Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Эмили в Париже


Смотреть Эмили в Париже
 онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 69 человек
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 2 октября 2020
Оригинал: Emily in Paris
Страна: США
Режиссер: Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр
В ролях: Лили Коллинз, Samuel Arnold, Лукас Браво, Филиппин Леруа-Больё, Ashley Park, Камилль Раза, Кейт Уолш, Уильям Абади, Йохан Леви, Жан-Кристоф Буве
Обновление: 3 сезон 10 серия
История непростого восхождения вверх молодой, красивой и разумной Эмили, которая перебирается из США в город любви и романтики Париж. Героиня умна, полна амбиций, привлекательная, недурна собой и прекрасный работник, хоть этого и не замечает начальство. Она проживает на среднем Западе Америки и не могла даже мечтать о том, чтобы уехать из такого тихого, родного и спокойного городка, где родилась и провела всю сознательную жизнь, в далёкую страну на другом континенте, где большая часть людей даже говорит не по-английски. Но вот ей поступает невероятное и головокружительное приглашение на работу во Францию, куда по условиям предлагаемого контракта протагонистке предстоит переехать на жительство. Так её, как свежего и востребованного специалиста, уже ожидает кресло работника крупного и уважаемого маркетингового агентства с ежедневной прибылью в сотни тысяч долларов, обещающее предоставить немало интересных моментов, кучу перспектив и уникальных знакомств. Контора занимается переосмыслением идей с другого континента на французский лад, переиначивая их так, чтобы они по духу, менталитету и смыслу стали близки местным жителями. Такие возможности очень радуют женщину, которая спешно собирает в чемоданы все свои пожитки и отправляется навстречу новым приключениям. Кажется, что это место несёт немало возможностей и множество людей, с которыми так просто начать общаться… К сожалению, в самом начале карьерного пути девушку поджидали сложности. Она любыми путями старается обрести новых верных и неотступных друзей, а также найти и оставить при себе настоящую и вечную любовь, что является её давнишним и несбыточным желанием. Справится ли она с накатывающимися подобно волнам испытаниями?
© StudioHD

Смотреть сериал Эмили в Париже
 онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Neverovska • 17 марта 2023 13:54
Режиссер ничего не знает о француженках. Всем этим расфуфыреным дамочкам место на Манхэттене, а ни как не в Париже 
avatar
-1
7 Гость Ольга • 7 января 2023 14:07
3ий сезон выдавали прямо, 2 предыдущих на одном дыхании
avatar
-1
6 Dan485 • 3 января 2023 08:03
Baronessa,Здравствуйте...Если и есть,что то лучше,то напишите,что именно? Очень интересно,что может быть лучше? Спасибо.
avatar
+1
5 Baronessa • 13 февраля 2022 00:07
Гость Pipipupu,
посоветуй пожалуйста, что нибудь получше 
avatar
+2
4 Гость Pipipupu • 2 января 2022 20:01
Сериал на один просмотр. Я видела и получше 
avatar
+1
3 prettygirrrrl • 9 ноября 2021 17:40
Streckoz3a,
можно) у всех разная анатомия, Лили от природы очень худая + спортом занимается. Если ей так нравится и если все в порядке со здоровьем, то какая вообще разница
avatar
0
2 menavill • 11 февраля 2021 14:12
Милый фильм. Если ну очень отдаленно - что-то в стиле "Дьявол носит Прада". Уютный, добрый, успокаивающий. Интересно смотреть.
avatar
-2
1 Streckoz3a • 12 ноября 2020 05:48
Чудненькое кино, про платья, мечты и труд. И про любовь, конечно. Воспитательный сериал. 
Но есть у меня и негатив. Ну нельзя, девочки, быть настолько худыми. Выглядит как нездоровый цыплок с пышными бровями.