Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Мгла

Смотреть Мгла онлайн в хорошем качестве
3.3 из 5 / 35 человек
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 22 июня 2017
Оригинал: The Mist
Страна: США
Режиссер: Гай Ферленд, Ник Мерфи, Адам Бернштейн
В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян
Обновление: 1 сезон 10 серия
Экранизация знаменитой мистической книги «Туман» Стивена Кинга. История начинается в небольшом тихом городке на берегу озера. Кевин и Ева – обычная семейная пара. Они давно обосновались в городе вместе со своей дочерью-студенткой Алекс. Ева воспитывает девочку в строгости, а Кевин пытается дать Алекс больше свободы. Однажды он разрешает ребенку посетить студенческую вечеринку, где девушку изнасиловал сын шерифа. В семье разгорается скандал: женщина винит мужа в произошедшем. В поисках справедливости отец немедленно отправляется в полицейский участок. Мать, желая хоть как-то отвлечь дочь от перенесенного стресса, отправляется с ней в торговый центр.

В полицейском участке царит неразбериха. Несколько часов назад странный мужчина обратился за помощью. Он ничего не помнит о прошлом, а при себе имеет только документы на имя Брайана Ханта. Он рассказал полиции, что очнулся в лесу, который тотчас погрузился в густой туман. На его глазах, собака, вбежавшая в зловещую мглу, была растерзана чем-то неизвестным. Осознавая, что в тумане срывается нечто зловещее, Брайан поспешил в город, чтобы рассказать о случившемся. Его посчитали психически больным и временно посадили в камеру.
А тем временем зловещая темнота медленно подступила к городу. Плотные клубы тумана медленно стелились по земле, расползаясь по улицам. В надежде укрыться от природной стихии люди укрываются в зданиях и ожидают, когда пройдет непогода. Но никто не мог даже предположить, что во мгле, окутавшей поселение скрывается что-то зловещее. Но главной опасностью становится не туман на улице, а страх, отчаяние и недоверие, поселившиеся в сердцах жителей города. © StudioHD

Смотреть сериал Мгла онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Наталья Яковлева • 12 февраля 2024 22:33
Я не знаю почему но я всегда досматриваю сериалы так себе до конца 🤣
avatar
+1
7 Гость Павел • 29 января 2023 15:07
Настолько плохо, что я подумал, что так снимали специально. 2 серии выдержал кое-как.
avatar
+1
6 Гость Иван • 4 апреля 2022 14:45
Всегда знал что американки некрасивые, но таких крокодилов как в этом фильме ещё не видал.
avatar
+1
5 ars74 • 15 октября 2021 14:53
Фильм смотрел. Понравился, а сериал действительно нудный
avatar
+1
4 Гость Denis • 5 августа 2021 18:03
Один из худших сериалов. Дальше 3й серий 1го сезона не смог смотреть. Начало тошнить от надоедливой музыки в концовках каждой серии.
avatar
0
3 александр востряков • 26 марта 2021 20:11
СЕРИАЛ СУПЕР
avatar
0
2 я • 16 октября 2020 17:40
Я - жуткая зануда, но даже для меня этот сериал редкостная нудятина. Главные герои не знают, что такое здравый смысл и логика. Жутко бесила мамаша, прям с первой серии, как и деваха, оно и видно, яблочко от яблоньки...
avatar
+1
1 Гость Гость • 23 сентября 2020 21:54
Ожидал портал, монстров, а это лажа про природу из водоема в глубине леса.