Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Обмани меня

Смотреть Обмани меня онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 222 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 13 июля 2009
Оригинал: Lie to Me
Страна: США
Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Майкл Цинберг, Ваган Мусекян
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд , Хейли МакФарланд, Мекхай Файфер, Кристен Ариза, Моник Кёрнен
Обновление: 3 сезон 13 серия
Каждая серия сериала «Обмани меня», это новое расследование доктора Кэла Лайтмана. В данном проекте, главный герой расследует новые случаи лживых разговоров, с их последствиями. Так, наш доктор, по контракту выполняет свои обязанности с ФБР, а также сотрудничает с полицейскими. Его миссией заключается вывод на чистую воду всех мошенников, преступников, террористов и убийц.

К Кэлу приходят обычные люди, которые оказавшись в плохих ситуациях, просят у него помощи. Например, когда один человек, вдруг почувствовавший намеренную ложь, желает выяснить правду. При этом это может оказаться муж, которому изменила жена, а тот желает вывести её на чистую воду.

Кэл Лайтман – это специалист высокого уровня, доктор наук, сумевший получить славу человека с мировым именем. Он подвластен своему удивительному открытию, в котором считает, что каждый человек, может иметь микровыраженные эмоции. Это обуславливается во всём поведении каждого из нас, например, по изменению тембра в голосе, возможно, выявить самые непредвиденные черты эмоций. Всё это позволяет делать один вывод – всё дешифруется на всю правдивость человека, где есть место тем эмоциям, которые он испытывает.

Доктор очень внимательная личность. Если нужно притвориться серьёзным, он это сделает. А когда, необходимо, пойти на провокацию, тоже сумеет её мимировать. Когда ему нужно досконально выявить правдивость, Кэл может пойти очень далеко.

Наш главный герой имеет собственную компанию с названием «Лайтман-групп». Его команда, это сотрудники организации Кэла. Они помогают ему во всех делах. Доктор основал предприятие вместе со своей коллегой, психологом Джиллиан Фостер. Их знакомство произошло в Пентагоне, когда наши герои там работали. Джиллиан занималась своим привычным делом, а Кэл сотрудничал с Британской разведкой.

Оба персонажа имеют разные взгляды на большинство расследований. Если доктор строит улики по мелки деталям, то психолог может сразу увидеть полную картину происшествия. В таком дуэте, девушка играет роль оппонента, имеющего высокий разум. В самых крайних случаях, она всегда сумеет предостеречь Кэла от всевозможных неверных шагов.

Так, после развода со своим мужем, который обманул Джиллиан, между ней и Кэлом вспыхивает новая симпатия, что является ещё одной загадочной чертой всего сериала. Сам же Лайтман был разведен, и теперь он полностью сосредоточен в своей работе. Но завеса его личной жизни немного открывается, благодаря сюжетной линии всего проекта. © StudioHD

Смотреть сериал Обмани меня онлайн

Комментарии (10)
avatar
0
10 Гость Наталія • 26 марта 2024 19:31
Гость Оксана,
 но тем сериал и интересен, что главный герой не вычурный манерный жеманный , а необычный, неформальный и в поступках и в позе и в мыслях. он гениален, а гении и неряхи и прочие недостатки.  а вы хотели стерильного правильного.. так вам по другому адресу...
avatar
0
9 Гость Оксана • 26 октября 2023 22:39
Актёр главной роли ужасен, испортил такой отличный сериал. Зрительно и эстетично неприятен.
Начиная со 2-го сезона много с его стороны хамства и сильно сериал стал военизирован. 
Смотрела 6 лет назад и сейчас, мнение на счёт него не изменилось.

avatar
0
8 Zibo • 10 августа 2023 18:10
Классный сериал Смотрела несколько раз и с большим удовольствием!
avatar
0
7 Гость Марина • 7 декабря 2022 04:26
Обожаю этот сериал 🔥 
Смотреть всем и каждому !
avatar
0
6 Идеально важный мнюн • 5 февраля 2022 18:34
Т.Е. ты регаешься чтобы высказать мимолетную не обдуманную мысль, считая что все найдут это остроумным, но когда человек тебе, опираясь хотя-бы на какие -то логичные факты доводит иную точку зрения, то ты используешь стандартный шаблон (<Приятное оппоненту утверждение> (нет) ), при этом заходишь на сайт и читаешь другие комменты, но говоришь что чье-то мнение не важно. Так держать, осталось еще пара миллиардов комментариев, нуждающихся в твоем (нет) ?

avatar
0
5 Меп • 6 апреля 2021 15:52
​​​​Гость Lana,
Очень было интересно ваше мнение- нет?
avatar
0
4 fap1s • 1 декабря 2020 04:07
Годнота советую к просмотру? 

bastetlana,
Используйте плеер-1
avatar
-3
3 bastetlana • 20 октября 2020 17:59
Жуткий перевод, почти одинаковая громкость и понять очень сложно
avatar
-1
2 Гость Lana • 10 октября 2020 00:44
Меп,Вы удивитесь, это не ржака, но реально работает выпить воды когда голоден. На какое-то время желудочный сок разбавлен и нет чувства голода. Но это так, теория.
Но будем смотреть, может и правда смешно.
avatar
+1
1 Меп • 21 августа 2020 19:04
Сериал огонь, в жизни реально работают такие методы. 3сезон 7 серия- вы наверное проголодались? Выпейте воды, это поможет...ржака???