Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Звездный путь: Дискавери

Смотреть Звездный путь: Дискавери онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 125 человек
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 19 сентября 2017
Оригинал: Star Trek: Discovery
Страна: США
Режиссер: Джонатан Фрейкс, Акива Голдсман, Олатунде Осунсанми
В ролях: Джейсон Айзекс, Даг Джонс, Сонекуа Мартин-Грин, Молик Панчоли, Энтони Рэпп, Терри Серпико, Sam Vartholomeos
Обновление: 4 сезон 13 серия
Многосерийный проект является приквелом к телесериалу «Звёздный путь» и повествует о событиях, которые произошли за десять лет до него. В центре сюжета оказывается команда исследователей корабля «Шень Чжоу», который неустанно бороздит просторы Вселенной. Они выполняют задания властей Федерации. И вот экипаж звёздного флота получил новую миссию — отправиться на край космических владений и установить причину поломки искусственного спутника одной из звёзд. Капитан корабля — рассудительная женщина, Филиппа Джорджио, пытается следить за дисциплиной на корабле. В последнее время члены экипажа высказывают свое недовольство о том, что женщина командует космическим дирижаблем. Кроме того, на борту усилилась и расовая вражда. Отношения между подчинённым становятся всё более натянутыми, и капитан остерегается бунта на корабле. Единственный человек, которому она полностью доверяет — первый офицер Майкл Бернам. Эта девушка честна, справедлива и ответственна. Добравшись до пункта назначения, капитан посылает Майкл осмотреть повреждения на спутнике.

Бернам тщательно исследует поломку и начинает подозревать, что она произошла не случайно. Кто-то намеренно разрушил несколько опорных конструкций. Вдруг на офицера нападает клингон — представитель древней расы, которую многие считали исчезающим видом. В попытке убежать, Майкл случайно убивает его. И тут на корабль нападает целый отряд клингонов, желающих отомстить за сородича. Они объявляют, что скоро объединят свои силы и Федерации придет конец. Желая спасти своих товарищей от погибели и предотвратить начало войны, офицер открывает огонь на поражение по инопланетным существам. Капитан арестовывает девушку за мятеж, а Федерация стоит на пороге войны... © StudioHD

Смотреть сериал Звездный путь: Дискавери онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (48)
avatar
0
48 KINOKOS • 18 декабря 2023 01:34
❤️ Отличный сериал! как и вся франшиза ЗП ! ну и черт с ним что геи, лесби, чубаки, флопы, эмо , готы, нефы и прочие конкурсы.... Сериал захватывает каждой серией, каждым сюжетом и приключением!
Переживания, любовь и ненависть, страсть и угнетение.... Рекомендую всем!
avatar
0
47 Гость сергей • 17 февраля 2023 17:11
Шикарный сериал, каждый сезон с отдельным эпичным сюжетом, при этом все и плавно связанно. Большинство фантастики довольно научная и вдохновляющая. Сценаристам огромное уважение за крутые, неповторяющиеся повороты. Отлично передан стержень классического сериала о единении, разумности, чести и веры в друг друга.
Есть современный излишний акцент на нетрадиционных отношениях, но лично мне это не мешает. Именно как показаны взаимоотношения той же пары геев очень мило и сердечно.
avatar
0
46 Гость сергей • 10 февраля 2023 13:03
Шикарный сериал, каждый сезон с отдельным эпичным сюжетом, при этом все и плавно связанно. Большинство фантастики довольно научная и вдохновляющая. Сценаристам огромное уважение за крутые, неповторяющиеся повороты. Отлично передан стержень классического сериала о единении, разумности, чести и веры в друг друга.
Есть современный излишний акцент на нетрадиционных отношениях, но лично мне это не мешает. Именно как показаны взаимоотношения той же пары геев очень мило и сердечно. Конечно у скрепоносцев, готовых убивать и умирать за хозяина, жаждущих принизить всех окружающих, как крабы в банке с говном. У них заполыхает с первой серии, не рекомендуется.
avatar
0
45 Гость Гость • 10 февраля 2023 10:24
Конченные сценаристы, сюжетная линия с трансовыми детьми это верх извращения 🤮 ладно пидоры взрослые, но детей не трогайте!
avatar
0
44 Гость Дмитрий • 29 января 2023 01:38
  1. Ваще кто-то узнал что руководителей инженера зовут Пол Стеманс?
avatar
0
43 Кинокритик • 21 декабря 2022 12:57
Слишком много геев и лесбиянок, чуть ли не каждый второй это гей и лесби, для такой фантастики это перебор....
вспоминая старые сериалы из вселенной Звездный Путь, там такого не было.
avatar
0
42 Ви • 9 ноября 2022 04:03
Начиная с 3 сезона сериал превратился в кусок говна 
avatar
0
41 Гость Альберт • 2 ноября 2022 14:58
Отличный сериал. Показан жизненный Путь. Этика. Я бы этот сериал рекомендовал обязательно Для просмотра. Как вдохновляющий на будущее. Спасибо большое автору и всем тем людям кто воплотил Звёздный Путь. Это поучительный многосерийный фильм. Людям есть чему поучиться у Него. Спасибо большое. Ждём продолжение. С УВ. Альберт.
avatar
0
40 Космонавт • 14 октября 2022 00:13
Смотрел только потому что про космос и про будущее. 
Куча соплей, абсолютно пустых пафосных речей и нелогичностей. Сериал явно создан под грибами. Последний сезон вообще нелогичен в самой основе. Если тем событием управляли искусственно, то фактически это стало запуском того, с чем они весь сезон боролись. Но тогда невозможно, чтобы эта цепь события возникла.
Ну или возможно, но это нужно прям подумать, а сериал ни на что подобное даже не намекает. 
avatar
0
39 Гость123123123123 • 1 сентября 2022 12:58
Гость 666666,

Вот лучше и не скажешь!!!
Полностью поддерживаю пост