Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Хороший доктор

Смотреть Хороший доктор онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 1631 человек
Жанр: Зарубежный, Драма
Перевод: LostFilm / Сериалы 2024
Дата выхода: 26 сентября 2017
Оригинал: The Good Doctor
Страна: США
Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
В ролях: Фредди Хаймор, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Антония Томас, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Уилл Юн Ли, Николас Гонсалес, Тэмлин Томита
Обновление: 7 сезон 6 серия
Юный абитуриент медицинского учебного заведения Шон Мерфи, роль его блистательно исполнил британский актер Фредди Хаймор, торопится на собственное 1-ое собеседование в его жизни — главный герой стремится получить должность детского доктора в одном из самых элитных медицинских заведений в Чин-Хосе.

До тех пор пока руководители лазарета и агенты попечительского совета принимают решение, обладает ли кандидат Мерфи всеми соответствующими достоинствами пред иными не менее выдающимися претендентами, принимая во внимание присутствие у него аутизма и синдрома Саванта, Шон Мерфи оказывается в непростой и явно не равной обстановке.

Находясь в аэропорту, он оказался рядом с мальчишкой, потерпевшего от несчастного случая, коего главный герой никак не может оставить без должной поддержки. Воспользовавшись собственными познаниями, которыми его научили в школе, и необыкновенным медицинским нутром, кое дано ему от природы, юный врач выполняет процедуру спасения малыша непосредственно на самом полу зала прибытия в аэропорту, а после лично сопровождает этого ребенка в госпиталь.

Именно по этой причине он опоздал на первое и главное в своей жизни собеседование. Казалось бы уже, что все потеряно. И такую не пунктуальность ему не простят, и ему придется искать другое место для работы, как ситуация набирает новый оборот. Известие о удивительном спасении в аэропорту стремительно достигает руководителей того самого госпиталя, в котором и должно было проходить само собеседование, и Мерфи принимают все равно на работу, исключив при этом остальных претендентов.

Но отношение к главному герою по прежнему остается бдительным, так как он является абсолютным исключением и не таким, как другие. Невзирая на его необыкновенную память, феноменальную восприимчивость к возникающим проблемам маленьких больных, его индивидуальное умственное формирование идет параллельно с формированием десятилетнего ребенка.

Главный герой на новом рабочем месте стремительно набирает кучу завистников, которые считают, что таким как он не место здесь. И потому они будут всячески разными способами воспрепятствовать тому, чтобы он оставался на своей должности. Но сможет ли наш герой крепко удержаться на своем месте, и доказать этому миру, что даже с таким дефектом как у него вполне можно соперничать с абсолютно здоровыми людьми в карьерных успехах. © StudioHD

Смотреть сериал Хороший доктор онлайн

Комментарии (70)
avatar
+1
67 reveng3r • 26 марта 2024 00:20
В сериале герой должен расти над собой, иначе зритель заскучает. И в большинстве сериалов герои так быстро растут над собой что приходится сбрасывать их рост травмирующими событиями. И даже так это порой выглядит глупо. В случае Шона это еще и выглядит очень нереалистично. Мне кажется сериал порой сам забывает что у Шона аутизм. Люди с заиканием не могут справиться с такой скоростью как Шон справился со своим аутизмом. Но проблема в том что с аутизмом нельзя справится.
avatar
0
66 orestventyk • 27 февраля 2024 12:39
Thais175,
хіхаха
avatar
-2
65 Thais175 • 12 ноября 2023 16:27
Согласна с мнением что до четвертого сезона все интересно и позитивно , смотрится легко . С четвертого сезона этот дебильный  вознесенный ковид , нудятина и мрачное повествования .
avatar
0
64 Л • 7 ноября 2021 17:50
Oksana E.,
5 сезон только вышел, сюда ещё не загрузили новые серии
avatar
-1
63 Oksana E. • 6 ноября 2021 03:43
Первое, что вам нужно знать, - сериал не закончен, он просто обрывается на 5 сезоне и 5 серии. При этом интриги там никакой нет, и так понятно что будет дальше. Стоило закончить на третьем сезоне, но нет, в 4 сезоне поднимается тема Ковид 19, и эти серии приходится смотреть, потому что они есть...не знаю как вы, а я бы предпочла не видеть эту тему в подобном сериале. Ведь это лёгкий, поверхностный развлекательный сериал с простым сюжетом, из серии в серию картинка не меняется, половина каждой серии из раза в раз повторяется, у всех пациентов рак и аневризма, перфорация кишечника...одни и те же диагнозы, действия, разговоры. Повторюсь, что до 3 сезона хорошо идёт, дальше это всё уже надоедает, и к пятому сезону совсем тоскливо. Это тот самый случай, когда продюссер не смог остановиться вовремя.
avatar
0
62 Гость Denis • 9 июня 2021 21:11
Озвучка с начало любительская, а потом только от лост фильма выходит. Ещё пару дней подождите и выйдет от лост фильма

avatar
0
61 Обычное самое имя • 8 июня 2021 17:43
В конце каждая серия - новая озвучка. Вы издеваетесь?
avatar
0
60 Юка • 17 мая 2021 15:26
Неплохой сериал, но как обычно, не могут вовремя остановиться. Пора завязывать на 4м сезоне
avatar
+1
59 Гость Крис • 3 мая 2021 21:07
Хороший сериал, но мог бы быть лучше без этого вирусного г...на в 4м сезоне. Трех сезонов вполне достаточно.
avatar
-1
58 Еврей • 2 мая 2021 23:23
Гость гость,
4 сезон, 9 серия самая убогая. Толерантность. Нигеры, гомики, латиносы и толерантность.