Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Как избежать наказания за убийство

Смотреть Как избежать наказания за убийство онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 525 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: FOX
Дата выхода: 6 ноября 2014
Оригинал: How to Get Away with Murder
Страна: США
Режиссер: Билл Д’Элиа, Джет Уилкинсон, Майк Листо
В ролях: Виола Дэвис, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Кэти Файндлей, Аджа Наоми Кинг, Мэтт МакГорри
Обновление: 6 сезон 15 серия
Это один из исключительных сериалов, когда у зрителя градус напряжения не спадает с начала и до самого конца. “Как избежать наказания за убийство” дает свое начало с финальной сцены. А именно с ночи непредотвратимых убийства. Ей же он и завершается.

Серии построены именно таким образом, что каждая из них проходит линейным сюжетом. Запутаться зрителю будет невозможно. Героев сериала совсем немного и каждый из них подробно раскрывается.

Аннализ Китинг, роль которую сыграла американская актриса Виола Дэвис, а также ее студенты Лорел, ее роль досталась Карлае Соуса, Ашер, его роль исполнил Мэтт МакГорри, Микаэла, чье исполнение было осуществлено Аха Наоми Кинг, Коннор, роль Джека Фалахи и Уэс, исполнение Альфреда Энока были сильно поражены внезапной пропаже их постоянной абонентки Ребекки, роль которой исполнила канадская актриса Кэти Финдлей.

Сюжет складывается таким образом, что на одном из занятий Уэс поднимает вопрос о том, что Аннализ считает его убийцей. Хотя вскоре и просит у нее прощения. А сама Аннализ и Фрэнк, который является ее помощником, пытаются разобраться в произошедшем убийстве досконально. Но при этом они скрывают свою заинтересованность в этом деле перед остальными студентами, казавшись в глазах этих молодых людей абсолютно равнодушными.

Аннализ просит помощи у выдающегося местного адвоката и свою бывшую девушку взять дело детективного агента Нейта. Внезапные воспоминания о прошлых отношениях со своей любовницей приводят Аннализы к порывам нахлынувшей ностальгии. И на этой почве она приглашает своих учащихся на танцевальную вечеринку, чтобы расслабиться от всей образовавшейся суеты и волнений.

В это время Коннор переезжает к Оливеру. А Микаэла тем временем старается выяснить с кем в последнее время связывалась и кому Ребекка отправляла свои личные сообщения. И спустя какое-то время Уэс неожиданно узнает, что Микаэла состоит в любовных отношениях с братом Ребекки.

После того, как следователи вешают обвинение за убийство богатых родителей усыновленным сестре Кэтрин и брату Колебу, назначаются еще дополнительные обвинения. После чего Аннализ начинает ощущать себя полностью обезоруженой. И чувствует себя еще более несладко, когда ее вызывают в суд в качестве свидетеля по делу Нэйта. © StudioHD

Смотреть сериал Как избежать наказания за убийство онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (63)
avatar
0
63 Гость Айлин • 5 марта 2024 14:28
Диора,
я надеюсь для таких людей как вы найдется отдельное место в кое-каком месте) 
avatar
0
62 Usya • 3 марта 2024 19:59
Диора,
Потому что, Френк и Бонни убийцы какими бы они верными не были АК. И все кто в этом сериале совершил убийство,  по сути не смог избежать наказания. 

Диора,
А Миллера и Ребекку не жалко? Они ни в чём виноваты не были, но Бонни беспощадно их убила. Так что зрите в корень
avatar
0
61 Диора • 2 марта 2024 17:51
Классный сериал но предупреждаю тех кто собирается смотреть оно в конце разбил мне сердце 😭 почему Бонни и Френк которые были такими верными к Аннализу мертвы в конце сериала, а наоборот предатели хорошо живут Миккаела и Коннор ведь они нагло соврали в суде ни смотря на то что Аннализа всегда их защищала, хотя бы Лорел и Нейт сказали правду. 
avatar
0
60 Нургуль • 26 февраля 2024 22:04
Самый лучший сериал 
Все шесть сезонов смотрела на одном дыхании 
avatar
0
59 Гость Лола • 12 января 2024 10:30
Гость Svitlana,
Да да … Никакой благодарности… Эти студенты ,  вечно ноют … И противоречат друг другу…

Какая тупая я неблагодарная эта Лорел ….. 
avatar
0
58 Гость Святослав • 3 января 2024 17:17
Сюжет сериала великолепный и та как развиваются события, но все события что случаются это последствия вранья и домыслов от которых потом страдают все.
avatar
0
57 Гость Karina • 3 января 2024 16:40
самий крутий серіал
avatar
-1
56 Ozz • 1 января 2024 18:07
хорошо закончили, смотрел еще когда не весь отсняли, казалось в какой то момент что занудили
avatar
0
55 ANASTASIIA MATIASH • 11 декабря 2023 20:49
Обалденный сериал смотрела бы ещё и ещё, очень жаль что окончание сериала очень скорбный и плачевный 
avatar
0
54 laavassh • 9 декабря 2023 19:17
зачем во втором сезоне поменяли озвучку Нейту...