Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Континуум

Смотреть Континуум онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 66 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 23 ноября 2013
Оригинал: Continuum
Страна: Канада
Режиссер: Пэт Уильямс, Дэвид Фрэйзи, Уильям Варинг
В ролях: Рэйчел Николс, Эрик Кнудсен, Виктор Уэбстер, Стивен Лобо, Роджер Р. Кросс, Лувия Петерсен, Омари Ньютон, Лекса Дойг
Обновление: 4 сезон 6 серия
Действие канадского сериала "Континуум" берет свое начало в не таком уж и далеком будущем. А именно в 2077 году. Власти государств всего мира к этому году уже утратили свое прежнее влияние, а политика и экономика оказалась под влиянием союза олигархов, которое понесло название "Корпоративный конгресс". Такая далеко не демократическая форма правления абсолютно не всем жителям оказалась по нраву. И даже немногие протестанты объединились между собой в военные подразделения, чтобы дать себе возможность перейти к более жестокому методу отпора местной диктатуре.

В деле по захвату участников одной из террористических кампаний — "Освобождение" на ряду со своими партнерами принимала участие работник Кира Кэмерон, роль которой сыграла несравненная Рейчел Николс, Ванкуверского отдела Управления по Общественной Безопасности населения.

Непосредственные участники "Освобождения" стали главными организаторами взрыва сооружения, где разместилась как раз таки штаб-квартира так называемого "Корпоративного конгресса", с главной целью убрать всех, кто является частью правления структуры власти.

В то время, когда совершался этот чудовищный для многих жизней теракт, который в итоге унес за собой тысячи человек, был главное лицо этой группировки - Эдуард Кагаме, роль его досталась американскому актеру Тони Амендола. После того, как его осудили за совершенные им злодеяния, и его ближними помощниками, которые содействовали ему в совершении этого взрыва, террористы были безпорно и единогласно приговорены к жестокой смертной казни.

Но в тот момент, когда проводили смертный приговор, Кагаме и его соратникам удалось выбраться на свободу. Им это удалось сделать благодаря перемещению во времени с помощью новейших технологий.

Кира хотела остановить этот побег, но по случайности попала в петлю времени вместе с арестованными. Как мы позже узнаем, беженцы хотели вернуться назад только на шесть лет, но по каком-то случайном нарушении были перемещены больше чем на шестьдесят лет — в 2012 год.

Оказавшись в новом и незнакомом мире для себя, который предоставил много нелегких условий, Кира не растратила свой дух и продолжила исполнять свой рабочий долг. Решив не открывать тайную завесу своего появления в ином времени, и представившись полицейским Портленда, она стала вести совместное дело с ванкуверскими стражами, чтобы найти беглых бандитов. © StudioHD

Смотреть сериал Континуум онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (9)
avatar
0
9 Етер • 8 февраля 2024 18:10

Да она броблядь голимая
avatar
0
8 Имя Мое • 21 ноября 2023 15:27
Понравились первые 2 серии.  На этом энтузиазме  досмотрел до конца 1 сезона. Потом я стал думать, кто же будет спать с главной героиней. А к началу 3 сезона я вообще забыл о чем сериал, поскольку в нем начался какой то хаос и бред.  Такое ощущение, что все сезоны в сериале делали разные люди. 4 сезон я уже не стал смотреть. 
avatar
0
7 Vuqar • 2 августа 2023 12:57
Очен красивый сериал два раза смотрел
avatar
0
6 Гость Николай • 27 февраля 2023 22:04
Карлос Фонегра - единственный положительный персонаж в сериале
avatar
-1
5 Имярек Зовуткин • 3 января 2022 23:13
art2avd,
Вспомни себя... какой лохушкой ты был(а) в 18 лет и каким циничным мизантропом стал(а) в 36... а что с тобой будет к 54-ём... ммм... а  к 72-м? 
А вот я весь фильм болел за "Освободившихся"... жду гостей из будущего :-)

Милленниум,
Извините, а словосочетание "тупо тупит" с включенным моСХом была написано? Или Вы сценарист этого фильма?
avatar
0
4 art2avd • 7 ноября 2021 21:54
Вот смотрю я на Алика в его юношеской ипостаси и понять не могу, как он стал главой такой крупной компании в будущем. Им все вертят как хотят, он совершенно не задумывается о том, что люди из его окружения могут быть подставой. Однако, при этом демонстрирует свой гениальный ум и знание всей обстановки. Как же у меня горит, когда я его вижу. Настолько плохо прописанный персонаж, что диву даюсь. От супер-гения до недалекого простофили всего 1 сцена.
avatar
0
3 Милленниум • 7 августа 2021 21:41
сюжет вроде неплох, но действия-абсолютно тупы: в первый раз она юзает "детектор лжи", второй раз тупо тупит, третий тоже. Просто или режисер отключил свой моск или подумал, что другие им не пользуются
avatar
+1
2 Панарина Анжела • 17 декабря 2020 22:32
Прикольный сериал! Мне понравился!
avatar
+1
1 Гость катя • 16 июня 2020 18:09
мне очень понравился сериал
и спасибо большое за очень удобный просмотр
не нужно следить на каой серии я остановилась хоть по средине серии на следующтй раз попадаю именно на тот момент где остаовила просмотр
спасибо