Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Милые обманщицы

Смотреть Милые обманщицы онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 1520 человек
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 29 октября 2012
Оригинал: Pretty Little Liars
Страна: США
Режиссер: Норман Бакли, Рон Лагомарсино, Чад Лоу
В ролях: Эшли Бенсон, Холли Мэри Комбс, Люси Хейл, Иэн Хардинг, Бьянка Лоусон, Лора Лейтон, Чад Лоу
Обновление: 7 сезон 20 серия
Лишь в сердце каждого из нас…
Молодежная драма «Милые обманщицы» повествует о жизни четырех подруг. Им предстоит нелегкая задача, заключающаяся в том, чтобы разгадать тайну смерти общей подруги. Дело заключается в том, что смерть не так проста, как кажется.
Чтобы понять все перипетии, важно рассмотреть сюжетные линии с точки зрения всех пятерых подруг.
Ключевое место в полотне сериала занимает Элисон, роль которой заключается в том, что из-за нее и завязываются неприятности и приключения других 4 подруг. При жизни Элисон нажила себе много врагов. При всей красоте девушка очень вредная и эгоистичная; она смело шагает по головам ради того, чтобы достичь своих целей. Поэтому подозреваемых в ее убийстве достаточно много. В этом заключается суть. К концу первого сезона Элисон оказывается живой; это удивляет. Однако читатели скажут, что мы раскрыли все секреты. В этом и кроется заблуждение! Элисон не хочет возвращаться, и у девушки есть на это своя тайна…
Ария является самой харизматичной личностью из всех подруг. Она не так красива, как Элисон, зато одевается лучше всех девчонок своего окружения! Только представьте: уникальное чувство вкуса, позволяющее совмещать милые блузочки с грубыми ботинками. Кроме того, Ария носит сережки-вилки, а также массивные украшения. У Арии личная драма. Гуляя, она видит отца, целующегося с его ученицей. Однако сама девушка влюбляется в преподавателя.
Ханна Мерин часто поднималась на смех Элисон. Причиной тому было то, что девушка стала полнеть. Но это не от обжорства. Сюжетная линия ведет к весьма непростой ситуации, сложившейся в жизни Ханны. К тому же, девушка сыграет далеко не последнюю роль в вопросе разгадки тайны Элисон.
Спенсер Хастингс красива и амбициозна. Только вот беда: об ее увлечении наркотиками узнала Элисон. Что же сделает пропавшая девушка? Узнаете, посмотрев сериал.
Эмили Филдс хранит тайну. Заключается она в том, что девушке нравятся другие леди. Элисон целует Эмили, но развлекается, а Филдс влюбляется. Вообще, Эмили сыграет далеко не последнюю роль в сериале.
Особый знак
Буква «Э». Что это? В сюжете фильма после исчезновения Элисон появляются тайные послания. Не станем выдавать секретов, но эта буква сыграет далеко не последнюю роль в полотне произведения, именуемого сериалом «Милые обманщицы». © StudioHD

Смотреть сериал Милые обманщицы онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (157)
avatar
0
154 Гость Nataliia • 14 марта 2024 05:35
Отличный сериал, посмотрела весь на одном дыхании (за месяц).
Побольше бы таких сериалов...
avatar
0
153 Садова • 10 марта 2024 11:30
Гость Таня,
це пише «А»?? 😹
avatar
+1
152 Гость Kira • 25 января 2024 19:07
Дуже крутий серіал з неймовірним сюжетом та завʼязкою, всі хто любить детективи з мелодрамами обовʼязково дивіться! Щойно додивилася останню серію і плачу, бо хочу глянути щось подібне 😭😭
avatar
-1
151 Dilusha • 13 декабря 2023 15:28
Зачем спойлерить в описании ?И как можно было в описании выделить Арию ?Мол она самая красивая ,лучше всех одевается и вообще лучшая.Мне она например самой последней нравится из четверых .
avatar
0
150 настяяяяяяяяяя • 3 декабря 2023 02:17
Гость Светлана,зачем вы спойлерите? что за прикол писатьт это в отзывах. тупо. ужаснл. фу.
avatar
0
149 Гость София • 24 ноября 2023 04:12
Гость Мила,
Я не поняла тогда к чему вы написали сразу посмотреть последнюю серию. Я смотрю не с озвучкой, а в оригинале, поэтому эти проблемы не волнуют)) Я сейчас на 15 серии 4 сезона и я взбудоражена сюжетом, поэтому все таки нужно смотреть полностью
avatar
0
148 Гость Таня • 19 ноября 2023 12:24
Як же вони мене бісять, ідіотки бігають туди сюди. вже сил немає
avatar
0
147 Гость Мила • 18 ноября 2023 12:17
Гость София,
Ещё как стоит. Озвучка и другие проблемы не так важны с таким сюжетом
avatar
0
146 Гость Гость • 15 ноября 2023 18:46
Гость София,
Если много свободного времени и в сказки верите, то можно смотреть. Если верите, что 16-летние девочки такие крутые,  что способны везде влезать, коды и пароли, замки взламывать, документы из морга, больниц и полиции добывать и все такое прочее.  Полностью отрешенная от реальности история.  

Гость Маруся,
А как вам " я скучаю ЗА ..."? 
avatar
0
145 Гость Анастасия • 15 ноября 2023 17:09
Гость Маруся,
Озвучивали еще в 2016году, сериал не новый, снова озвучивать никто не будет