Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Эш против зловещих мертвецов

Смотреть Эш против зловещих мертвецов онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 252 человек
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, комедия
Перевод: Кубик в Кубе
Дата выхода: 31 октября 2015
Оригинал: Ash vs Evil Dead
Страна: США
Режиссер: Марк Бисли, Рик Джейкобсон, Тони Тилс
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Рэй Сантьяго, Мими Роджерс, Хемки Мадера
Обновление: 3 сезон 10 серия
Тридцать лет назад, Эш имел дело со зловещими мертвецами, которые угрожали всему человечеству. За это время, главный герой старался избежать всех событий, что происходили в те времена. Он отдавался покою душой и телом. Но когда, Землянам вновь угрожает нашествие зловещих мертвецов, Эшу ничего не остаётся делать, как встать на защиту человечества.
Все события начинают происходить в доме профессора Ноуби. Каждый год, он в своём баре отмечал победу над первым пришествием зловещих мертвецов. И когда он это делает, то обязательно должен найти спутницу на вечер. Для интереса, Эш рассказывает историю своим избранницам о том, где он потерял руку. Это рассказ о том, что он, тридцать лет назад спасал одного мальчика, когда на того наезжал поезд и теперь он отмечает этот день каждый год.
Так, протекают такие вечера в доме Эша. Занимаясь сексом в туалетной комнате со своей избранницей, ему, в глазах спутницы мерещится вдруг воскресший ниоткуда зловещий мертвец.
Когда проходит ещё некоторое время, детектив Аманда случайно сталкивается с загадочной Руби, одна из немногих девушек, которая симпатизирует детективу, а также её видениях об ужасных кошмарах, якобы везде ей мерещихся. Тем временем, главный герой начинает соображать, что в городе начинают происходить странные вещи, при этом желая обойти их стороною. Он мечтает скрыться от начинающегося ужаса в городе, под названием зловещие мертвецы.
Но желаниям Эша не суждено сбыться. Его перехватывают коллеги, которые желают остановить начинающийся хаос. И вроде они догадались, что таинственным ключом, ко всей творившейся чертовщине в их родном городке, является сам Эш. С этого момента, спаситель человечества разъярён, он решает начать действовать против оживших зловещих мертвецов.
Все события начинают развиваться по своей наклонной черте. Так, Пабло с Эшом решают помочь Келли, вдруг встревоженной появлением странного звонка от своего отца, а также ниоткуда появившейся матери. Все считали, что она уже давно ушла на покой, а папа пропал без вести много лет назад.
По стечению обстоятельств, мама и отец Келли, вместе посещают родной дом, тем самым шокировав свою родную дочь. И девочка, разглядывая их лица, понимает, что здесь что-то не так. И она решает обратиться за помощью, к изловителю живых мертвецов «доктору» Эшу. Ну как, страшно, интересно? А может, вы сами желаете отправиться на рандеву с нечистой силой вместе с героями. Тогда вы точно должны посмотреть кино ужасов от Эш и зловещих мертвецов, побывав в ролях, вместе с главными персонажами фильма. © StudioHD

Смотреть сериал Эш против зловещих мертвецов онлайн

Комментарии (20)
avatar
0
18 Виорте • 22 марта 2023 19:23
Сериал классный, юмор на высоте как спецефекти. На Последнюю серию не пожелели денег. 9 с 10
avatar
0
17 4ekarasik • 21 апреля 2022 10:25
кушать под этот сериал не очень
avatar
0
16 Terzax • 25 августа 2020 13:31
Misha_Pupkin_88,
Благодарю, друг
avatar
0
15 Семён Гречок • 7 августа 2020 19:42
Uxhus,
Ты пробовал комментарии читать другие
avatar
0
14 Misha_Pupkin_88 • 30 июля 2020 20:05
Гость Руслан,
Rag'n'Bone Man - Human
avatar
0
13 Uxhus • 13 июня 2020 07:58
Семён Гречок,
Ты пробовал Шазам чувак?

avatar
0
12 Гость Руслан • 6 июня 2020 17:06
Подскажите песню 3 сезон конец 9 серии
Буду благодарен
avatar
0
11 savat1982 • 13 мая 2020 18:36
3 сезон растянут, не интересный. А так прикольный. 
avatar
0
10 Гость keller • 20 апреля 2020 08:27
Семён Гречок,
AC/DC - Back In Black
avatar
0
9 Боде Гуде • 23 марта 2020 09:27
сериал лучший каждая серия угар!!))) как и 3 часть фильма !!!)) продолжение прост оагонь!