Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Тюдоры

Смотреть Тюдоры онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 346 человек
Жанр: драма, мелодрама, военный, история
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 21 февраля 2010
Оригинал: The Tudors
Страна: Ирландия, Канада, США, Великобритания
Режиссер: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Дирбла Уолш
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Генри Кавилл, Джеймс Фрейн, Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер, Сэм Нил
Обновление: 4 сезон 10 серия
Сериал, посвящённый жизни одной династии. Все действия разворачиваются в противоречивый период из жизни Англии. Здесь сюжет фильма построен на публичной и тайной жизни такой династии, как Тюдоры. Фильм собрал все поведенческие характеры из суровой жизни англичан, где место могло быть таким факторам как, процветание с мировоззрением, мудрость королей и многое другое.

На трон Англии приходит король Генрих восьмой, который сумел воспользоваться одним шансом. Это случилось в тот отрезок времени, когда французы убивают его дядю для того, чтобы развязать войну. Так, об этом также думал Кардинал Уолси, который был намерен вернуть себе титул короля Франции.

Преследуя собственный интерес, кардинал предложил Генриху воспользоваться договором универсального мира. В это же время, под венец идёт несовершеннолетняя дочь Генриха, Мария, которая обручается с дофином Франции. Но враги не сидят на месте, стараясь разрушить все планы короля. Так, один из завистников герцог Бекингем, желает покончить с королём, придумывая план его убийства, а также захват трона.

Как видно, вся интрига сериала, построилась вокруг короля с его окружением. Здесь собраны личные взаимоотношения, мечты и страхи. Так, одним из самых важных вопросов для короля, становиться проблема с престолонаследниками. Когда он был в браке с испанской принцессой, у них было четверо совместных детей. Однако из всех претендентов, смогла выжить только одна девочка. Это была будущая королева Мария Кровавая.

Также король имел незаконнорождённого сына от фаворитки Беси Блаунт и король думал о том, что возможно он станет претендентом на трон номер один. В это же время, аристократ приходит к одному решению, в котором должен был развестись с Екатериной, а на её место претендовала Анна Болейн.

Когда же Тюдоры Генрих, не получают соглашение на развод от Папы Римского, то его ставят во главе церкви Англии. Тогда Генрих аннулирует брак с Екатериной и берёт в жёны Анну. Но и в таком союзе нет результата. У Анны рождается дочь, которая становится принцессой Елизаветой. Супруга короля вынуждена ему отказать в разводе, когда случается ложное обвинение короля в измене. Тот вынужден отправить Анну на эшафот.

Найдёт ли себе король достойную жену, которая сумеет родить ему настоящего приёмника, родится ли такой человек вообще и как сложиться судьба героев фильма, можно будет узнать из просмотра сериала Тюдоры. © StudioHD

Смотреть сериал Тюдоры онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (23)
avatar
0
23 Гость Асель • 7 ноября 2023 23:25
Роковой мужик! Столько голов посносило из-за него.
avatar
0
22 Гость Ирина • 28 сентября 2023 19:25
тирилоть,Да, Клевская красотка, чудесная улыбка.Говард ,на мой взгляд, уродина...
avatar
0
21 Гость Лера • 22 сентября 2023 15:55
Гость Амира,
Кто?
avatar
0
20 тирилоть • 18 сентября 2023 21:45
Анна Клевская по словам короля не красивая и похожа на лошадь,но в сериале играет вполне симпатичная актриса,а вот Кэтрин Говард,которая якобы неописуемой красоты  и всех сводила с ума своей красотой в сериале прости господи
avatar
0
19 Гость Наталия • 7 августа 2023 20:52
Прекрасный красивый фильм. Жаль всех женщин. Король редкий придурок был

  1. Очень красивый фильм. Спасибо
avatar
0
18 Гость Аня • 9 июня 2023 22:46
Гость валентина,
Он как Ленин, мумия во плоти
avatar
0
17 Тинатин • 3 июня 2023 08:49
  • Мне понравился герцог Норфолк, наверное его зовут Томас Говард. 
avatar
0
16 Гость Амира • 24 апреля 2023 16:51
Айна,
Шикарный разрез глаз
Похожа на лисицу
avatar
0
15 Гость валентина • 29 марта 2023 01:13
Гость Человек, ну да, русские путина больше 30 лет свергнуть не могут(((

avatar
0
14 Гость Человек • 5 марта 2023 17:13
Виктория Викуша,вы думаете что в то время было так легко казнить короля? Попробуйте свергнуть президента тогда я на вас посмотрю