Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Отбросы / Плохие

Смотреть Отбросы / Плохие онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 747 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Перевод: Кубик в Кубе
Дата выхода: 30 октября 2010
Оригинал: Misfits
Страна: Великобритания
Режиссер: Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
В ролях: Алекс Рид, Рут Негга, Антония Томас, Натан Стюарт-Джарретт, Роберт Шиэн, Лорен Соша, Иван Реон
Обновление: 5 сезон 8 серия
Пятеро молодых людей приговорены к исправительным работам за незначительные нарушения правил общественного порядка. Их ничего не связывает, кроме взбалмошного характера и потребности скандального самовыражения. В первый рабочий день они красили скамейки в сквере. Внезапно началась гроза, и рядом ударила молния. Обошлось без жертв. Впоследствии ребята с удивлением обнаружили у себя сверхъестественные способности. Сначала это вызывало восторг, но потом начались проблемы. Молодежь задумалась о том, что это не божий дар, а испытание. Ведь они не могли себя контролировать, и это осложняло их жизнь. © StudioHD

Смотреть сериал Отбросы / Плохие онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (59)
avatar
0
59 lllllllllllllll • 15 февраля 2024 23:06
Saturnus,
Ты о переводе Кубик в кубе? Я пару лет назад тоже задавался похожими вопросами при первом просмотре, когда мемные моменты не сходились в интонации или фразах. Просто на большинстве сайтов используют переозвученную (новее) версию. В ней больше подражают голосам/манере персонажей, в то время как в старой практически не было таких деталей, но моменты все равно смешнее в старой. Короче, тебе нужно искать, возможно даже скачивать сериал в первом переводе. Сравнивать можешь по популярным моментам или же банально с 1 серии представления, с одинаковой интонацией мужских голосов. Дам наводку: когда я смотрел в первой озвучке, в углу экрана было лого канала Е4.
avatar
0
58 Saturnus • 7 декабря 2023 23:34
Кто помнит еще? в 1 сезоне в 1 серии когда глыба льда пдает надзерателю на машину Нэйтан говорит, КЛАССИКА, а тут он говорит, Ну как же типично!!! А потом он говорит, я кажется малость струхнул, а я вот помнб точно как он сказал, я кажется в штаны напрудил!!! было ведь такое??
avatar
0
57 Гость Анюта • 1 декабря 2023 22:27
Ваще имба, но жаль что старые персы ушли, ещё хотела бы добавить мелкий гоблин меня бесит  
avatar
0
56 Ген Даль • 21 октября 2023 18:56
Натан спаниель,
Lana del ray трек найдешь 
avatar
0
55 Гость Виталий • 27 сентября 2023 08:34
Oksana E.,
Да ты что Руди лучше их играл !! 
avatar
0
54 Натан спаниель • 5 июня 2023 22:21
  • 4 сезон 3я серия, дайте пожалуйста песню с бара, когда Кёртис с надзирателькой сидит
avatar
+1
53 Гость Максим • 30 мая 2023 11:57
Первые два сезона самые интересные — у них есть связанная и последовательная сюжетная линия, нагнетающая интригой, и шутки более уместные в своём стиле. Последующие сезоны просто неплохие и не лишены слезоточивой драмы или закатного хохота — сменяющиеся герои тоже обладают своей харизмой. Однако учтите тот факт, что сериал немного скатывается после первых двух сезонов вплоть до самого конца. Вы можете выбирать, нравится ли вам больше Нейтан или Руди — вишенки на торте сего сериала, — хотя лично мне также больше нравится юношеский задор Нейтана вкупе с весьма харизматичной игрой Роберта Шиена.

Сам сериал пересматриваю периодически с года так четырнадцатого, и не надоедает. Засел в сердечке своей блеклой прохладной атмосферой недружелюбных улиц, юмором без границ и откровенной честностью характеров героев и их трансформаций от сезона к сезону. Интересная задумка со способностями, пошлятина и в то же время чувства героев, брошенных обществом на произвол судьбы, — всё это выливается в залипательную трагикомедию, которая быть может и не зайдёт до самого финала, но точно не заставит скучать при просмотре уже первой серии.
avatar
0
52 Лексу • 24 апреля 2023 14:45
Вообще-то Вини

avatar
0
51 фввфвф • 30 января 2023 21:23
Гость Наталья,
Вообще то Руди

avatar
0
50 Гость гость • 14 января 2023 19:32
надзер 5 сезона с ахуенными вокальными данными