Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Салем

Смотреть Салем онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 126 человек
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 20 апреля 2014
Оригинал: Salem
Страна: США
Режиссер: Ник Копус, Дэвид Фон Энкен, Алекс Закржевский
В ролях: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Сет Гейбл, Эжур Парсонс, Тэмзин Мёрчант, Эшли Мадекве, Элиз Эберли
Обновление: 3 сезон 10 серия
События этого сериала происходят в далёком семнадцатом веке, когда происходила печально известная охота на ведьм начатая в одном небольшом городе Америки под названием Салем. В начале осени тысяча девятьсот шестьдесят пятого года, молодой человек по имени Джон Олден, славившийся своим непокорным характером, уезжает на войну с французскими колонизаторами. В Салеме он оставляет любимую девушку по имени Мэри. Джон обещает вернуться с войны через год и жениться на ней. Мэри клянётся что дождётся парня и выйдет за него замуж. Но обстоятельства сложились таким образом, что вернуться он смог только через семь лет. Вернувшись в свой родной город он был потрясён увиденным зрелищем. Кругом стояли виселицы, и плотники сколачивали очередной эшафот на городской площади. Жители города были в панике и постоянно твердили о какой-то ведьминой напасти. Что посевы в полях и весь скот оказались подвержены ведьминому сглазу и по этой причине всё погибало и городу грозил голод. Люди подвергались неизвестным болезням и никто не знал как их предотвратить. Теперь жители города были уверены что исправить эту ситуацию может только повальное уничтожение всех женщин, которые хоть каким-то образом могли быть связаны с колдовством. Кроме этого, Джон узнаёт что Мэри не дождалась его, и вышла замуж на одного очень состоятельного мужчину по имени Джордж Сибли. Мэри поверила в то, что Джон погиб на войне и после того, как началась охота на ведьм у неё был не очень то богатый выбор. Либо оказаться закованной в колодки, либо отдать своего ребёнка дьяволу. Чтобы спасти свою жизнь она решает выбрать второе и выходит замуж за этого влиятельного человека. Джон решает вмешаться в события и всячески пытается мешать палачам убивающих невинных девушек. Но Мэри по-прежнему любит Джона и хочет остаться с ним. Для воссоединения влюблённой пары, их ждёт долгий и тернистый путь. Их ждут очень трудные испытания. Мэри, используя своё положение в обществе старается захватить власть в Салеме и с помощью многочисленных судебных процессов стравливает пуритан друг с другом. Боязнь ведьм всё больше набирает обороты и Джон найдя настоящую ведьму пытается всячески помешать её планам... © StudioHD

Смотреть сериал Салем онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (9)
avatar
0
9 Гость Игорь • 18 ноября 2023 11:07

  1. по лучше многих фильмов, которые уже вышли 2022 - 2023 года. мне зашёл)
avatar
0
8 Гость Сергей • 30 октября 2023 21:26
2 сезон 10 серия выбесила, все просто нашла тело сожгла, после того как эта старуха крякнула пришли бы с Джоном и грохнули этого педиковатого чувка, забрали сына и ушли в закат)
avatar
0
7 Гость Maks • 21 октября 2023 21:10
Настоящая история Салема намного лучше этого. Перемешали реальную историю охоты на ведьм с потустороней тарабарщиной.
avatar
0
6 MT5 • 9 октября 2023 15:17
Один я заметил в описании ляп? какие колонисты в 1965 году?))) Сам сериал на 4-
avatar
0
5 Гость Константин • 9 января 2023 19:01
На твердую 4, начало интересное, середина 1го сезона растянута, но разворот событий далее отличный 👍 2-3 сезон уже динамичный. 
avatar
0
4 Гость Лариса • 29 декабря 2022 04:44
Не кушайте во время просмотра. Особо нежных может стошнить от вида крови или ползучих тварей
avatar
0
3 Гость Doktor • 11 апреля 2022 08:38
[hide][/hide]Отоичный сериал, для тупых будет туго. Кому надо ,чтоб эффекты блымкали.
Сериал огонь,сюжет,актёры смысловая нагрущка всё на 5.
avatar
0
2 Гость Дана • 6 декабря 2021 14:30
Сериал бомба, Довольно интересный, Совершенно не скучный. Конечно посмотрев  первые пару серий хотела бросить смотреть сериал, а так как привыкла досматривать и дочитать все до конца, не пожалела о том что продолжила
avatar
0
1 Oksana E. • 1 декабря 2021 23:27
Так себе сериал, картинка красивая, актёры красивые, спецэффекты красивые, но скучное и нудное, медленное повествование, сюжет очень скудный. Посмотрела 4 серии, практичнски ничего не происходит, герои поверхностные, декорации одни и те же.