Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Сумеречные охотники

Смотреть Сумеречные охотники онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 739 человек
Жанр: фэнтези, боевик, мелодрама
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 12 января 2016
Оригинал: Shadowhunters: The Mortal Instruments
Страна: США
Режиссер: Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Джошуа Батлер
В ролях: Кэтрин МакНамара, Стивен Р. Харт, Джоэль Лабелль, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Кертис Морган, Джейд Хассун
Обновление: 3 сезон 22 серия
Сколько же на Земле существовало таинственных рас, никто не знает. И куда они все делись, об этом история тоже умалчивает. Но, однако, по мнению большинства историков, потомки тех же майя, существуют и в двадцать первом веке. Здесь наши приключения продолжаются вместе с героинями, двумя девушками, 18 летней Клэри Фрэй, вместе со своей мамой Джоселин.

Клэри поступает в Бруклинскую Академию Искусств, и когда ей исполняется 18 лет, она в качестве подарка получает неожиданный сюрприз в виде одного послания. Здесь она узнаёт, что является потомком одной таинственной расы, которая когда-то существовала. Об этом ей поведала её мама, заявив, что они произошли от таинственной расы с названием «Сумеречные Охотники». Как оказалось на самом деле, этот народ существует в наши дни.

Сумеречные Охотники – это раса, в которой каждый человек наделён способностями и кровью ангелов. Данная раса призвана служить человечеству верой и правдой, защищая от различных магических сил, вампиров, сверхъестественных монстров и тому подобных дьявольских отродий.

И здесь борьба идёт на смерть. В сюжет начинает вписываться тайное сообщество «Круг», которое плетёт интриги по своим непонятным поставленным задачам. Данный отряд был собран из числа бывших охотников и для себя они придумали такое название. Приключения продолжаются, когда Кругу вдруг неожиданно понадобилась мама Ханны. Отряд похищает женщину.

Теперь, приходит черёд действовать молодой Клэри, благо девушка не опустила руки, а стала настойчиво искать свою родительницу. Она обращается за помощью к одному из своих друзей Люку, который по совместительству является лучшим другом их семьи. Однако парень заявляет девушке, что до их семьи у него нет никакого дела, а героиня пусть решает свои проблемы сама. Так, девушка осталась совершенно одна и казалось, что ситуация совсем зашла в тупик.

Клэри решается присоединиться к отряду охотников, с надеждой отыскать свою маму. И здесь, ей представилась возможность открыть в себе такие сверхестественные силы, о которых она не могла даже думать. Охотники учат её всему, и Клэри вписываясь в отряд, начинает сама вести охоту на существ с потустороннего мира. Отряд стал единым целым, в котором собрались привлекательный охотник Джейс, его приёмные брат с сестрой, а также лучший друг охотника. Им предстоит выполнить самые сложные задачи, на пути к поиску пропавшей матери Клэри и сумеет ли отряд выжить в нескончаемой битве, скоро узнаем. © StudioHD

Смотреть сериал Сумеречные охотники онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (67)
avatar
0
66 Гость Игорь • 14 января 2024 03:07
Дешёвая пародия на "Сверхъестественное"

Причем.. Архибред с воскрешением ДжейСи(а)
Его воскресил один из архангелов. Какие претензии от слова бред?)))
avatar
0
65 Гость Viktoria • 11 января 2024 21:20
Серіал супер, дуже сподобався также як і його герої. Надіюсь на продовження серіалу, дуже цікаво що буде далі з головними героями Джейсом і Клеррі. Мені б хотілося щоб вони були разом.
avatar
0
64 Гость Мари • 4 декабря 2023 18:47
Monik,
Большое спасибо за эту информацию. Избавили меня от тошнотворных минут просмотра этой гадости. Есть ещё фильм про сумеречных охотников, он снят раньше, чем сериал, я давно смотрела, но извращенцев не помню там. Фильм неплох, хотя он предполагал вторую часть, а сняли только одну - советую. 
avatar
0
63 Мадо • 30 сентября 2023 03:25
За весь фильм жалость вызывал только Джонатан, мать не стала бороться за ребенка , когда узнала о демонической части в нем, отец испортил психику и бросил в ад , где долгие годы его пытали , прояви они после возвращения к нему чуть больше любви , может все было бы иначе . Даже когда он полностью стал демоном , доверие и любовь к сестре сгубили его . Он очень любил семью и нуждался в их помощи и в любви . Отдельная ему благодарность за королеву фей 😂✌️просто раздражала 
avatar
0
62 Angelgirl93 • 4 сентября 2023 03:18
Гость Медина,
Точно не будет 4 сезона. Компания завершила 3 сезон, сделала последние пару серий, чтобы финал был более-менее целостный и все. Тоже жаль, но, видимо, не совсем отвечал запросам времени. Более популярными стали сериалы без фэнтэзи. Типа Эйфории, Джинн и Джорджия. 
avatar
0
61 Stefa • 21 июля 2023 15:07
Люди, офигенный фильм,че вы прикопались к героям ,фильм чудесный,надеюсь будет 4 сезон
avatar
0
60 Гость Вика • 21 июля 2023 08:48
Классный сериал, мне понравился, мне хотелось продолжение сериала.
avatar
0
59 Гость Медина • 3 июля 2023 18:20
  • Макс Горец,
Я видела что уже давно везде пишут что 4 сезона не будет так как у компании или студии которая снимала этот фильм случились разногласия с Нетфликсом из-за денег, но я очень сильно надеюсь и верю в то что они снимут 4 сезон, я много плакала когда смотрела этот фильм и мне очень сильно не понравилось то что я увидела в Гугле когда там было написано что 4 сезон отменён И Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО-ТО БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ НА СЧЁТ 4 СЕЗОН Т.Е. БУДЕТ ОН ИЛИ НЕТ ТО УМОЛЯЮ ВАС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
avatar
0
58 Гость Эльвира • 20 июня 2023 19:16
Я не люблю ЛГБТ. Но здесь они прекрасны. С прекрасной химией.
avatar
0
57 Макс Горец • 3 мая 2023 11:32
Гость Даша,
Однозначно будет и четвертый, пусть актёры отдохнут,покурят и снова в бой.