Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Светлячок

Смотреть Светлячок онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 75 человек
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 20 сентября 2002
Оригинал: Firefly
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Майнир
В ролях: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт
Обновление: 1 сезон 14 серия
Жанр космического вестерна, где в далёком будущем, произошла одна, крупномасштабная гражданская война, после которой остались две крупные державы. Это Китай и США. Они объединились под одним правительством, названной корпорацией «Альянс». Герои же Светлячка, это простые воины, которые боролись под знамёнами проигравших войну и теперь каждый из них, борется за своё выживание на просторах своей звёздной системы. Данная альтернатива очень схожа с американскими пионерами, некогда задействованных на Диком Западе.
Так, главный режиссёр сериала, посвятил его девяти людям, которые смотрели в глубины космоса, а также каждый из них, имеет совершенно разные мнения, с девятью разными вещами.
Малькольм Рейнольдс – Это капитан корабля. Он, в прошедшей войне был на стороне независимых, когда же закончилась война, то остался верен себе, и не стал союзником Альянса. Его преданность к общему делу, его главный козырь, так, он считает, что является одним целым для команды и своего корабля.
Зои Эллейн – верная подруга и боевой товарищ капитана корабля. Однако, как ни странно, у них даже нет любви друг к другу, их ничто не связывает вместе, как борьба за единое дело на одном корабле.
Хобан Уошбурн – один из пилотов корабля, по совместительству муж Зои. Захотел путешествовать среди звёзд, так, как у него не было возможности видеть их с его родной планеты. Атмосфера его дома была очень плотна и слишком загрязнённая, мечта пилота сбылась, он увидел не только звёздное небо, но познакомился в путешествиях, со своей будущей супругой.
Инара Серра – компаньонка из элиты. В будущем, у представительниц прекрасного пола, есть вид, где объединили две человеческие расы. Это смесь восточной гейши, с классической итальянской куртизанкой. Компаньонами, называли престижную профессию, где благодаря присутствию Инары на корабле, команда поднимала свой престиж. Порою было непонятно, почему девушка высокооплачиваемой профессии, вдруг выбрала для своего пристанища Светлячок. И всю команду корабля, она не считает своими клиентами.
Джейн Хобб – Один из самых жестоких наёмников, который идёт за тех, кто предлагает более высокую цену.
Кейуиннит Ли Фрай –Механик корабля. В своём деле чрезвычайно талантлив, а все механизмы он знает, как свои пять пальцев. Девушка была самоучкой, её обучал отец, а место на корабле она получила, не имея опыта, без необходимых знаний двигателей машины.
Ривер Тэм – маленькая девочка вундеркинд, обладающая высоким уровнем интеллекта.
Доктор Саймон и священник корабля Дерриал Бук. Что же объединило таких разных людей на одном корабле, и как команда будет жить в дальнейшем, скоро узнаем. © StudioHD

Смотреть сериал Светлячок онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (5)
avatar
0
5 Гость Галина • 19 декабря 2023 14:10
Гость Василий,
Сам ты самец из страны, которой нет на планете земля. Самец из страны уродцев
avatar
0
4 Русский короблик плыви на хуй • 24 февраля 2023 23:24
Гость Василий,
А ты беложопый скотопидор из странны андрофагов
avatar
-1
3 Гость Василий • 28 декабря 2022 16:57
Морена Баккарин бесподобна!
А Джина Торрес обычная самка негритянская.
avatar
0
2 Гость Константин • 23 октября 2022 13:34
Джина Торрес бесподобна!
avatar
+1
1 Гость Alex • 2 мая 2021 19:51
Вместо первой серии пятая. 1 и 5 серии одинаковые.