Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Белый воротничок

Смотреть Белый воротничок онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 181 человек
Жанр: детектив, криминал, драма, комедия
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 23 октября 2009
Оригинал: White Collar
Страна: США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан
В ролях: Мэтт Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс, Марша Томасон, Хилари Бертон
Обновление: 6 сезон 6 серия
Те люди, что пытались нажить себе добро, не использовав при этом своих рук, были прозваны белыми воротничками. Об этом нам говорит полицейский жаргон.
Белые воротнички могли добиваться своих поставленных задач, не пачкая руки в крови, могли обходиться безнасилия. Их козырными тузами считались ловкость рук, высокий интеллект, знания в доверчивости и психологии людей. Преступники могли брать крепость своими сферами и различными махинациями. По изобретательности с оригинальностью, они могут обойти любого убийцу либо маньяка.
Когда происходит какая-нибудь афера, то раскрыть её полностью, сумеет не каждый полицейский служащий. И любой блюститель порядка, всегда воспользуется возможностью иметь своего человека, по ту сторону нечистой силы. При этом если он будет наделён хорошимпредставлениемо криминальном мире.
Уже на протяжении долгих лет, специальный агент ФБР Питер Берк, пытается вникнуть в делопроизводство белых воротничков. Одно его расследование привело к тому, что Питер нашёл себе союзника в рядах этого преступного клана. Им оказался один обаятельный мошенник, некто по имени Нил Кэффри.
На протяжении нескольких лет, обе стороны были заклятыми врагами, где игра в кошки-мышки, могла стоить дорогого, для одной из сторон. Так, мошенник не раз оказывался в тюрьме, сбегал с неё и вновь наказывался решёткой. Он делал всевозможные попытки, чтобы раз и навсегда избавиться от преследователей агентов ФБР.
Однажды, когда Нил тянул очередной срок, к нему приехала его девушка и сказала, что между ними закончены все отношения. Обеспокоенный таким поворотом, аферист решается на побег, когда ему осталось отсидеть всего несколько месяцев. Как думал Нил, в этом деле что-то нечисто.
Он вновь сбегает из тюрьмы, но Питер начеку и снова возвращает его обратно за решётку. И тогда Нилпредлагает агенту союз за одну услугу. Если тот его освободит,то мошенник предоставит ему все данные о тех белых воротничках, которых не удаётся до сих пор поймать.
Недолго думая, Питер соглашается освободить из под стражи Нила. Но поставил перед ним обязательное условие – тот всегда должен носить передатчик, который будет размещён у него на ноге. Он позволит иметь представление о местонахождении Нила, а сам белый воротничок больше не будет заниматься преступным промыслом. Он должен использовать свой талант, только в мирных целях. © StudioHD

Смотреть сериал Белый воротничок онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (12)
avatar
0
12 H • 20 марта 2023 23:00
Мда,  пресс-папье назвать папье-маше - это надо было постараться переводчикам))) 3 сезон, 9 с
avatar
0
11 Гость Евген • 27 мая 2022 12:22
Главный герой смесь Кавела и Саммерхолдера))
avatar
0
10 Гость Kris • 6 мая 2022 18:55
Рібята я передивилась цей серіал два рази підряд, він закінчився і я знову скучаю за Нілом..((
avatar
0
9 Гость Софи • 7 апреля 2022 13:59
Гость 666666, злая такая. 
avatar
0
8 Гость 666666 • 20 февраля 2022 20:12
Гость Elena,
согласен... просто замечательные... а вот переводчик говно!
6:38
"и вы дали ему СиДиплейер?"в кадре кассетник речь о перезаписи магнитных карт...
мне кажется что вполне равнозначным наказанием будет посадить переводчика в одиночку вручить ему СиДиплейер и гору карточек... как только он с его помощью перезапишет хотя бы одну, без изменения внешнего вида и функционала проигрывателя, то дать ему свободу и 50 лярдов...
avatar
0
7 Гость Nika • 18 ноября 2021 20:25
а что со звуком в 4 сезоне? Булькает, слова не слышны

сорри. Все заработало)
avatar
0
6 Гость Elena • 28 сентября 2021 18:48
Два первых сезона - отличные дублеры, сейчас смотрю 3й сезон, это жуть, дублер Нила явно флегматик или меланхолик. В общем, первый раз поняла, как, оказывается, важен голос дублера. Если бы этот дублер сразу озвучивал, то и сезон не посмотрела бы. Не говорит, а умирает. А Нил должен быть живчик.
avatar
0
5 Гость Гость • 25 сентября 2021 09:22
  1. Питер такой придурок и жена у него такая же
avatar
0
4 Юка • 4 июля 2021 12:13
потрясающий сериал. смотрела пару лет назад, теперь хочу пересмотреть повторно. красивые актеры, интересный сюжет и повороты . советую к просмотру
avatar
0
3 Гость Арс • 3 марта 2021 18:45
коп-тряпка