Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Настоящая кровь

Смотреть Настоящая кровь онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 151 человек
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
Дата выхода: 23 октября 2009
Оригинал: True Blood
Страна: США
Режиссер: Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
В ролях: Анна Пакуин, Александр Скарсгард, Рутина Уэсли, Стивен Мойер, Эллис Джим, Сэм Траммелл, Райан Квантен
Обновление: 7 сезон 10 серия
Американский мистический телесериал «Настоящая кровь», немного напоминает «Дневники вампира». Но последний вариант скорее всего предназначен для подросткового просмотра, а вот «Настоящая кровь» содержит в себе сцены ужаса и эротики. Поэтому сериал только для тех, кому 18+. Сюжетная линия придётся по вкусу любителям фантастики, вперемешку с романтикой, личностным развитием отношений главных героев. А любви и секса здесь более чем достаточно.
Итак, все события разворачиваются в небольшом городке Бон-Там в штате Луизианы. Сюжет вертится вокруг девушки Соки Стакхаус, которая работает официанткой в местном баре «Merlotte’s». В день ее смены в бар заходит загадочный мужчина, иноземец. Позже выясняется, что он вампир. В мире после создания японцами искусственной крови, вампиры официально заявили о своем существовании. Но в маленьком городке Бил Комтон привлекает много внимания.
Особенно ситуация накаляется после череды кровавых убийств, какого-то маньяка, выдающего себя за вампира. Жители города обвиняют в преступлениях Соки и Била. Несмотря на то, что вампирам теперь не приходится убивать людей ради еды, люди все равно их боятся и настроены враждебно. Бил становиться изгоем среди людей и вампиров.
Соки не разделяет негативное отношение людей к кровавой расе, потому что сама чувствует себя изгоем из-за телепатических способностей. В начале сериала завязываются отношения между Соки и Билом. Сначала дружеские, а затем любовные. Не даст заскучать и брат Соки, Джейсон. Бабник и лентяй, который ищет приключения на свою больную голову.
Сериал состоит из семи сезонов. Один плавно переходит в другой. Первый сезон знакомит зрителей с главными героями, раскрывает отношение людей к вампирам. Последующие сезоны раскручивают мысль того, что все беды, хаос связан с вампирами. Для того чтобы мир людей процветал необходимо истребить всех вампиров. Жизнь Соки с её друзьями превращается в фильм ужасов. В третьем и последующих сезонах, в сюжете сериала появляются перевёртыши, колдуны, мифические твари.
Игра актеров каждый раз впечатляет, каждый персонаж сериала продуман, где они как будто рассказывают свою историю жизни. Любой зритель найдёт себе любимчика, будет следить за развитием его личной жизни. Семь сезонов не дадут заскучать, так как наполнены неожиданными поворотами в жизни героев. Сериал полностью погружает в тёмный мир настоящей крови. Уже с первых ноток он затянет игрой на саксофоне, не отпуская до последнего выдоха. © StudioHD

Смотреть сериал Настоящая кровь онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (13)
avatar
+1
13 Гость Ирина • 12 ноября 2023 16:21
Oksana E.,
Спасибо,посмотрела по вашей рекомендации и не жалею, мне даже мало его показалось и было интересно, жаль,что закончился(
avatar
+1
12 Oksana E. • 8 декабря 2021 02:05
Гость Vlad,
Я вам, и всем поклонникам сериала, которые его досмотрели, и хотят ещё, рекомендую посмотреть сериал "Бесстыжие". Пусть вас не смущают первые серии, да, это совершенно другой киномир, но он прекрасен, глубок и, на первый взгляд грубоватая отвязная комедия, перерастает в глубокую драмму, очень затягивает.
avatar
+1
11 Гость Vlad • 29 октября 2021 04:56
Сам не являюсь поклонником фильмов и сериалов с вампирами, всякой нечистью и т.п.
Однако, этот сериал невероятно крут! 10/10
Однозначно рекомендую к просмотру!  Если сомневаетесь, то примите эти сомнения(из курса по психологии), и начинайте смотреть :)

Игра актерского состава шикарна, и такое ощущение складывается, словно ты вместе с главными героями проживаешь эту жизнь :)
Положительные эмоции зашкаливают!:)
avatar
+1
10 Oksana E. • 18 сентября 2021 03:57
Гость Оксана,
Вы, значит, ещё не доросли до этого сериала, если актёры кажутся старыми. Это эротическая комедия, а не порнушка.
avatar
-2
9 Гость Оксана • 4 сентября 2021 11:38
Жалкое подобие. Актеры все страшные и старые. Порнушка какая-то 

Даже первую серию не досмотрела. Фу
avatar
0
8 СайГон • 18 апреля 2021 15:17
Лорейн вай Горячая Штучка
avatar
+3
7 Keeper27 • 7 марта 2021 15:04
Понравилось все ,спс авторам сериала
avatar
0
6 anisim4372 • 19 февраля 2021 22:47
однажды в сказке отдыхает по сравнению с этим сериалом ??
avatar
-1
5 Zigazygazyla • 17 января 2021 21:05
Первые 5 сезонов улёт, последние 2, совсем скукота и не интересно, 6 самый скучный. После 5го сезона, смотрите последнюю серию 7 сезона.
avatar
+3
4 Гость Каролина • 23 декабря 2020 22:16
Я думаю что дневники вампира многое слизали с этого сериала,посмотрела дневники вампира, а сейчас смотрю настоящая кровь и все напоминает о дневниках.дневники просто более современнее.здесь главная актриса как будто немного того?