Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Люк Кейдж

Смотреть Люк Кейдж онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 96 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 28 сентября 2016
Оригинал: Luke Cage
Страна: США
Режиссер: Энди Годдард, Марк Йобст, Кларк Джонсон
В ролях: Махершала Али, Майк Колтер, Фрэнки Фэйзон, Эрик Ларей Харви, Дариус Калеб, Симона Кук, Тео Росси
Обновление: 2 сезон 13 серия
С самой ранней молодости Люк Кейдж занимался мелкими грабежами и постоянно рисковал угодить за решётку. Но у него никогда не было определённой цели и поэтому риск лишиться свободы его не очень то волновал. Но однажды его жизнь очень круто перевернулась. Он давно уже был на примете у полицейских и однажды они его просто использовали для того, чтобы закрыть одно уголовное дело. Сфабрикованное дело, в котором было занесено его имя, было передано в суд и таким образом он вскоре угодил в тюрьму. Люк был ошарашен таким поворотом дел, но выбора у него не было и он решил просто смириться со своей участью. Но однажды один единственный случай полностью изменил его жизнь. В тюремной больнице стали проводить секретные эксперименты нового препарата и для этого нужен был доброволец. Люк Кейдж согласился принимать в нём участие. Он уже смирился со своей судьбой и собственное будущее его совершенно не волновало. Эксперимент был очень рискованным. Препарат был совершенно новым, и каковы будут результаты никто не мог даже предположить. Сохранность жизни никто не гарантировал и поэтому участие заключенного человека было очень даже удобным вариантом. Но при проведении эксперимента, всё пошло не по плану и система дала сбой. В результате этого Люк Кейдж не только не лишился своей жизни, но приобрёл необычайную выносливость и непробиваемую кожу. Благодаря этому, вскоре он смог сбежать из тюрьмы. Но оказавшись на свободе Люк долго не мог понять кто он теперь в этой жизни. Долгое время он бродил по улицам города, пока не понял, что ему просто необходимо использовать свой обретённый дар во благо человечества. Наш герой решил открыть собственное розыскное бюро и в плотную заняться борьбой с преступностью в родном городе. Изменённое имя и вполне неузнаваемая внешность после произведённого эксперимента, сделали его практически невидимым для стражей порядка, которые сбились с ног в поисках беглеца. Это были очень большие преимущества Люка перед полицейскими, которые давали возможность развернуть своё дело во всю мощь. Теперь наш герой намерен навести в городе настоящий порядок. А, как и что происходило в нём на самом деле при участии полицейских, нашему герою было очень хорошо известно и начать он решил с самого главного. А что самое главное для Люка Кейджа, вы узнаете посмотрев этот сериал. © StudioHD

Смотреть сериал Люк Кейдж онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 вщлата • 29 июля 2023 18:29
Каратель,
а еще в него стреляли два раза но шрапнели вынули только из одной раны
avatar
0
7 ytchfpe • 17 июля 2023 18:52
kylibindinamik,
Золотые, мля, слова!(с) почтиоттудаже
avatar
0
6 Guru • 29 декабря 2022 02:24
1 серия 2 сезона уж очень приторная, по сравнению с первым сезоном. Слишком чёрный и слишком крепкий, как кофе, которое Люк Кейдж любит пить... Нужно срочно разбавлять сливками!
avatar
0
5 Каратель • 16 декабря 2022 13:43
Когда его в 9-той серии погружают в кислоту, она попадает на пол, и прожигает его, но маска на нем из пластика, ВМ-6, почему она в порядке?
avatar
0
4 ГарлемХуярлем • 27 августа 2022 14:30
Миша Олехин, Яркость монитора больше поставь

avatar
0
3 kylibindinamik • 9 июля 2022 20:48
Ох уж эти сказочки , ох уж эти сказочники .

avatar
0
2 ? • 23 сентября 2020 19:09
Миша Олехин,
Потому что Гарлем впринципе чёрный)
avatar
0
1 Миша Олехин • 14 октября 2019 20:15
Почему тут одни негры?