Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Куртизанки

Смотреть Куртизанки онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 126 человек
Жанр: драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 27 марта 2017
Оригинал: Harlots
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Коки Гидройч, Джилл Робертсон, Чина Му-Ен
В ролях: Элли Хейдон, Лесли Мэнвилл, Кейт Флитвуд, Элуиз Смит, Bronwyn James, Холли Демпси, Джессика Браун-Финдли
Обновление: 3 сезон 8 серия
Во второй половине 18-го века Лондон утопал с одной стороны в роскоши, а с другой в кричащей нищете. Многие люди занимались неподобающими вещами, чтобы выжить. Главные героини не исключение, ведь они понимали, что не смогут честным трудом заработать даже на кусок хлеба. В итоге девушки были намерены заняться торговлей телом, поскольку они знали, что мужчины готовы платить немало денег за плотские утехи. Многие представительницы прекрасного пола в те тяжёлые времена зарабатывали таким образом, поскольку это был единственный вариант, чтобы зарабатывать на жизнь. А ведь некоторым женщинам ещё необходимо было заботиться о собственных детях, что тоже требовало огромных финансовых трат. © StudioHD

Смотреть сериал Куртизанки онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (11)
avatar
0
11 Люк, я твой огурец • 26 февраля 2024 05:54
Тут что, девишник какой то? Одни девки в комментариях собрались)
avatar
0
10 Гость kremsandra • 24 ноября 2022 20:11
сериал огонь, посмотрела с удовольствием.
avatar
0
9 Гость Юлия • 20 февраля 2022 23:42
Такое ощущение что Люси весь 2 сезон проспала постоянно показывают как она спит, а когда Ане спит то вечно делает глупость. 
avatar
0
8 Гость Людмила • 4 февраля 2022 17:40
Лорд Фэлон красавчик, очень жаль, что он умер, да и Шарлота тоже, в основном сериал неплохой. Увлекаюсь древней историей и увы в те времена так и было к сожалению... 

avatar
0
7 Oksana E. • 5 декабря 2021 23:44
Мне вот первые сезоны были не особо интересны, а третий сезон считаю лучшим. Концовка неожиданная и прекрасная. До последнего сохранялось ощущение, что впереди ещё как минимум сезон, что всё слишком запутано, но ... раз, два, три и узелок развязался. Я осталась довольна просмотром.
avatar
+1
6 Nadty.nadty • 25 сентября 2021 09:56
Кому как а Лорд Феллон краш! 1! 1! 11
avatar
0
5 Гость Марина • 26 февраля 2021 14:44
Это самый самый лучший сериал за мою жизнь. Я жила им... смотрела в любую свободную минуту.  Досих пор под впечатлением.  Актёры играли шикарно.
Обязательно пересмотра его лет через 5. Крутой сериал!!!
avatar
0
4 Чех • 28 января 2021 23:12
Два сезона не оторвать,третий не очень,может потому что работал и просто фоном в углу играл!Много разврата и мочи из окон!))))))))Актёры все хороши!Убил два дня.
avatar
+1
3 It’s my • 11 декабря 2020 15:30
Вообще сериал довольно интересный .Первые два сезона особенно.Красивый актерский состав, приятная картинка ☺️??
avatar
+1
2 Евангелина Эпрова • 1 сентября 2019 18:50
Начала смотреть этот сериал по совету подруги, она реально очень хорошо отзывалась о нем. Посмотрела 2 сезона на одном дыхании, было уж слишком интересно. С самого начала привлёкла красивая картинка. Красивые актрисы, наряды, пейзажи и интерьеры. Все, за исключением некоторых моментов выглядит эстетично. Плюс к этому шикарное музыкальное сопровождение, несколько мелодий я даже специально нашла и скачала. Некоторые моменты откровенно неприятные. Больше всего меня ужаснули моменты с девственницами. Это реально ужасно, хоть даже самого процесса не было показано, одно понимание этого заставляет содрогнуться и начать ненавидеть мужчин. Только за это снимаю одну звезду, уж слишком сильно меня такое ужасает. Теперь о актёрах и их персонажах. Все отыграли замечательно, кроме, как мне кажется, актрисы игравшей Люси. Какая-то она несуразная вся и очень не гармонично смотрится ни в роли милой девочки, ни в качестве расчетливой стервы. Её сестра мне понравилась куда больше. Такая умная, красивая, сексуальная, яркая и запоминающаяся. Это мой любимый персонаж, героиня очень колоритная, а внешность и игра актрисы это подчеркнули. В общем, если любите качественные и интересные сериалы и не сильно впечатлительны, обязательно смотрите.