Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Тайны Смолвиля

Смотреть Тайны Смолвиля онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 1051 человек
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 26 июня 2003
Оригинал: Smallville
Страна: США, Канада
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Майк Рол
В ролях: Том Уэллинг, Эллисон Мэк, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Гловер, Эрика Дюранс, Аннетт О’Тул
Обновление: 10 сезон 21-22 серия
Телесериал про становление супермена. Все началось, тогда, когда в маленьком городке под названием Смолвиль, штат Канзас, прошел метеоритный дождь. Вместе с метеоритами на землю падает инопланетный летательный аппарат, с ребёнком на борту.
Джонатан и Марта Кент, семейная пара, нашедшая ребёнка, забирает его себе, а корабль прячет. О найденной находке, конечно, же, никому не рассказывают. Мальчика назвали Кларк. В старшей школе, у юноши начали проявляться сверхспособности, такие как быстрое передвижение, слух на далёкие расстояния, зрение кошки в кромешной мгле. Данные способности поначалу пугали мальчика.
Оказывается, так на него действовало наше солнце, а вот кусочки его родной планеты, которые упали на землю с тем же дождем, что и сам Кларк, действовали на него с точностью да наоборот, он слабел, и даже мог умереть, если рядом находился зелёный криптофит. В последующем, Кент научился управлять своим даром. В школе он был влюблён в Лану Лэнг, но в итоге у них ничего не вышло.
Так же ничего хорошего у него не получилось и с другом Лексом Лютором, которого Кларк спас из тонущей машины. Сначала у них завязалась дружба, но потом Лекс стал его врагом. Из друзей ему осталась верна его подруга – школьная журналистка по имени Хлоя, а любимой девушкой стала Лоис Лэйн.
Кстати Лойс - девушка под стать супермену, боевая, смелая и вечно находящая приключения на свою пятую точку. В течение всего сериала, Кларк не один раз спасает свой город от разных злодеев – людей, у которых от воздействия небесных таблеток, появлялись разнообразные способности. Ну и, конечно же, по закону жанра, в конце он спасает всю Землю от вторжения армии генерала Зода, который ранее уже уничтожил родную планету супермена - Криптон.
В сюжете есть упоминание о том, как появилась Лига справедливости, которую основал еще один друг Кларка - Оливер Квин. В общих чертах, сериал довольно интересный, захватывающий, по мнению критиков должен иметь продолжение. В нём есть все-любовь, и дружба, вражда, и ненависть. Есть над чем посмеяться, над чем погрустить. Актеры вдохновили своей афоризмой и новой игрой, все без исключения.
В фильме нет прямых отсылок к комиксам, поэтому у вас не будет возникать куча вопросов, касающихся персонажей. Это просто лёгкий сериал, не заставляющий рыться в интернете в поисках ответов, что за человек на экране, кто он и откуда взялся? Желаете оказаться в шкуре супермена? Тогда нам по пути. © StudioHD

Смотреть сериал Тайны Смолвиля онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (125)
avatar
0
120 Братишка • 26 декабря 2023 17:06
Лана весь фильм какая-то обиженная тупая овца, а ближе к концу из неё решили какую-то крутую героиню борцунью сделать
avatar
0
119 Гость Буба • 8 декабря 2023 19:47
Effex,
Он ее не чпокал, отец зашёл и всё обломал
avatar
0
118 Гость Алиса • 8 декабря 2023 02:41
Б*яяяяяя.. 8 сезон.. Вы нахрена Лекса-то слили? Только из-за него смотрела этот сериал. Пздц, Лану тоже. Бедные Люторы
avatar
0
117 Гость Алексей • 3 декабря 2023 19:20
4 сезон, 17 серия, звуки после взрыва в начале серии такие же, как в LineAge II  😀 
avatar
0
116 ieatkids • 28 октября 2023 14:58
пересматриваю, мне так смешно наблюдать за персонажами лол
avatar
0
115 Effex • 26 октября 2023 23:59
5 сезон, 19 серия. Кларк и его мать в недоумении и чрезвычайно удивлены: откуда Лайнэл Лутор знает о его секрете? Полагаю, что Лайнэл побывав в теле Кларка и хорошенько попробовав все его способности в деле, вернувшись назад в свое тело - не забыл об этом нюансе (как бы это не было странно, ведь по их мнению должен был забыть). А это всего лишь сезон назад было, лол
avatar
0
114 Ры • 26 октября 2023 11:55
Новая озвучка это кошмар. Ненастоящие голоса, вытягивание звуков, смотреть невозможно с конца 6го сезона. Печаль 😭😭😭
avatar
0
113 Effex • 6 октября 2023 20:09
4 сезон 11 серия. Алисия говорит Кларку, который ее чпокнул несколько серий назад в своей спальне, что она девственница. Но это еще что - Кларк ей говорит, что он тоже. Найс
avatar
+2
112 Гость Дима • 17 августа 2023 21:39
Кто заметил Пола Уэсли (Стефан из "Дневники вампира") в 15 серии второго сезона?
avatar
0
111 Sneaky Snoo • 29 июля 2023 20:32
Гость Димон,
Насчёт геотермальной станции и взрыва... Помню, что они убедились, что там никого не осталось, прежде чем подрывать