Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Мистер Робот

Смотреть Мистер Робот онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 214 человек
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 6 февраля 2017
Оригинал: Mr. Robot
Страна: США
Режиссер: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Триша Брок
В ролях: Рэми Малек, Брюс Олтмен, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй, Маурицио Ферриньо
Обновление: 4 сезон 13 серия
Главный герой сериала «Мистер Робот» – Эллиот Алдерсон, роль которого блистательно сыграл молодой американский актер Рами Малек. С первого взгляда это вполне обычный и ничем не примечательный юноша, который работает инженером в направлении кибербезопасности в крупной компании «Allsafe» в Нью-Йорке.

Эллиот, как выяснится позже, не любит то, где и кем он работает и тех людей, чьи личные данные ему просто приходится защищать от многочисленных нападок хакеров. Наш главный герой на своем личном опыте уже успел узнать, что же именно владельцы крупных нью йоркских корпораций распространяют по всему миру - социальное неравноправность и коррупционные действия.

Будучи по своей натуре полным социопатом, Эллиот имеет необычный дар, который не под силам многим “обычным” людям - повышенное чувство справедливости. В ночное время, словно оборотень обратившись с обычного изгоя общества в талантливого и выдающегося хакера, он с легкостью взламывает все засекреченные учетные записи крупнейших влиятельных пользователей, и далее вымогает у них взамен на пароли и неприкосновенность их личных данных большие суммы денег.

Тот мир, чьи населяющие его люди уже давно овладели интернетом, дал также возможность запросто обнаружить постыдную информацию абсолютно о любом пользователе. И Эллиот, пользуясь такой возможностью и своими хакерскими способности, довольно успешно подвергает шантажу тех, кто ни при каких-либо условиях добровольно не пойдет в полицейский участок из-за страха, касающегося его репутации.

В один прекрасный день в жизни Эллиота всё кардинально подвергается изменению. Обычным и рутинным днем в метро к нему подходит загадочный незнакомый ему человек, который называет себя Мистером Робот, его роль блистательно исполнил американский актер Кристиан Слэйтер.

Некий Мистер Робот зовет к себе Эллиоту присоединиться к нему и его людям таких же хакеров, как и он сам, чтобы взломать засекреченную систему банка и тем самым освободить множественное количество людей и их семей от накопившихся долгов.

Главный герой, который страдает психологическим расстройством, до конца не уверен, что желает быть частью всего этого плана, хотя и довольно заинтересован деятельностью этой команды.

В конечном итоге он позволяет себя вовлечь в этот заговор против владельцев корпорации, в которой он сам и работает. Задача Эллиота в том, чтобы заставить больших боссов остановиться, которые пытаются захватить и подчинить к своей власти мир. Но под силу ли ему сделать это? © StudioHD

Смотреть сериал Мистер Робот онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (34)
avatar
0
32 каказаврик • 28 мая 2023 22:09
Vizir,
нюхай бебру это имба
avatar
0
31 Vizir • 19 апреля 2023 23:34
Интересно сколько на нем отмыли...

Когда думал, что книгу Джорджа Оруелла "Большой брат наблюдает за тобой", могут екранизировать, не мог представить,  что ее сделают такую, ведь...
Это класика, и ее так насиловать... делать из нее СЕРИАЛ, ладно если б он того стоил, НО они сделали из тонкой приключенческой-романтической поезии -- ШЛАК для употребления неандертальцам...  


Если у вас есть глаза, используйте их правильно, развивайте мозг.
avatar
0
30 Гость Флеш • 28 февраля 2023 08:14
Слава богам что тут можно ускорить воспроизведение. без 1,5х я бы помер от скуки
avatar
-1
29 Гость Димка • 25 февраля 2023 21:07
Наркоманский бред не имеющий цели и содержания. Кульминацией является 2 сезон 3 серия. Ползание в луже рыганины это что то. Дальше смотреть не стал.
avatar
0
28 el primoooooo • 14 января 2023 06:18
Гость поли,
В первом сезоне наркотиков больше всего
avatar
0
27 левоватый фильмец • 9 января 2023 16:17
левый фильмец 😏 

avatar
+1
26 Ххххх3737733 • 28 ноября 2022 19:27
  1. В Украину, а не на тупорылые лосты
avatar
+1
25 Гость Сергей • 15 ноября 2022 15:58
1 сезон 9 серия 46:28 начинает играть кавер песни Pixies "Where is my mind", что является отсылкой на концовку фильма "Бойцовский клуб" 1995, где второй главный герой является сознанием первого ГГ
avatar
0
24 Господь Бог🌩 • 14 ноября 2022 23:55
я прозрел, столько нашел схожих вещей со своей жизнью..
avatar
0
23 Гость поли • 9 ноября 2022 19:30
1 сезон вполне класс , потом начался нарко бред )