Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Американская история ужасов

Смотреть Американская история ужасов онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 202 человек
Жанр: ужасы, триллер, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 6 июня 2013
Оригинал: American Horror Story
Страна: США
Режиссер: Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
В ролях: Леди Гага, Эван Питерс, Джессика Лэнг, Лили Рэйб, Фрэнсис Конрой, Сара Полсон, Таисса Фармига
Обновление: 12 сезон 5 серия
Ноябрь 2016 года стал днем выбора на должность президента Соединенных Штатов Америки Трампа. Это решение стало для многих неожиданным и совсем неочевидным. Ведь для многих американцев явным фаворитом была Хиллари Клинтон. И такое решение голосов просто потрясает всю Америку. К и без этих сложившихся обстоятельств также еще добавляется замешательство сторонников первой и успех приверженцев второго.

Героини сериала Бен и Вивьен заводят между собой страстные любовные отношения, которые перерастают в более серьезный уровень - в брак. Их взаимосвязь была крепкой, пока Бен запутавшись в своих чувствах не изменяет Вивьен со своей довольно симпатичной студенткой. И для того, чтобы удержать связь между супругами, героини сериала принимают решение сменить обстановку вокруг, чтобы сохранить психологическое равновесие и веру в идею семьи у несовершеннолетнего ребенка. Вместе с сыном Оззи они переезжают в большой коттедж в центре Лос-Анджелеса.

Всё по началу длилось хорошо с момента переезда на новое место. В доме царит приятная обстановка, обустраивается интерьер и раскладываются памятные вещи. Но сильно чувствительная Вивьен стала остро чувствовать и проявлять все внутри сидящие фобии. С победой на прошедших выборах нового президента обостряется новый страх. Теперь наша героиня думает, что Америке суждено пасть в ближайшее время.

Громкие звуки, кораллы, клоуны, скрипы, дыры стали главными врагами для спокойной жизни Вивьен. К тому же ее не покидает ощущение того, что в этом доме кроме ее семьи живет кто-то еще. К тому же весьма странные соседи не дают покоя своими частыми и навязчивыми визитами. Дабы решить образовавшуюся проблему девушка обращается к психоаналитику. Но он не в силах ей помочь. Скорее всего это связано с тем, что не все ее фантазии являются выдуманными. Какие-то из них вполне реальны и даже опасны для жизни.

Одни из главных ролей достались Саре Полсон, Эвану Питерсу, Джессике Лэнг и другим. Именно этот триллер был неоднократно получил право обладать такими престижными на весь мир кинопремиями как “Эмми” и “Золотой Глобус”. © StudioHD

Смотреть сериал Американская история ужасов онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (31)
avatar
+1
29 Kimva994 • 3 октября 2023 00:59
Не смотрите на комментарии, пишут их в основном люди не большого( видимо в силу возраста) ума , сериал можно смело смотреть . Как и у любого другого собрата, есть взлеты и падения , но в целом очень даже смотрибельно. Сезоны особо не связанны между собой , но есть нити переплетения , для кого важно , лучше смотреть в хронологическом порядке .
avatar
0
28 Kimva994 • 2 октября 2023 23:39
kwlsst,
Ну 30 сериалов это не так много ) но этот действительно хорош , в основном , есть довольно нудные сезоны , но они все немного связаны , поэтому все таки лучше посмотреть в естественной хронологии
avatar
0
27 Шейд • 7 марта 2023 21:48
Гость Алиса,
Да
avatar
0
26 земленичка • 14 апреля 2022 12:42
Amina. 9889,
здравствуй! я сейчас смотрю 4 сезон,но мне подруга сказала смотреть после 3 сезона 8,я посмотрела 4 серии и могу сказать что они связаны.только я все же вернулась на 4 из-за того что хочу по сезонно посмотреть все,советую вам так же сделать ? 

Сандра,
ухты,вкусный спойлер! 

Kliiistaff,
кому как,я люблю много сериалов,и друзья у меня сериаломаны,и могу сказать что у всех разный вкус,то что не очень интересно мне очень интересно им.это нормально,главное не унижайте людей за их вкусы
avatar
0
25 kwlsst • 1 марта 2022 17:53
Amina. 9889,
да, это одни из лучших сериалов которые я смотрела, а поверьте я пересмотрела более 30 сериалов
avatar
0
24 Amina. 9889 • 7 февраля 2022 06:51
Здравствуйте, один вопрос каждый сезон отдельная история? Стоит смотреть 
avatar
0
23 Гость Алина • 2 ноября 2021 19:02
Не ну я всё конечно понимаю...но почему звук от картинки отстаёт?во 2сезоне 5серия
avatar
0
22 EllyFa27 • 15 октября 2021 14:56
Сандра,поддерживаю
avatar
0
21 Гость Алиса • 13 октября 2021 23:53
охуенный сериал ? 
avatar
0
20 Сандра • 10 октября 2021 10:59
что за фигня началась в 10 сезоне с 7ой серии, не возожно смотреть про инопланетян в чб