Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Тёмное дитя

Смотреть Тёмное дитя онлайн в хорошем качестве
3.8 из 5 / 205 человек
Жанр: фантастика, боевик, драма
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 30 марта 2013
Оригинал: Orphan Black
Страна: Канада
Режиссер: Джон Фоусет, Дэвид Фрэйзи, Кен Джиротти
В ролях: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Дилан Брюс, Скайлер Уэкслер, Мария Дойл Кеннеди, Кевин Ханчард, Инга Кадранел
Обновление: 5 сезон 10 серия
Никто не знает, существуют ли на самом деле такие вымышленные персонажи как андроиды и клоны. Мы только знаем, что могут существовать различные роботы, похожие на людей, но делающих намного меньше функций, чем сам человек. Данная история посвящается именно людям, вернее их клонам, которые могут быть на самом деле, а могут оказаться простым вымыслом.

Одна из участниц проекта детектив Сара Мэннинг, вдруг неожиданно узнает, она является клоном самой себя. И её, такой поворот событий совершенно не устраивает. Здесь начинается охота не только на героиню, но её сестёр также.

Сара из прошлого, как человек детектив начинает вести охоту на настоящего клона, имя которого Елена. Можно сказать, что этот клон подавшись внушению, что она на самом деле человек, должна была уничтожить всех остальных клонов. Елена при своей беременности попадает в темницу, где знакомиться с Миллером, он клон убеждённого пролетианца Кастора. Он, вместо ноги имеет протез, полученный в результате взрыва одной бомбы. От него Елена узнала факт, в котором подтвердились её ожидания. Ей становиться известно, что существуют множество клонов под руководством Кастора.

Рэйчел попадает в клинику для удаления глаза, находясь при этом в тяжёлом состоянии. К тому же врачи не знают, какие повреждения имеет её мозг. Сара не может разобраться со своими клонами, а один из них, тем временем узнаёт о том, где Дельфин может занять место Рэйчел. И такая ситуация может закончиться плачевно для их романтических отношений. Приходит время действовать Саре, проявляя при этом всю свою инициативу, хитрый ум, а также талант актёра для того, чтобы обнаружить след Фердинанда из Топсайда.

Если Сара найдёт последнего, то должен будет состояться обмен. Так, Сара должна сдать Фердинанду Рэйчел в обмен на то, чтобы тот помог ей найти Елену вместе с Дельфином. Здесь-то Сара не прогадала в своих замыслах, поскольку знала, Рэйчел это она сама. И далее, Саре предстоит узнать ещё множество тайн, ответы на которые она может не найти. Пока, главной целью героини является поиск Елены, а за то время, которое отведено, она должна вычислить и Елену с остальными клонами, чтобы уничтожить всех до одного.

Какова же на самом деле миссия Сары, смогут ли дальше существовать клоны, что их ждёт в будущем? Об этом мы узнаем после того, как будет раскрыта тайна тёмного дитя из двух сезонов. © StudioHD

Смотреть сериал Тёмное дитя онлайн

Комментарии (17)
avatar
0
17 Гость Дмитрий • 7 декабря 2023 15:34
  1. Гость Люда,
Это вы посмотрите в оригинале, она Украинка, постоянно разговаривает на украинском языке, сестра произносит именно на украинском, в конце сериала читает им свой дневник, где все на украинском, не надо вводить людей в заблуждение. Да и при чем тут ее национальность
avatar
0
16 Alladiaa • 26 ноября 2023 00:31
На одном дыхании
avatar
0
15 Гость Марк • 26 марта 2023 23:26
Гость Люда,
Смотрите внимательнее, она украинка.
avatar
0
14 Гость Люда • 17 сентября 2022 00:19
МилКа, посмотрите в оригинале, по сюжету она русская, это уже такой политический перевод придумали.

avatar
0
13 Джонсон • 11 мая 2022 00:14
Первые два сезона - шикарно. Заходит как глоток свежего воздуха. Дальше по нисходящей. 4ый уже нудно, 5ый - совсем кошмар, все высосано из пальца, поступки героев тупые, мотивы, связи - все стало слишком сказочным.
avatar
+2
12 Astafiev • 16 марта 2022 21:16
Грандиозный сериал! Героини Татьяны Маслани просто великолепны. Сыграть шесть, или даже семь разных образов в одном сериале - это дорогого стоит, очень талантливо!  Представляю как это технически не просто, показать в одном кадре сразу несколько героинь, сыгранных одним человеком, да так чтобы они ещё и гармонично общались между собой. Но, есть одно но! Авторы, в игривой, и даже несколько наивной форме преподносят пидоров и лесбиянок в таком милом и "пушистом" образе, да так что поневоле задумываешься, а может быть теперь это уже нормально? :(((
avatar
+1
11 Пси • 2 января 2022 17:02
Увлекательно, если смотреть, отключив здравый смысл. Персонажи колоритные, жалко Пола так рано вывели. Обязательно было делать такой дикой именно украинку?
avatar
+1
10 Sarmat • 5 сентября 2021 00:37
Интересный сериал. Жаль закончился. Люди любите друг друга и будьте счастливы!
avatar
+1
9 Гость Окси • 24 января 2021 01:20
Прикольный сериал. И смеюсь и смотрю. Молодчина девчина. Своих тоже надо научить так выкручиваться, на всякий случай?
avatar
+1
8 Гость Игорь • 23 января 2021 20:57
Гость Ева,
  1. Согласен, сюжет захватывающий. Одно но, засилие пидарасов, лесбиянок и прочих европейских ценностей.