Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Последователи

Смотреть Последователи онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 95 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 8 апреля 2013
Оригинал: The Following
Страна: США
Режиссер: Маркос Сига, Николь Кэссел, Джошуа Батлер
В ролях: Кевин Бейкон, Джеймс Пьюрфой, Шон Эшмор, Кайл Кэтлетт, Натали Зиа, Энни Пэррис, Нико Торторелла
Обновление: 3 сезон 15 серия
Джо Кэролл – умный и талантливый профессор литературы, который был приверженцем творчества Эдгара Аллана По, полностью помешан на любви к его книгам. Из-за этого, он убил 14 студенток колледжа Вирджинии, где созидал на познаниях книг своего кумира. Но убийца вскоре был пойман агентом ФБР Райанам Харди и после суда был приговорён к смертной казни.
Джо, оказавшись за решёткой, сумел добиться к себе симпатии со стороны полицейских тюрьмы. Ему разрешили иметь доступ к тюремной библиотеке, в которой профессор имел возможность подобраться к компьютеру и социальным сетям. Здесь он понемногу начал вырабатывать план своей амнистии.
таким образом, профессор начал скалачивать вокруг себя, костяк коллектива, который бы следовал его идеям. Это были потенциальные последователи, выполнявшие все его приказы. По прошествии десяти лет, Джо избегает смертной казни, воплотив в реальность побег из тюрьмы, при помощи своих приверженцев. В то же время, агент ФБР, Харди, ушедший в отставку, вновь был призван на службу для того, чтобы поймать убийцу. Он считался лучшим агентом, который знал все привычки, манеры профессора. И возможно, был достойным соперником для него.
Но отпечатки прошлого, когда агент в первый раз ловил убийцу, не прошли бесследно. Он оказался ранимым не только в физическом состоянии, но также психологическая воля была сломлена. И сыщик был к этому времени не в лучшей форме. Но вопрос чести для агента, всегда оставался на первом месте.
второй раз ловить убийцу оказывается не так просто. Профессор литературы не собирается останавливаться на достигнутом результате и желает увеличивать число своих потенциальных жертв. К тому же, теперь у него есть свои единомышленники, которые пойдут за убийцей на край света и будут делать всё то, что он им прикажет. Они согласны выполнять всю грязную работу убийцы. Харди теперь не один. К нему в помощники дали молодого напарника Майка, а также спецагента ФБР Дебру Паркер. Молодой коллега Харди, просто боготворит своего опытного наставника, где в его глазах он и бог, царь с королём в одном лице. Но остальная команда, относиться к агенту менее чем скептически. Но всё в этом мире меняется, как сильно резко поменялось отношение коллег, казалось бы, ни на что негодному агенту. Это происходит в тот момент, когда агент узнаёт, что у Кэрролла, теперь есть своя команда приверженцев его идей, и они планируют нечто больше, чем план побега из тюрьмы. © StudioHD

Смотреть сериал Последователи онлайн

Комментарии (16)
avatar
0
16 Гость Бог • 17 августа 2023 09:41
Сериал дно дна👎👎👎 ФБР работает хуже чем охранники в пятёрочка 🤮 просто просиживают жопы и кроме тупого гг никто ничего не делает вообще.
avatar
0
15 Гость Елена • 17 июля 2023 23:10
Пустая трата времени
avatar
0
14 Lilogu • 4 мая 2023 21:00
посмотрела несколько серий......зр потратила время тупой нудный сериал
avatar
0
13 Гость Юрий • 7 февраля 2023 22:23
Мне не нравиться, что в этом сериале нет обьяснений тому, почему Харди сделал тот или иной вывод.
avatar
0
12 Гость Лиана • 9 августа 2022 11:14
Просто восторге сериала? Правда в последний сезон слабоват , но все равно сериал понравился , не зря потраченного времени 
avatar
0
11 Гость Катрин • 6 февраля 2022 19:22
Сериал довольно неплохой, но.....вечно орущие, истеричные женщины, свободно разгуливающие вспоротые люди, абсолютно нелогичные действия со стороны героев немного раздражают.
avatar
0
10 Гость евгений • 7 января 2022 04:04
марк антоний хорош)
avatar
0
9 Читайте лучше книги • 28 ноября 2021 16:44
Есть одна штука, которая прослеживается на протяжении всего сериала: Ключевые персонажи не умирают от ударов ножом, но эпизодические персонажи умирают от удара в живот практически мгновенно. Сценариста на мыло.
avatar
0
8 Читайте лучше книги • 24 ноября 2021 19:30
Сериал далеко не шедевр, но и не полное дерьмо. Сойдёт, но есть просто куча дико тупых моментов.
avatar
0
7 Гость Katerina • 15 июня 2021 10:45
Давно искала что-то похожее на "Мыслить как преступник"... Чисто случайно наткнулась на этот сериал. Посмотрела первую серию, это просто шик!!!!!!!!!!! Надеюсь, дальше не разочарует. Пока что я в полнейшем восторге!!!!!!!!!! Сейчас уже таких сериалов и не встретишь.