Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Ходячие мертвецы: Мир за пределами


Смотреть Ходячие мертвецы: Мир за пределами
 онлайн в хорошем качестве
3.6 из 5 / 78 человек
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 1 октября 2020
Оригинал: The Walking Dead: World Beyond
Страна: США
Режиссер: Магнус Мартенс, Дэн Лью
В ролях: Аннет Махендру, Алайя Ройял, Нико Торторелла, Джо Холт, Николас Канту, Кристина Браудер, Кристина Брукато, Пол Д'Илайа
Обновление: 2 сезон 10 серия
Мир погрузился в пучину апокалипсиса несколько лет тому назад. Теперь современному поколению нужно пройти через столкновение с новыми трудностями. У них получилось пережить этот ужас, но сейчас их окружает большое количество опасностей, при том что реальность изменилась кардинально.
Главными героями выступают юнцы, начавшие жить после конца света. Их постоянно встречают непростые и нетипичные ситуации, но они прикладывают все возможные усилия для их разрешения, поскольку о другой жизни не знают вообще ничего. Они – часть большущего общества. На базе этого конгломерата людей молодые люди растут вместе с другими, учатся и нарабатывают навыки и опыт, которые пригодятся им в будущем. Молодежь замечательно осведомлена о разных видах ходячих, с каждым из которых предстоит встретиться в бою, дабы уничтожить и очистить свою землю раз и навсегда. Но всё это приходится делать внутри, ведь на оперативный простор их никто не собирается выпускать — они последняя надежда человечества на продолжение существования.
Персонажам очень сложно всё время сидеть на одном месте, ведь возраст так и побуждает на шалости, приключения и путешествия. Как-то раз они слышат легенду о Рике Граймсе, прослывшим прекрасным бойцом, однажды неожиданно исчезнувшем. Прочитав о его подвигах, мальчишки и девчонки принимают рискованное решение и втайне покидают пределы дома, дабы лично противостоять мертвецам и отыскать легендарного воина.
© StudioHD

Смотреть сериал Ходячие мертвецы: Мир за пределами
 онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (12)
avatar
0
12 Oksana E. • 7 мая 2022 23:41
Молодцы, в сериал про зомби умудрились вставить целую сюжетную линию об отвергнутом родителями сыне гомосексуалисте. Переживаю, будут ли далее в сюжете лесбийские афроазиатки и небинарные персоны.

Какие то дети, стихи, замедленные съёмки. Лежат, стоят, смотрят вдаль... невнятное начало. От Ходячих мертвецов только название. Это типа адаптированная версия для школьников что ли.
avatar
0
11 Muslim12 • 26 февраля 2022 17:27
что за трек, когда тони и перси показывают выступление?
avatar
0
10 Руслан Гузенко • 18 февраля 2022 03:54
Гость Ника, так, вона в минулому була головною в іншому клані, який жив на смітнику поруч з кланом Ріка. Здається в них був союз проти клана Нігана. Рік став квитком для повернення до старого/нового життя в армії ГРА, виявилось шо весь цей час вона була шпигункою ГРА за межами. 

Python Lilith,
))))))))) всі три серіали повязані !!!)) І мертві підуть The Walking Dead 11 сезон 9 серія, Бійтесь ходячих мерців Fear the Walking Dead 7 сезон 8 серія, І мертві підуть Світ за межами The Walking Dead World Beyond 2 сезон 10 серія, я кажу про персонажів про яких згадують або показують... в планах продюсерів обєднати всі три серіали в одну розвязку... дати початку зйомок серіалів різні 2010, 2015, 2020, це як продовження глобальної картини всього світу не лише в одному регіоні.... плюс 10 років знімати серіал з одними і тимиж актороми складно, нудно, два інші серіали повинні були заповнити проміжок коли знімались серії основного серіалу 
avatar
0
9 Гость Ника • 6 февраля 2022 05:39
Прапорщик это ведь та, которая Рикка забрала 
avatar
+1
8 Wi11ka • 11 ноября 2021 14:29
Python Lilith,
Да, пересечение пока только такое, но опять же обрати внимание на мое замечание, по поводу сиволов на вертолете Мусорщица с ХМ, "Дама с пивом" С БХМ, и тут один и тот же, так что скорее всего это одна организация, котрая в последствии может всплыть
avatar
0
7 LIONKING • 25 октября 2021 10:11
good and nice ? 
avatar
-1
6 Гость Алексей • 14 октября 2021 01:16
офигеть Хоуп в первом сезоне доска доской во втором кило 8 набрала мяса! Сразу это бросилось в глаза!
avatar
0
5 Python Lilith • 26 августа 2021 20:50
wi11ka,
я, посмотревший полностью Ходячих Мертвецов (11с2с) и БХМ (6с16с) - могу тебе сказать, что эти дети не связаны с теми вселенными (по крайней мере, пока что). Да, вселенная одна и та же, республиканский вертолет тот же самый...
  • И пока что только 2 сериала пересектся друг с другом - Хм и БХМ ( Морган и Дуайт из ХМ перейдут в БХМ, так же иногда Дуайт напоминает про Нигана, а Морган про общины Рика "Королевство" и тд)

А так, сериал топ, очень жду продолжения, надеюсь что хоть тут расскажут про Республику... 
avatar
0
4 wi11ka • 22 июля 2021 21:52
Гость 1234567890,а ты так прикола ради, обрати внимание на символ на вертолете. тут, а так же посмотри на каком вертолете забрали рика граймса, а так же какой символ был на вертолете у "Дамы с пивом", так что я более чем уверен, что пересечение сюжетов и персонажей будет)00
avatar
-1
3 Гость 1234567890 • 25 апреля 2021 16:42
Сериал ничего общего с Ходячими мертвецами и Бойтесь ходячих мертвецов не имеет. В главной роли школота, и та подобрана не удачно. Герои не вызывают симпатию, вообще не интересны флешбэки их прошлой жизни что с ними было до апокалипсиса. Хочется сказать режиссёру данного высера убиться об стену! Хотя надежды на этот сериал возлагал большие, но увы они не оправдались!