Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Форс-мажоры

Смотреть Форс-мажоры онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 1944 человек
Жанр: драма, комедия
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 26 сентября 2011
Оригинал: Suits
Страна: США
Режиссер: Антон Кроппер, Майкл Смит, Кевин Брэй
В ролях: Меган Маркл, Гэбриел Махт, Рик Хоффман, Джина Торрес, Патрик Дж. Адамс, Сара Рафферти, Кристен Буш
Обновление: 9 сезон 10 серия
Сериал посвящён работе юридической службы. Здесь идёт рассказ об одном молодом человеке, житель Нью-Йорка, Майк Росс. Чтобы хоть как-то обеспечить своё существование, парень идёт на различные авантюры, при этом он имеет неплохой дар – идеальную фотографическую память, совершенную реакцию и способность приспосабливаться к различным форс мажорным обстоятельствам.

Как и многие жители планеты, Майк имеет лучшего друга, которого зовут Тревор. Этот друг вплотную связан с разными аферами, в которые пытается затянуть и Майка. Всё это случилось после того, когда героя выгнали из университета, по подозрению в деле о мошенничестве с тестами по математике. И как бывает в таких историях, парень покатился вниз, не по своей траектории.

Тем временем, Тревор устраивает очередную аферу, втягивая в это дело Майка. Последний вынужден согласиться из-за денег. А они ему сейчас нужны как воздух, поскольку Майк хочет продолжить лечение своей бабушки, тем самым избежав тюремного срока.

Так, Майку для начала, нужно во, чтобы то ни стало, передать неизвестным лицам чёрный кейс, в котором находилась марихуана. Дипломат с опасным содержимым должны были забрать неизвестные покупатели. Но парень был начеку, и он заметил, что что-то явно идёт не так. Его чутьё не подвело, покупателями наркотика оказались переодетые полицейские, а юноше пришлось показать всё своё умение в спортивном беге.

Тем временем, одна адвокатская контора, проводила очередной кастинг. Ей руководила Джессика Пирсон, которой в очередной раз приходилось вести отбор на одну должность среди выпускников юридического факультета Гарвардского университета. Отбор кандидатуры происходил в том самом отеле, где осуществлялась передача чемоданчика с наркотиками.

Таким образом, Майк, быстро оценив ситуацию, зашёл в офис фирмы, где представился под чужой фамилией. Так, он лицом к лицу оказался перед специалистами, которые проводили кастинг для адвокатской конторы. Сам руководитель проекта, увидел в лице молодого человека себя в юности, почувствовал, что тот имеет хороший потенциал, предложил ему поработать на свою юридическую фирму. И благодаря данному происшествию, Майк становиться ассистентом одного из лучших адвокатов мегаполиса. А далее, его жизнь меняется самым кардинальным образом, где его новый руководитель объясняет парню, что если он желает достичь совершенных высот в своём деле без высшего образования, ему следует кардинально измениться. © StudioHD

Смотреть сериал Форс-мажоры онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (152)
avatar
0
150 Гость WwW • 25 февраля 2024 15:38
Хороший сериал 


avatar
+1
149 Гость Елена • 20 января 2024 20:04
Самый лучший сериал🫶 
avatar
0
148 Гость Елена • 21 декабря 2023 16:24
Петя Седьмой,
Это точно😆 одни проблемы от него
avatar
+2
147 Гость Ирина • 15 декабря 2023 23:01
Гость Максим,
Дааааа, этот сериал не для среднего ума.
avatar
0
146 Гость Максим • 12 декабря 2023 18:14
Всё! Я устал слушать нытьё и сплошной негатив. Продержался до 3 сезона и второй серии. Не знаю , может невротикам понравится . Которые ищут дозу такого , чтобы им ещё хуже стало.

avatar
0
145 Гость Валерия • 12 декабря 2023 14:25
Из какой-то вонючей секретутки без образования сделали директора и дали право голоса. Вообще треш, Донна кроме как себя нахваливать и распускать сплетни больше ничего не умеет, ещё и внешность посредственная. Очень печально что она с Харви в 9 сезоне, и ещё имеет право себя с ним сравнивать... вообще авторы сценария оплошал. 9 сезон разочарование полное
avatar
0
144 Гость Vitaliy • 11 декабря 2023 23:15
Сериал Шикарен, и закончился он Шикарно))))) 
avatar
0
143 Гость Валерия • 10 декабря 2023 12:56
Дона пи.ец как кумарит
avatar
-1
142 Роман Анатольевич • 8 декабря 2023 11:59
Утомительный. Всё всегда по одному сценарию: трудности и выигрыш. При этом людьми правят зависть, ложь, надменность, раболепство, карьеризм, меркантильность и мизер моралистики.
avatar
0
141 Гость Микола • 7 декабря 2023 19:32
Дев'ять сезонів - головна проблема серіалу. Дивився по п'ятий сезон ... перемотав на дев'ятий, майже нічого не змінилося. Озвучка- стала гірша  Єдине про що шкодую коли перемотав - музика, в фільмі вона кльова. Рекомендую