Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Ла-Брея

Смотреть Ла-Брея онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 90 человек
Жанр: фантастика, приключения, фэнтези, драма
Перевод: LostFilm / Сериалы 2021
Дата выхода: 28 сентября 2021
Оригинал: La Brea
Страна: США
Режиссер: Тор Фройденталь, Адам Дэвидсон, Чери Ноулан
В ролях: Натали Зи, Оуэн Мэкен, Чике Оконкво, Карина Лог, Zyra Gorecki, Джек Мартин, Вероника Санчес, Рохан Мирчандани
Обновление: 3 сезон 6 серия
Ева Харрис счастлива в браке с любимым Гэвином. Пара воспитывает двоих детей – Джоша и Иззи. Ева старается отвезти малышей в учебное заведение, несмотря на постоянную занятость. В то утро она также спешила, но пробка на шоссе не оставляет шансов. Параллельно в местном парке начинают пузыриться водоемы, но никто этого не замечает. Неожиданно появляется расширяющаяся яма, в которую проваливаются здания, сооружения инфраструктуры, люди, машины. Джош оказывается внутри ямы, тогда как мать с сестрой остались на поверхности. Внутри настоящий доисторический мир, к которому непросто привыкнуть, как и непросто выбраться. © StudioHD

Смотреть сериал Ла-Брея онлайн

Комментарии (5)
avatar
0
5 Гость Дмитрий • 6 февраля 2023 17:01
Гость Александр,
Нуууу, на счёт взрыва у самолёта, в одной из серий он в возрасте 10лет говорил что следил за ними что подтверждает видения их лагеря и момента общего приема пищи с коренными жителями, так что вполне себе он мелкий мог видеть данный момент с самолётом.

Гость Александр,
И на счёт цвета волос, это нередкость вообще, что в детстве светлые а с возрастом темные, у меня были цвета белого золота, а сейчас темные обычные волосы.
avatar
0
4 Автор сериала • 24 октября 2022 01:56
Гость Александр,
Не знаешь как определяют количество трупов?) по черепам и т.п а кольцо может и веками пролежать. Как и пролежали много чего в земле. Тебе 16? 
avatar
0
3 Nikolo5 • 22 октября 2022 18:18
Задумка нормальная, актеры с улицы как и рыжый сер, постараюсь писать дальше по мере просмотра. Кстати начал смотреть от безделья

avatar
0
2 Гость Александр • 22 октября 2022 11:38
Сериал довольно неплохой, напоминает лост, даже одна из реплик персонажа прямо говорит о схожести. Однако имеется куча неточностей, например...как кольцо пролежало 12 тысяч лет и не разложилось? или как стеклянная бутылка столько времени пролежало в земле, или обломки самолета(которые на минуточку из легкого металла делают, типо алюминия). Как определили в будущем количество трупов рядом в обломками самолета. Если главный герой это тот мелкий поц, почему у них цвет волос разный? и как он помнит взрыв бака самолета и смерть инженерки(выкусите фемки, вот вам новый феминитив), если его там не было?
Фантастика , в общем. 
Однако сам сериал неплох, затягивает, смотрел с интересом, что же будет дальше.
avatar
0
1 Гость xxx • 18 октября 2022 23:16
хорошыи филм спосибо вам! ;)