой для того,чтобы воевать,охотится и воспитывать детей,а в последние 5500 тыс лет мужчины и построили современную цивилизацию,дурь полная.
avatar
0
45 Гость Алия • 10 июня 2023 11:19
Блин я так хотела чтобы Холдр с Линдоном были вместе😭😭, сериал шикарный не хотела чтоб оно имела конца...

avatar
0
44 Гость Анна • 13 марта 2023 13:57
Гость Лилит,
Полностью согласна с вами. ГГ раздражает, хотя сериал отличный

avatar
0
43 dmitrii1234 • 17 февраля 2023 00:02
Гость Руслан,
Ты сравниваешь "Настоящий детектив"?))))