Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Мост

Смотреть Мост онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 63 человек
Жанр: триллер, криминал, детектив
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 24 мая 2013
Оригинал: Bron/Broen
Страна: Швеция, Дания, Германия
Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг
В ролях: София Хелин, Ким Бодния, Туре Линдхардт, Даг Малмберг, Сара Боберг, Рафаэль Петтерссон, Гэбриел Флорес Жаир, Пак Шарбау
Обновление: 4 сезон 8 серия
Мост – это шведский проект, посвящённый детям. Весь сюжет имеет характер жанра криминального триллера. По сценарию, всё начинает происходить на Эресуннском мосту, самым длинным по Европейскому континенту. Он сделан для того, чтобы объединить столичный мегаполис Дании - Копенгаген, с Мальме, городом из Швеции.

Мост представляет собою сооружение, которое сделано по всем новым технологиям. Он оснащён новейшими системами видеонаблюдения. Однако и они могут иметь свои сбои. Неожиданно для многих, на 45 секунд исчезает освещение моста. Когда включаются все прожекторы, на мосту обнаруживают мёртвое тело неизвестной женщины. И здесь имеются некие разногласия по расследованию убийства, какая же страна должна им заниматься?

Труп женщины обнаруживается прямо на середине моста и полицейским двум странам, Швеции с Данией, приходиться вести расследование. На следствие были вызваны два агента с каждой стороны. Данию представляла детектив, девушка робот по имени Сага Нолен. У неё совсем отсутствуют какие-либо чувства, или она их хорошо прячет. Говорят, что они у неё совсем отсутствуют. Также, робот-полицейский в виде девушки совсем не умеет вести общение со многими людьми. Да это вроде ей и не нужно. Но все её недостатки, окупаются одним достоинством - девушка лучше всех умеет раскрывать преступления.
Мартин Роди совсем другой человек. Этот полицейский из Копенгагена противоположная черта Саге. Он обладает совершенным обаянием и теплотой множества чувств. Он может быть милым человеком, хорошим семьянином и самым заботливым отцом. Его авторитет среди множества женщин выглядит непоколебимым, что мешает ему для дальнейшего роста по карьерной лесенке в полиции Швеции.

Сначала расследования, оба детектива видят в друг друге двух соперников. Однако, они должны объединить свои усилия, став единой командой, для поимки настоящего преступника. И это окажется нелёгкой задачей, поскольку убийца всегда находится на несколько шагов впереди своих преследователей.

И здесь, преступник решает появиться. Он находит одного популярного журналиста, который становиться связующим звеном для огласки следующих преступлений. Данным способом, преступник демонстрирует державам двух стран, что их законы совершенно разные. И преступник начинает выдвигать свои требования. Чего же хочет бандит на самом деле? Мы узнаем очень скоро, когда полицейские из двух стран, доберутся до негодяя. © StudioHD

Смотреть сериал Мост онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (5)
avatar
0
5 Гость Бог • 5 декабря 2023 09:11
Я то думал тут будет типичная история любви между роботом и викингом, а тут все мужики какие то пенсионеры. И видимо некто не растопит железное сердце😁 и не отжарит её как следует.
avatar
0
4 menavill • 23 октября 2023 20:04
Посмотрела 1-й сезон − отлично! Хотя не с первой серии "распробовала" его ))
2-й сезон да, тоже очень затягивает,
но после того как я посмотрела конец 2-го сезона, следующие сезоны уже смотреть не стала...
Не выношу стукачей и предателей.
Я понимаю, это часть западного менталитета − "ничего личного, но я же должен был сообщить о том, что ты сделал"
(даже если речь о родителях).... Но это жесть. 
avatar
0
3 Слон2 • 7 августа 2023 00:22
Пока посмотрел 1-й сезон. Отлично. Но партнёр ГГ - точно мудак. 
avatar
0
2 V • 12 апреля 2023 23:13
Неожиданно мощно!  😎  
avatar
+1
1 Vikyl • 14 мая 2021 23:21
Стоящий сериал, кому зашло Убийство, точно придется по вкусу