Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Хорошая жена

Смотреть Хорошая жена онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 193 человек
Жанр: драма, криминал, детектив
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 8 марта 2010
Оригинал: The Good Wife
Страна: США
Режиссер: Розмари Родригез, Майкл Цинберг, Брук Кеннеди
В ролях: Джулианна Маргулис, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Джош Чарльз, Кристин Барански, Крис Нот, Алан Камминг
Обновление: 7 сезон 22 серия
Конец? Нет, это только начало...
Фильм начинается привычно для семейной идиллии. Главная героиня Алишия Флоррик занимается обустройством семейного очага. Она готовит, убирает, поддерживает своего мужа. Питер Флоррик карьерист. Он кладет на алтарь успеха все свои силы. Он достигает должности прокурора Чигаго. Именно это является тем моментом, что служит отправной точкой для начала сюжета. Немного забежав вперед, отметим: в сериале будет много весьма нестандартных сцен, в которых сюжетная линия меняет своё направление.
Алишия воспитывает двух детей, довольна их развитием и успехами мужа. Однако здесь не все так гладко. Питер, достигнув успеха, попадает в весьма неприятную ситуацию. На посту прокурора его обвиняют в том, что он берет взятки. Жизнь начинает ломаться, семейная идиллия разрушается. Все мечты летят прахом. Добило женщину и то, что ее мужа показали как изменника. Пресса унизила и Алишию. Женщина подавлена. Все же она навещает своего супруга, который признается в измене. Однако Питер категорически отрицает факт коррупции. Алишия встает перед сложным выбором. С одной стороны, она должна бросить изменника. С другой, было пережито вместе много, да и муж клянется, что виноват только в измене. Алишия должна сделать свой судьбоносный выбор…
Казалось бы, такие ситуации должны были стать кульминацией, но не все так просто. Алишия устраивается адвокатом в юридическую компанию, которой заправляет ее бывший однокурсник Уилл. Алишия, имея юридическое образование, долго не работала по специальности. У нее начинает получаться справляться с делами. Именно в этот момент появляется конкурент. Ситуация усугубляется тем, что Уилл питает чувства к молодой женщине. Настоящее смятение чувств.
Как же поведет себя Алишия? Кто знает: откажет Уиллу, останется без работы. Или все же он не такой человек? Интересные вопросы, не менее интригующие ответы! Сериал «Хорошая жена» приковывает внимание зрителей. Каждый получает то, что способно радовать и доставлять истинное эстетическое удовольствие. Кстати, Алишия совершит поступок, который изменит жизнь не только ее мужа, но и некоторых других людей. © StudioHD

Смотреть сериал Хорошая жена онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (10)
avatar
0
9 yellowshh • 1 декабря 2023 18:45
Думаю Кэрри из разряда волка в овечьей шкуре, еще всем щедро перца отсыпет)) Сериал нравится, как они умеют лавировать "между каплями", потрясающе. 
avatar
+1
8 Sadie • 11 ноября 2023 14:43
Главная мысль всего сериала - хреново быть Кэрри Агосом.
avatar
+1
7 MisskaRisa • 10 августа 2023 01:14
Потрясный сериал, рекомендую. Истории интересные и храни Бог Элсбет Тоссиони! Я смотрела много сериалов, действительно очень качественный и нету такого что с каждым сезоном все хуже и тупее. Концовка конечно для любителей открытых финалов, однако авторы провели красивую параллель, спасибо им. 
avatar
0
6 Гость Михаил • 3 февраля 2023 15:51
Отличный фильм!
avatar
+1
5 Лена Язовская • 5 мая 2021 21:43
Отличный сериал, смотрится легко. Илай голд просто пушка ? 
avatar
0
4 Гость Ева • 23 февраля 2021 09:38
Фильм про женщину-робота. Фильм нереалистичный. На работе всех строит, а с мамой абьюзером не может разобраться. В фильме двойные послания. Я могу рекомендовать посмотреть фильм если надо убить время
avatar
+1
3 Дина Шитикова • 16 ноября 2019 11:24
Сериал хорошо поставлен, актеры замечательные. Но не проникаешься их судьбой. Чужая страна, законы, отношения между коллегами.... Спасибо за хорошее качество фильма на вашем сайте. претензий никаких! smile
avatar
0
2 Раилям Полатбекова • 23 октября 2019 19:37
angry cry cry cry cry
avatar
+1
1 sushinserg • 17 ноября 2018 19:08
Не воспроизводится видео