Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Терра Нова

Смотреть Терра Нова онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 139 человек
Жанр: 23 июля 2011
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 27 сентября 2011
Оригинал: Terra Nova
Страна: Австралия, США
Режиссер: Джон Кассар, Карен Гавиола, Алекс Грейвз
В ролях: Джейсон О’Мара, Шелли Конн, Кристин Адамс, Эллисон Миллер, Лэндон Либуарон, Стивен Лэнг, Род Халлетт
Обновление: 1 сезон 13 серия
Сюжет сериала “Терра Нова” берет свое начало в далеком от нас 2149 году. Человеческое население Земли находится в не очень приятном положении. Рушится граница экологического апокалипсиса. По причине высокого роста промышленных материалов, все животные, птицы и растения прекратили свое существование.

Для того, чтобы сохранить человеческий род ученые обращаются за помощью к прошлому. Благодаря этому шагу удается приоткрыть временной портал. Войдя в который возможно вернуться на восемьдесят пять миллионов лет назад – в сердце эры мезозоя. Это то время, когда на Земле еще правили динозавры. Так зарождается новый план для спасения. Ученые хотят отправить туда некоторое количество людей для того, чтобы те могли исправить те ошибки человека, которые погубили теперь всю планету, и переделали историю на новый лад.

Первым во временную петлю попадает Натаниэль, чью роль сыграл Стивен Лэнг. Почти полгода он проводит свое время в джунглях и ему удается остаться в живых.

Следующим попадают первая партия поселенцев, ученые и военные. Тейлор получает статус лидера. Его главным помощником и по совместительству главным командиром обороны становится Гусман, его роль досталась актеру Мидо Хамада. Далеко не все довольны таким решением и образом правления Тейлора. Против выходит ученый Малькольм Уоллас, его роль исполнил Род Халлетт. Отряд переселенцев стремится уйти от покровительства главного и освоить отдельную коммуникацию.

В очередной группе поселенцев оказывается семья Шеннон. Отец этой семьи Джим Шеннон, его роль прекрасно исполнил Джейсон О'Мара – шериф, которого угораздило попасть в тюрьму из-за конфликта с другим полицейским. Супруга Элизабет, чья роль досталась Шелли Конн – выдающейся хирург. Они уже давно разлюбили друг друга, но они попали сюда только ради будущего своих собственных детей – Джоша, Мэдди и Зои.

Сначала юный Джош скучает по своей возлюбленной, но позже он переключает свое внимание на милую девочку Скай. Мэдди хочет начать новую жизнь и обрести надежду на счастье в новых условиях. А малютка Зои может принести много проблем своему семейству, так как была переведена сюда нелегальным путем. © StudioHD

Смотреть сериал Терра Нова онлайн

Комментарии (14)
avatar
0
14 Валанд • 18 февраля 2024 14:59
Кто писал описание фильма? Главные герои давно разлюбили друг друга? Что за бред. Сначала смотреть надо фильм, а потом писать...
avatar
0
13 Гость Наталья • 28 октября 2023 18:18
А мне сериал очень понравился! Удивляюсь людям, которые начинают строить из себя умных и кинокритиков. Не нравится - не смотри. И многие забывают, что это не документальное кино, а художественная фантастика, и что-то там "выкапывают" вроде предыдущего комментария. Этим вы показываете свой низкий уровень развития.
avatar
-1
12 Гость Виталий • 21 октября 2023 16:36
Максимально кринжовое сентиментальное фуфло. Градус тупости всех персонажей зашкаливает. Закрыл на первой серии.
avatar
0
11 Гребз • 31 декабря 2022 08:28
BALLIA_4ECTb,
Сейчас бы докопаться к художественному вымыслу
avatar
0
10 Гость Иннокентий • 23 декабря 2022 01:24
Нормально что в сериале есть такие глупые ляпы, по типу "в 21 веке жить все тяжелее" Хотя там уже 22 век, но были и глупее.
avatar
+1
9 Гость kremsandra • 28 ноября 2022 21:25
офигенный фильм!! посмотрела на одном дыхании. хочется продолжения!
avatar
0
8 juice • 18 января 2022 22:05
С таким слабым лидером Терра Нова не прожила и недели бы) смотрю 7 серию,и уже было столько моментов слететь с лица земли миру и ее протестантов,такие мягкотелые лидеры по факту всегда терпят поражения.
avatar
+1
7 Денис Тоцкий • 19 октября 2021 14:11
Неплохой сериал ,правда короткий( а ещё велосипедная защита на солдатах это такой бред ??‍♂️
avatar
0
6 BALLIA_4ECTb • 23 января 2021 16:10
Как все хорошо обошлось. 
avatar
0
5 BALLIA_4ECTb • 22 января 2021 19:38
Пацаны, доктор врёт на счет антивируса. Это ее муж всех расцеловал и вылечил. Да уж. Вот так вирус стал антивирусом. Кстати, им надо этот вирус тихонько подкинуть "шестым" при следующей встрече. Очень странно, что тут люди любят раскидывать свое оружие. Что-то вообще удивляет, что тем рапторам очень нужен литий