Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Выжившие

Смотреть Выжившие онлайн в хорошем качестве
4.0 из 5 / 46 человек
Жанр: фантастика, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 20 ноября 2010
Оригинал: Survivors
Страна: Великобритания
Режиссер: Джэми Пэйн, Эндрю Ганн, Иэн Б. МакДональд
В ролях: Джули Грэм, Макс Бисли, Пэтерсон Джозеф, Зои Таппер, Филлип Риз, Чахак Патель, Робин Эддисон, Николас Гливс
Обновление: 2 сезон 6 серия
В последние два десятилетия, зрителей сложно удивить фантастикой. В приоритетах стал такой жанр, как постапокалиптика. Однако в этом направлении, многие киноленты, как говорится, «приелись». Фильм «Выжившие» 2008 года, выпущенный в Великобритании, является одним из лучших представителей данного жанрового «дуэта». Поэтому он соответствует запросам даже самых искушенных зрителей.
Интересные факты
По сути, сериал стал переосмысленной картиной вышедшего в далёком 1975 году фильма «Выжившие». Были добавлены интересные сцены, а также изменена осмысленность в передаче материала. Новый подход был встречен радушно зрителями. Многие актеры сериала в жизни испытали неудачи. Например, Джули Грэхэм потеряла в 2015 году мужа, который повесился.
Фильм зарекомендовал себя сразу же, как только вышел в свет. Критики отмечают сочетание интересной игры актеров и продуманных визуальных эффектов.
Сюжет
Немного заинтриговав читателей, можем перейти к описанию фабулы. Проще говоря, кратко рассмотрим сюжет. Итак, представим ситуацию: горстка людей, разных по взглядам и профессиям, остаются одни в Мире. Разумеется, если не считать тех единиц, что заражены вирусом. Казалось бы, традиционная для западных фильмов ситуация. Однако не все так просто. Несмотря на обилие фантастики в фильме прослеживается мораль. Суть в том, что картина показывает принцип человечность. Обстоятельства могут меняться, но люди должны оставаться людьми!
Для интереса зрителей в сериале герои подвергаются разным испытаниям. По сути проявляется их «человечность». Все ли персонажи останутся людьми? Будут ли мародеры или преступники? Чем закончится картина? На эти вопросы можно получить ответы, если посмотреть сериал. Согласитесь, можно знать основу, но финал и подробности лучше не узнавать. Тогда просмотр сериала принесет удовольствие. Вообще, смотрится «на одном дыхании», в чем смогли убедиться многие люди.
Мнение
Подавляющее большинство кинокритиков отнеслось благосклонно к картине. Они отмечают лаконичность и динамику, а также ставят в пример игру актеров. Зрителям сериал «Выжившие» также понравился. Примечателен факт: даже далекие от фантастики люди оценили данный сериал. Это объясняется тем, что элементы фантастики играют не ключевую, а лишь вспомогательную роль. Главное же в передаче отношений людей, попавших в нестандартную ситуацию. © StudioHD

Смотреть сериал Выжившие онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Sol • 15 декабря 2022 16:19
Редкостная занудная нелогичная третьесортная херня..выбесило прям с самого начала, то лни поначалу орви болели, с жаром и шишками какими-то и их пытались лечить и вакцинировать, то потом все разом в одно мгновенье сдохли, внезапно...прям за молитвой, за рулем, во сне, че за хня...
avatar
+1
7 GrinSky • 24 марта 2021 22:53
Откровенно слабый сериал,с посредственной игрой актеров,не удивительно что его закрыли... 
avatar
0
6 Арсен5649 • 10 января 2021 12:54
Будет ли продолжение именно 3 сезон? 

avatar
0
5 Гость Anya • 19 октября 2020 08:49
  • Классный сериал. Смотрела не отрываясь. Побольше бы таких
avatar
-1
4 Ринат • 29 сентября 2020 21:19
Полнейшая лажа!
avatar
0
3 123454321 • 27 сентября 2020 16:41
Мне очень понравился сериал особенно когда смотришь его во время пандемии вообще захватывает ?
avatar
0
2 Katsiaryna • 9 сентября 2020 09:32
Что с переводом, где он? 
avatar
+2
1 Doctor_zlo • 23 февраля 2019 09:08
Не понравилось, персонажи за редким исключением ведут себя нелогично, каждый раз как попадают в какую-то передрягу и умудряются выжить в ней не усваивают урок и через 15 минут наступают на те же грабли.