Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Большая маленькая ложь

Смотреть Большая маленькая ложь онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 70 человек
Жанр: драма, криминал, детектив
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 20 февраля 2017
Оригинал: Big Little Lies
Страна: США
Режиссер: Жан-Марк Валле, Андреа Арнольд
В ролях: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Лора Дерн, Джеймс Таппер
Обновление: 2 сезон 7 серия
Чрезмерная спокойная жизнь калифорнийского городка Монтерей, нарушена неправильными действиями, против своих чад их матерями.Наверное, для того, чтобы как то разнообразить жизнь, они решились на сверх опекунство детей.
Вроде, кажется, что здесь жизнь идёт своим чередом, отцы зарабатывают миллионы, в ухоженные особняки выглядят со стороны впечатляющимисооружениями. Однако тут не понятно, что же всё - таки прячется за другой стороной идеально ухоженных домиков.
Наступает первое сентября, где мамы спешат отвести детей на первый звонок в одно престижное учебное заведение города.
Здесь начинаются новые знакомства. Так, Мзделин заводит новые отношения с матерью одиночкой Джейн, переехавшая в район совсем недавно. Новая знакомая намного моложе остальных мам, что никак не подходит критериям остальных мамочек. Но для Джейн это ничего не значит.
Ей больше по душе переживания по поводу её сына, который только первый раз переступил порог новой для себя школы. Но она может, не беспокоится по этому поводу. Ей решает помочь новая знакомая. Она берёт опекунство над её сыном, поскольку он очень нравится дочери Мзделин. Помимо этого, она предлагает Джейн, познакомится со своей лучшей подружкой, которая является матерью двух близняшек.
Неожиданная встреча очень расстраивает Мзделин. В школе она сталкивается с бывшем мужем, который к тому же был там со своей новой женой, а также родной дочерью о из первого брака. Мзделин обижается на своего мужа из-за того, что тот не явился на первый школьный день Скай.
Тем временем, Бонни хочет извиниться перед Мзделин за то, что она подписала петицию, против шоу театра, в котором работает мама Скай.
Еще одна участница проекта, Рената, работающая в компании топ менеджером, подумывает о том, что Джейн является новой воспитательницей для Скай. Но Мзделин против такого мнения Ренаты. И она словесно подтверждает этот факт.
Сыну Джейн очень понравился первый день в школе, он рассказал маме, что там было очень весело. Однако, дочь Ренаты, Амабелла, другого мнения. Она уверяет мать, что кто-то пытался её задушить, и как ей показалось, это был Зитти, сын Джейн.
Когда в школе идётодин благотворительный вечер, то здесь происходит убийство, где все подозрения падают на Зитти. Но тот уверяет мать, что никакого отношения к этому не имеет. Да и сама Джейн того же мнения. Она думает, что это дело рук её завистников. Дело берутся раскрыть два известных детектива. © StudioHD

Смотреть сериал Большая маленькая ложь онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (3)
avatar
0
3 It,s me • 20 декабря 2020 10:01
После сериала «Отчаянные домохозяйки»,очень хотелось найти что-то похожее .
Порекомендовали этот сериал ,конечно что-то есть общее.
Но совсем другие проблемы и вся обстановка сериала тосклива.
Смотрела ,из-за супер крутого актёрского состава.

avatar
+2
2 Гость Malika • 3 июня 2020 19:27
Прекрасный сериал от актёрского состава, до мест съёмок. История каждой женщины интересна. Стоит посмотреть. 
avatar
+1
1 Надежда Ковалькова • 18 мая 2020 19:47
Шикарный актерский состав. Красивая картинка, шикарные пейзажи и богатые дома, музыка тоже прекрасна на протяжении всего фильма. Режиссура, монтаж: все сделано очень хорошо и держит внимание зрителя весь 1 сезон. Но вся интрига второго сезона построена на чувстве вины главных героинь. Их видите ли мучает совесть. Меня бы в такой ситуации она не мучила) Еще добавили внезапный арест мужа одной из героинь, чтобы хоть как-то держать напряжение в фильме. Конечно, хвала Мэрил Стрип, возникшей на своей уникальной волне, уверенного в себе абсолюта. При том, что ее героиня конченная психичка. Но Мэрил Стрип всегда дает своим персонажам убидительное право на жизнь)