Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

12 обезьян

Смотреть 12 обезьян онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 106 человек
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 16 января 2015
Оригинал: 12 Monkeys
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гроссман, Терри Маталас, Магнус Мартенс
В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Бенджамин Меранда
Обновление: 4 сезон 11 серия
Действие сериала начинается в постапокалиптическом мире. Шел 2043 год. Несколько десятилетий назад большая часть человечества была уничтожена вирусной пандемией. Выжившие люди постоянно находятся под угрозой смерти и пытаются исправить случившееся. Населению планеты теперь приходится скрываться в подземелье в нечеловеческих условиях. Запасы продовольствия уменьшаются с каждым днем, а сердца людей охвачены ужасом.

Правительственные органы разработали сомнительный план, который может спасти от погибели. Власти отдают приказ испытать недавно разработанную машину времени, чтобы переместить в прошлое человека, способного остановить распространение инфекции. Никто не знает о последствиях эксплуатации аппарата, потому что технология не изучена полностью. Для телепортации на 40 лет назад был выбран политический преступник Джеймс Коул. Правительство пообещало уголовнику простить все былые преступления, если он сможет выполнить поставленную перед ним миссию. Его цель – найти первоисточник вирусной эпидемии в прошлом и доставить образцы биологического материала в будущее. В его задание также входит сотрудничество с Кассандрой Рейли – доктором, занимающимся изучением особо опасных вирусов.
Джеймс благополучно пережил путешествие во времени и сразу отправился на поиски доктора. Мужчина долго пытается объяснить о своем предназначении в этом времени и просит помощи, и Кассандра соглашается. В ходе своего расследования они выясняют, что за распространение патогена ответственны влиятельные люди. Теперь гонка идет не за вирусом, а за внушительной организацией, пытающейся сгубить все человечество Земли. © StudioHD

Смотреть сериал 12 обезьян онлайн

Комментарии (22)
avatar
0
22 Гость Виктор • 10 апреля 2024 00:09
Сериал прошел путь от научной фантастики (первый сезон) до фэнтези (остальные сезоны). По моему мнению сериал после первого сезона начал скатываться в полную чепуху.
avatar
0
21 Deva • 6 марта 2024 13:54
Лучший сериал о путешествиях во времени. В каждой серии по несколько временных перемещений. Столько пародоксов и загогулин, которые в конце полностью развязаны и расплетены. Большая редкость для таких сложных сюжетных переплетений. Сериал о жизненных судьбах, любви и семье, а не просто перемещение ради перемещения во времени. Это фантастический сериал в котором отдыхаешь душою. С хэппиэндом, который ждёшь и в который веришь. Спасибо создателям сериала. 3 раза уже пересмотрела. 
avatar
0
20 Ludmilka • 23 ноября 2023 18:34
Какая душевная концовка! ❤️
avatar
0
19 Каеа • 17 октября 2023 18:17
Какая муть , еле досмотрела. 

avatar
0
18 Гость Егор • 22 сентября 2023 10:14
Боюсь смотреть после фильма с Брюсом и Бред Питом. Актёры явно не подходят. Фильм наверное был по лучше.
avatar
0
17 paxan tvoi • 15 августа 2023 06:09
Тор,клоун тухлый, иди смотри марвел кринжовый, твое мнение очень важно тут и везде, ты бы дырявый даже строчки к сценарию не написал, а люди такой шедевр создали, крч нюхай бебру кловен

avatar
0
16 бессмертный • 8 мая 2023 01:22
Тор,ты на приколе?? актер на ГГ как раз таки вписывается идеально, потому что в сериале они, как ты выразился взяли бомжа, и отправили скакать по времени, вот он такой скачет и тупит, весь грязный, небритый, хмурый и не подготовленный (апокалипсис все-таки)
было бы странно если бы "скавенджер" из подворотни в апокалипсисе был накаченным идеально всесторонне подготовленным.... это прям стереотип, как раз радует что в сериале ГГ не стереотипный.
avatar
0
15 Гость Серега • 30 марта 2023 13:57
Че вы хаитп фильм? Супер сюжет. Концовка  аж растрогала. Я теперь весь растроганный. Все еще трогает. Писец
avatar
0
14 Гость Вика • 9 марта 2023 13:15
Идея хорошая, всё хорошо, но я ещё не видела сериал, который так сильно растянули .... Это все можно было вместить в 1 сезон.... А так , одно и то же в каждой серии с 2 до 4 сезона.
avatar
0
13 Тор • 30 января 2023 23:43
История про стадо баранов бегающих за морковкой... Мискаст практически 100%... Актер на главную роль просто - чмо... Вообще ни подходит! Бомжа из подворотни взяли пригласили на главную роль... этот второй подбородок, никакой мускулатуры... короче ДНИЩЕ, а не актер! Сериал весьма странный, хотя сам сюжет местами затягивает интригуя загадкой .. НО, ответов нет! Лабиринт из пустоты и бестолковых квестов...