Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Вечность

Смотреть Вечность онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 309 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, криминал, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 22 сентября 2014
Оригинал: Forever
Страна: США
Режиссер: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Зетна Фуэнтес
В ролях: Йоан Гриффит, Лоррейн Туссен, Алана Де Ла Гарза, Донни Кешаварц, Джоэль Мур, Джадд Хёрш, Микаелла Эшли
Обновление: 1 сезон 22 серия
Если вы цените хорошую фантастику и увлекательное фэнтези, при этом не прочь окунуться в мир криминальной драмы, то телесериал «Вечность» создан для вас.
Умелое сочетание данных жанров, профессиональная игра актеров – вот то, что вывело сериал в 2015 году в число лидирующих многосерийных кинокартин. «Вечность» перешагивает жанровые рамки. Примечателен факт: изначально телевизионный сериал был охарактеризован просто как криминальная драма, имеющая «нестандартную концепцию».
Однако последний момент сыграл ключевую роль в вопросе популярности сериала. Хотя первые серии вызвали положительные эмоции, а все последующие стали сбавлять рейтинг «Вечности». При этом многосерийная картина перешагнула привычные «ограничители свободы творчества». Поэтому жанровое разнообразие богато, но каждый его представитель гармоничен в общей концепции.
Производство
Йоан Гриффит блестяще исполнил роль доктора Генри Моргана. А над созданием сериала трудился известный режиссер Мэттью Миллер. Поэтому кинолента в 22 серии получилась яркой и весьма душещипательной; изначально трансляция происходила на ABC. Теперь же данный сериал доступен и нашим зрителям.
Кстати, в центре повествования… Казалось бы, типичная картина: в больнице трудится доктор, у которого есть свои заботы. Однако здесь стоит учитывать одно «но», а заключается оно в том, что доктор Генри целых 236 лет живет на планете. Ситуация такова: медицинский эксперт, известный во всем Нью-Йорке, каждый раз умирает в 35 лет, но рождается снова.
Развязка событий, взаимоотношения героев выстроены профессионально. Особенно поражает то, как Генри вспоминает свои приключения после каждой новой смерти. Драматична (но вместе с тем и интересна) сцена, когда Генри оказался во времена Второй мировой войны. Здесь он встретил свою будущую жену. Теперь представьте себя на месте доктора. У него там мало времени, чтобы прожить с любимой женой! Ведь никто не знает, что будет в каждой последующей жизни! Далее, начинается череда печальных событий. Однако среди них есть место радости. Зрители сопереживают герою, проживают с ним все его жизни.
Послесловие
Как видно, сериал «Вечность» весьма оригинален. И пусть в США рейтинг не был высоким, но многим зрителям сериал нравится. Стоит посмотреть хотя бы несколько серий. «Вечность» завораживает философией, поданной в доступной форме для зрителей. © StudioHD

Смотреть сериал Вечность онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (33)
avatar
0
31 SerzhA • 23 февраля 2024 16:13
за 200 лет, что-то мало накопил сбережений, часы и всё...
avatar
0
30 Атат • 26 ноября 2023 22:46
Почему нет продолжения....классный же сериал
avatar
0
29 Другой • 19 сентября 2023 03:23
Интересно что какой то период времени был популярен один и тот же сюжет... Женщина детектив, оооочень красивая и какой-нибудь интересный интеллектуал, гений... прямо на загляденье. И этой парадигме точь в точь следуют Касл, Менталлист, Вечность. Настолько популярен такой сюжет что многие пересматривают уже по несколько десятков раз.

maksy_mos,
...сильно не переживай, для пиндосов что русские что хохлы всё одно - уроды. Не видел ни одного русского у них или украинца чтобы прям герой.
avatar
0
28 Fonauc • 28 июня 2023 20:54
maksy_mos,
Этот вопрос уже решают. Просто сериал смотрел немного в будущее. 
avatar
+1
27 vasyalx • 26 марта 2023 20:31
Anvaro Khodzhabayev,
сериал закрыли 
avatar
+1
26 Kreschmar • 12 марта 2023 16:01
Потрясающий сериал. Посмотрела на одном дыхании.
avatar
0
25 м • 8 марта 2023 22:17
Гость Анна,
дура.... просто дура!
avatar
0
24 Anvaro Khodzhabayev • 23 февраля 2023 15:24
mac-rashn,
2- сезон есть где можно найти 
avatar
0
23 Кум • 14 февраля 2023 23:28
maksy_mos,
Потому что они русские
avatar
0
22 Анатолио • 18 января 2023 00:05
18 серия самая эпичная !огонь сериал