Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Очень странные дела

Смотреть Очень странные дела онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 1918 человек
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm / Сериалы 2021
Дата выхода: 11 июля 2016
Оригинал: Stranger Things
Страна: США
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Кара Буоно, Милли Бобби Браун, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Калеб МакЛафлин
Обновление: 4 сезон 9 серия
Все события происходят в 1980 годах, в одном провинциальном городке. Ровную чрезмерную жизнь городка, нарушает известие о загадочном исчезновении одного из подростков города. За дело берётся шериф местной полиции и в этом деле ему помогает его лучший друг Майк.
Так, вроде кажется, что Майку удалось найти главную зацепку в этом деле, он уверен, разгадка близка. Но так ли это на самом деле. И Майк,оказывается, втянут в ещё одно интересное и загадочное дело, в битву потусторонних сил.

В 1983 году в одной из лаборатории министерства энергетики США, происходит неожиданный случай. На одного из сотрудников, нападает странное и неизвестное существо. Далее происходят ещё более невероятные события. Уилл Байерс, которому 12 лет, возвращался домой, когда наигрался с друзьями в игру подземелье и драконы. Тут на него также нападает какое-то странное существо, где после этой встречи, подросток неожиданно исчез.

Владелец одного кафе, некий Бенни, увидел девочку с бритой головой. Он её пожалел, накормил и дал возможность отдохнуть. А затем позвонил в социальную службу. За девочкой приехала женщина, которая представилась сотрудником социальной службы. Неожиданно она убивает владельца кафе, а её подопечные начали обыск этого заведения, с целью обнаружить девчонку. Но это сделать у них не получается, поскольку ребёнку удаётся от них сбежать.

Друзья полицейские, обнаружив девочку, выясняют, что её зовут. Одиннадцать, поскольку она имеет на руке татуировку, с символами 011. Они придумывают ей другое имя, прозвав Оди. Тут вдруг неожиданно обнаруживается, что пропадает вдруг Уилл. Учёные лаборатории серьёзно взялись за изучение участка дома Уилла Байерса, где вдруг обнаруживают странный объект в сарае, в котором якобы исчез полицейский. Другу приходится обследовать каждую деталь, чтобы выйти на след Уилла. Поиски приводят его к лаборатории. Майку удаётся обнаружить друга, выяснив, что тот жив, но находится в опасном месте.

Всё это он решает рассказать всем друзьям, сказав, что ему удалось установить связь с другом, при помощи рации Майка. Так, использовав мощную радиостанцию, которая расположилась в кабинете физика, друзья стали слышать голос Уилла. Также, в комнате находилась Джейс, она была спрятана за стенкой, но тоже слышала его голос.

Она решает сорвать обои со стенки, под которыми обнаруживается странная плёнка, с такой же странной полупрозрачной субстанцией, где находился силуэт Уилла. © StudioHD

Смотреть сериал Очень странные дела онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (197)
avatar
0
195 den4i_796 • 6 февраля 2024 17:34
  1. Писать научись

avatar
0
194 Гость Соня • 5 февраля 2024 11:41
Гость Бог,
Хах ты просто русский и общаешься а сериал лучший 
avatar
0
193 Гость Какашка • 12 декабря 2023 10:46
Я думаю вполне да
avatar
0
192 . • 8 декабря 2023 22:50
​​​​Гость Бог,
Ты даун?
avatar
0
191 Твоя мамаша • 6 декабря 2023 12:27
Озабоченная,
Чоо причём здесь сиськи вообще?? Иди он теперь не может девушку полюбить , а должен только с Уиллом остаток жизни провести, тупость.
avatar
-1
190 Гость Бог • 3 декабря 2023 10:46
Ну и параша. Нужно было закрыть сериал после 2 сезона, а мне бросить смотреть это говно🤮 такую херню наснимсали. Ещё и слишком много евреев на квадратный метр👎👎👎 новых бесполезных персонажей куча. Хоббита убили, а педика билли сделали героем. Сорокалетнюю лесбуху с морщинами и обдолбыша который без конца истерит. Сюжет просто из пальца высасывают.
avatar
0
189 Дорожка Кокаина • 12 ноября 2023 03:15
Фильм вообще прекрасен, мне очень нравится всё идеально, но то как себя ведет Майк по отношению к Уиллу в 4том сезоне.. Он себя ведет как мудак, не обращает на его внимание, и винит его в том что они не общались, видели-ти Уилл майку не звонил, интересно а Майк ему отвечал бы когда он звонил?? Или он бы говорил с Оди, и Оди я вообще не понимаю почему она придралась к Майку, ну забывает он писать что любит тебя и чё?? Это что означает что он тебя не любит?? А Уилл ну мне его жалковато, он столько времени провёл в изнанке а Майк про это как будто бы забыл, и не боится что может его потерять снова и в этот раз навсегда. Надеюсь они исправятся в 5том сезоне, и Майк опять будет проводить время и  Уиллом тоже. И меня интересует один большой вопрос..... ТО-ЕСТЬ ОДИ ГОВОРИТЬ ТОЛКОМ НЕ УМЕЕТ А ЦЕЛОВАТЬСЯ УМЕЕТ?!! МЕНЯ МУЧИЛ ЭТОТ ВОПРОС ПОСТОЯННО. Короче фильм классный и интересный, а я жду исправления Майка и Оди в пятом сезоне. (Уилл лапочка! ) 

Сериал прекрасен мне очень понравилось, но 4тый сезон хуйня какая-то, Майк так блевотино относится к Уиллу, как будто бы они просто хорошие знакомые а не лучше друзья с самого детского садика. Майк казался мне лучше, но променять лучшего друга на девушку?? Это уже слишком, а Оди она вообще себя тупо ведёт, Майк ты мне не пишешь что любишь меня вевевеве, ты меня разлюбил?? Веевеве. Ведёт себя как плакса а и врала ему а сама говорит, "Друзья не врут!" пиздец конечно. А Уилла мне жалко, он всю жизнь поддерживал Майка, и ради чего? Ради того чтобы его променяли на девушку???? Да и он так много времени пробыл в изнанке.. А Майк совсем им не дорожит, как будто бы он больше никуда не пропадёт и этого не случится, может он и не пропадёт но всё таки, я думаю Уилл заслуживает большего уважения к себе. А на моменте когда Майк сказал: "Ну ты мог звонить мне чаще." я вообще охуела. ТО-ЕСТЬ ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ОТВЕЧАЛ ЕМУ ВСЕГДА?? МНЕ КАЖЕТСЯ ОН БЫ ГОВОРИЛ С ОДИ А НЕ  УИЛЛОМ. Короче, фильм классный и увлекательный, Майк надеюсь исправится и у него пройдёт эта одержимость Оди, а Уилл лапочка самый адекватный. 
avatar
0
188 Гость Просто • 27 октября 2023 19:43
Вся надежда на 5 сезон, жду его сильней чем своего др
avatar
+1
187 Nyam.01 • 19 октября 2023 19:10
Я очень надеюсь на 5 сезон....
avatar
+1
186 велка • 12 октября 2023 17:15
Cavun,
та блен, байлер будет каноном в 5 сезоне 100%, столько отсылок было не зря.