Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Фарго

Смотреть Фарго онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 47 человек
Жанр: Криминал, Триллер, Зарубежный, Драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 2014
Оригинал: Fargo
Страна: США
Режиссер: Майкл Аппендаль, Ноа Хоули, Кит Гордон
В ролях: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд
Обновление: 5 сезон 10 серия
Главныйгерой сериала Лорн Малво, вынуждена проехать через один небольшой городок штата Миннесоты, где у нее, получается, завести новое знакомство. Здесь она знакомиться с неким торговцем страховыми полисами, Лестером, который к тому же всецело подвергается её влиянию. Но и это ещё не всё, бедный торговец познаёт всю её жестокость.

2006 год, пустынная дорога за городом Бемиджи. Здесь происходит неожиданный случай, Лорн сбивает оленя, где после ДТП теряет сознание. К тому же, в багажнике его машины находился человек, который смог его открыть и убежать в сторону леса в одном нижнем белье.

Далее события происходят в самом городе. Лестер встречает Сэма Хесса, который в школьные годы был так называемым верзилой. Последний как мог, унижал Лестера. Их встреча оканчивается потасовкой, в ходе которой торговец получает травму носа. Это действие приводит к тому, что Лестер и Лорн, оказываются в одной больнице, где имели возможность ближе познакомиться друг с другом.
Так, Лестер рассказывает своему новому другу о причине появления своей персоны в данной клинике, а Малво тем временем предложил ему покончить с Сэмом раз и навсегда. Спустя определённое количество времени, Лорн осуществляет свою затею, убивая Сэма.

Тем временем, полицейские Бемиджи, шеф полиции Верн Турман со своим помощником, начинают расследование по ситуации инцидента автомобиля Лорна с оленем. В ходе расследования, они обнаружили в лесу тело человека в нижнем белье, который замёрз насмерть. Параллельно шерифы начинают вести расследование по убийству Сэма Хесса, где улики приводят их в больницу, в которой познакомились Лорн с Лестером. Там они выясняют, что кто-то вдруг услышал о том, что парочка вела переговоры по поводу Сэма.

Турман решает съездить в гости к Лестеру Найгарду, для взятия показаний. И это происходит в тот момент, когда последний вдруг поссорившись с женой, решает её убить.

Так, он оказывается во власти полиции, где решается попросить помощи у Малво. Тот в свою очередь убивает шефа полиции, где затем он вдруг бесследно исчезает из городка.

Чтобы быть непричастным к двойному убийству, Лестер решается наложить на себя руки.
Чуть позже, в Дулуте, один из полицейских останавливает автомобиль Малво за превышение скорости. Тот предлагает сотруднику полиции сделать выбор, умереть или остаться в живых, забыв о том, что видел Малво. Полицейский выбирает второй вариант. © StudioHD

Смотреть сериал Фарго онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Гостяной • 15 декабря 2023 22:51
трава травяная
avatar
0
7 Katmor • 16 октября 2023 11:09
Небо небесное
avatar
0
6 Селеста • 28 сентября 2023 10:03
Отличный сериал! И качество и перевод!!! 
avatar
0
5 Гость Виталий • 21 августа 2020 09:26
ветер ветряной
avatar
0
4 Гость Ирина • 20 августа 2020 13:54
Воздух воздушный 
avatar
0
3 Гость Анатолий • 19 августа 2020 08:56
земля земельная
avatar
0
2 Гость Василий • 17 августа 2020 16:18
вода водяная
avatar
0
1 Гость Никита • 13 августа 2020 10:36
огонь огненный