Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Каратель

Смотреть Каратель онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 471 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 6 ноября 2017
Оригинал: The Punisher
Страна: США
Режиссер: Энди Годдард, Том Шенклэнд, Антонио Кампос
В ролях: Джон Бернтал, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Майкл Натансон, Джейми Рэй Ньюман, Эмбер Роуз Рева, Пол Шульц
Обновление: 2 сезон 13 серия
У него украли счастье, убив семью. Что оставалось делать? Выход один – убивать и мстить! Он взял себя имя Каратель. Теперь вся жизнь – стремление мстить…

3 часа ночи - В серии, открывающей сериал, Фрэнк Касл после мести убийцам семьи работает на стройке. Однако он помогает Донни, возвращаясь на тропу мести. Фрэнком интересуется ФБР. Так начинаются приключения.
Два мертвеца - повествует о знакомстве Карателя с Микро. Этот человек такая же «невидимка». Тем временем агенты всерьез берутся за расследования убийств.
Кандагар - открывается тем, что Каратель слушает рассказы пленного, в результате чего выдает себя; осторожность забыта. Нужно прятаться…

Пополнение заказов - рассказывает о том, что Либерман (пленный из второй серии) попадает во власть Фрэнка Касла. По приказу Карателя он выполняет «грязную» работу.
В «Ганнэре» события затрагивают войну в Афганистане. Фрэнку предстоит нелегкая задача. Дело усугубляется тем, что вокруг много врагов.
В серии с оригинальным названием «Козел Иуды» Микро лечит Касла, но всё тщетно. Поэтому на помощь приходит Руссо. Но друг ли он Карателю? Здесь заключается большой вопрос.

Перекрестие - показывает, как Фрэнк с Либерманом проникает в дом к одному офицеру. «Коллегам по делу» нужно узнать много сведений, касающихся происшествий в Афганистане.
Холодное оружие - Фрэнк вынужден вновь вмешаться в вопросе семьи Либерманов. Однако Карателя ждут серьезные проблемы и непредвиденные обстоятельства.

Вперед, на врага - говорит за себя; здесь проявляется динамика. Фрэнк всеми средствами и силами проявляет свои способности, чтобы сохранить жизнь другу. Впереди много баталий.
Мораль порочных- показывает загадки агентов и ход мыслей Фрэнка. Здесь важное место занимает вопрос о том, как поведет себя Фрэнк.

Опасность близка - Фрэнк должен с новой силой примерить на себя привычную для него роль Карателя. При этом он приобретает поддержку, не ожидая этого события.
Дом-показывает, как Фрэнк мстит злодеям. Слабонервным лучше не смотреть!
В заключении :«Помни о смерти» - Мадани спасает Касла. Для этого приходится переступить черту закона. Жизнь Фрэнка будет изменена. Однако не все так просто, как может показаться. Поэтому стоит посмотреть как эту, так и все другие серии! © StudioHD

Смотреть сериал Каратель онлайн

Комментарии (29)
avatar
0
28 VASILITA • 23 февраля 2024 14:39
Кто играл в игру The Last of Us увидит тут много сходства в сериале с игрой
avatar
0
27 Макс030384М • 15 октября 2023 19:50

Как они могли подумать что Касл снял это видео. Если это он сам выстрелил в этого араба. Он просто физически не смог снять это на камеру.
avatar
+1
26 Гость Сергей • 21 июля 2023 16:28
Я конечно своей жизни за 39 лет посмотрел только 2 сериала. 1 место и безусловно оно это "Во все тяжкие". И тут решил посмотреть ещё один и дело не в лост фильм озвучке, в данном сериале все поведения и повадки персонажей ну копия "ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ" и это не отменяет того что сериал вполне не плох. Молодцы.
avatar
-2
25 Гость Илья • 17 апреля 2023 21:21
Гость Alex,
100% херня
avatar
+1
24 Гость Аноним • 15 апреля 2023 19:38
Папа отправляется мочить таджиков. Ахах

avatar
+2
23 Гость Саня • 11 апреля 2023 09:16
Я этот чпорт мастер в рот е..л , ссаное спортивное приложение
avatar
-2
22 Gigiri • 3 апреля 2023 20:46
как я увидел "Изувеченное" лицо Билли , мне аж выключить захотелось 🙈 
avatar
-1
21 Савин. • 29 марта 2023 23:35
Они не твари, они просто не люди.

avatar
0
20 Еблан • 9 января 2023 00:00
Негры твари
avatar
-2
19 Гость Alex • 5 января 2023 13:38
пздц скучный