Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Остаться в живых

Смотреть Остаться в живых онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 478 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 10 июля 2005
Оригинал: Lost
Страна: США
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа
Обновление: 6 сезон 17-18 серия
Самый красивый лайнер американского воздушного пространства, следует рейсом 815, Сидней – Лос-Анжелес. Вдруг, неожиданно для многих, он терпит крушение, при этом ему везёт, он падает не в океан, а на забытый богом и людьми тихий затерянный островок. В этой авиакатастрофе выживают 48 человек, которым предстоит преодолеть нелёгкий путь для выживания.

Вскоре оказывается, что островок на самом деле никем не забыт и здесь происходят загадочные вещи. Так, уцелевшей команде, необходимо объединить все свои усилия, чтобы добраться живыми до Большой земли. С первых эпизодов, посетители острова слышат рёв какого-то огромного зверя, по их мнению. Некоторые члены команды, утром следующего дня, находят передатчик посыла помощи и пытаются отправить сигнал СОС всем доступным радиостанциям.

Тем временем, в лагере потерпевших крушение, остаётся мало запасов еды. Поселенцам приходится отправляться на охоту. Так, один из смельчаков по имени Локк, отважился выдвинуть свою кандидатуру на убийство кабана. Другой выживший человек, Джек, обнаруживает в лесу пресную воду, а также пещеры, которые, по его мнению, могут стать для команды безопасным кровом. Таким образом, к Джеку приходят воспоминания о том, как ему пришлось отправиться в путешествие на поиски своего отца.

Чего только не пришлось испытать команде на далёком забытом островке. Так, Локк помогает Чарли бросить такой сильный наркотик как героин, Саид в свою очередь пытается засечь сигнал в виде французского послания, он пытался понять его происхождение. Джек же попал в беду, на него обрушились силы пещеры, где был завален глыбами новой для него темницы. Однако парень оказался не промах, и с трудом, но всё же, он выбирается оттуда. Чарли вспоминает времена, когда мог спокойно стать музыкантом, а также, почему у него появилось пристрастие к наркотикам.

Команда потерпевших решается на постройку плота для своего дальнего плавания. Но его кто-то поджигает. Все подозрения падают на Джина. Для того чтобы уладить возникший конфликт, Сун вынуждена сделать признание того, что ей знакома английская речь. А между тем, несмотря ни на что, на острове вспыхивают новые романтические отношения. Так Саид и Шеннон вдруг почувствовали, что не смогут прожить друг без друга ни одного дня. И Саид назначает свидание девушке на берегу побережья. Но далее происходят события, которые могут перечеркнуть всю любовь. © StudioHD

Смотреть сериал Остаться в живых онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (72)
avatar
0
72 Гость Анастасия • 6 октября 2023 05:47
Гость Дмитрий,
Это совсем другая актриса
avatar
0
71 Гость Марат • 1 октября 2023 01:44
Норм сериал
avatar
0
70 Гость СЕРЕГА • 24 сентября 2023 13:48
я уже 13 раз пересматривю  6 сезонов
avatar
0
69 Гость Ильдар • 13 сентября 2023 21:17
лучший сериал 3 раз пересматриваю  😪 . Как не хочется возвращаться в серую реальность, а оказаться там на острове. Всё бы отдал за это...
avatar
0
68 Lost login • 12 сентября 2023 19:15
Гость Татьяна,
Все получается 
avatar
0
67 апапап • 7 сентября 2023 10:00
Soul_Reaver, такого нет в настройках

avatar
0
66 Гость Татьяна • 1 августа 2023 19:26
Последнюю серию я не поняла. Это они типа все умерли? Или умер только Джек!?
avatar
0
65 Зануда • 27 июля 2023 06:35
3 сезон 19 серия. 

Какая же Кейт дура 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ до этого момента я ещё болеет менее нормально её воспринимала, хотя она и вечно лезла куда ей не надо. 
Но тут, она вообще все границы перешла, чётко и ясно же сказали, чтоб она никому не говорила про женщину в палатке, особенно Джеку!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
avatar
0
64 Гость Natali • 8 июля 2023 20:28
Смотрю 2 раз и сериал нравится. Это же фантастика и поэтому не обращала внимание на мелочи,как некоторые пишут про баги. Классно снят и много труда и сил вложено в него. Очень понравилось смотреть даже во второй раз. 
avatar
0
63 Гость Анастасия • 29 июня 2023 21:13
Все пишут как их бесит Кэйт, но по-моему самый бесящий персонаж-это Клэр. Смотрю сериал второй раз и просто перематываю сцены с её участием. Таких тупых п**д еще поискать надо, напрочь отбитая истеричка, а все с ней носятся как с писаной торбой. Бесполезное, тупое и больное на всю голову создание, которое все должны спасать и спасать ее ребенка, аж коробит от ее постоянных криков. Очень ждала, когда ее наконец уберут из сериала, но, увы, так и не дождалась(