Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Звёздные врата. Атлантида

Смотреть Звёздные врата. Атлантида онлайн в хорошем качестве
4.8 из 5 / 31 человек
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 16 июля 2004
Оригинал: Stargate: Atlantis
Страна: Канада, США
Режиссер: Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг
В ролях: Джо Флениган, Аманда Таппинг, Рэйчел Латтрелл, Джейсон Момоа, Дэвид Хьюлетт, Торри Хиггинсон, Пол МакДжиллион
Обновление: 5 сезон 20 серия
Вокруг Атлантиды всегда ходило много мифов и легенд. Существовала ли она самом деле или это просто вымысел? Кто населял этот древний город? Именно этой теме посвящен этот фантастический боевик, с яркими спецэффектами и замечательной игрой актерского состава.

Победа над Анубисом дала людям возможность изучить старинный аванпост Древних и отыскать звездные врата давно затерянного города. Известному ученому, Доктору Дэниэлу Джексону, удалось найти место, где расположены звездные врата. Через них, в галактику «Пегас» отправилась специально подготовленная межгалактическая экспедиция под руководством Элизабет Вейр. Миссия научной экспедиции состояла в исследовании города Древних. По прибытии на место назначения, ученые пришли к выводу, что Атлантида находится на дне океана.

По сведениям доктора Дэниэля, Атлантида – уникальное место, где проживает одна из древних цивилизаций, владеющая несметными сокровищами и уникальными технологиями. Исследования показали, что город может быть затоплен водой, поскольку энергия, сдерживающая защитный щит иссякает с каждой минутой. Теперь главная задача экспедиции – найти источник энергии, который находится на одной из планет «Пегаса», для спасения жителей Атлантиды.

Отправляясь в далекое путешествие, экспедиция даже не подозревала, какой опасности и испытаниям они будут подвержены. В поисках нового источника энергии, команда Элизабет Вейр столкнулась со страшным врагом – Рэйфами, опасной и жестокой расой, уничтожающей все на своем пути. Созданные для разрушения, Рэйфы готовы к уничтожению Земли, других планет Галактики. Чтобы сохранить свои жизни, членам экспедиции необходимо отыскать оружие для уничтожения инопланетных существ, которые внешне похожи на людей, но в сотни раз превосходят их по силе с жестокостью. Руководитель экспедиции понимает, что если они не отыщут источник энергии - модуль нулевой точки (МНТ), не смогут открыть звездные врата, то это будет их путешествием в один конец.

Готовы ли члены научной экспедиции к жертвам во имя науки? Ведь доктор Дэниэл находится в одном шаге от открытия всей его жизни, и не собирается отступать от намеченного пути. Кто одержит победу в этой нелегкой схватке, ценой которой является жизнь? Сможет ли отыскать экспедиция жизненно необходимую энергию, чтобы вернуться в родную Галактику? Ответы на эти вопросы можно получить, если пройти весь путь путешествий, вместе с экспедицией. © StudioHD

Смотреть сериал Звёздные врата. Атлантида онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 Oksana E. • 29 декабря 2021 06:23
Немного устаревший сериал. Но в то же время интересный, смотришь и отдыхаешь. Можно с детьми смотреть спокойно.