Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Американская история преступлений

Смотреть Американская история преступлений онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 56 человек
Жанр: драма, криминал, биография
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 3 декабря 2017
Оригинал: American Crime Story
Страна: США
Режиссер: Райан Мёрфи, Энтони Хемингуэй, Гвинет Хердер-Пэйтон
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Сара Полсон, Кортни Б. Вэнс, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кристиан Клименсон, Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн
Обновление: 3 сезон 10 серия
В Майами 15 июля 1997 года возле дверей собственного дома в Оушен-Драйв был убит известный на весь мир модельер Джанни Версачи родом из Италии. Когда тот возвращался с недалеко расположившегося киоска с утренней газетой, его застрелили прямо в упор из пистолета американского серийного убийцы. Этим киллером оказался Эндрю Филипп Кьюненен. Он занимался гомосексуальной проституцей и впоследствии от его рук было убито пять человек.

Сериал “Американская история преступлений” воспользуется машиной времени и перемотает на несколько жизненных периодов назад, и подробно, со всеми сопутствующими флешбеками и параллелями расскажет своему зрителю хронику преступника Эндрю Кьюненена. История которого поразила весь мир своей жестокостью и хладнокровием.

Как выяснится в начале сезона он гомосексуалист, психически неуравновешенный человек, изощрившийся преследователь Джании Версачи и также неисправимый лжец. По ходу всего сезона зрителю будет открываться этот персонаж все больше и больше.

Модельер Джанни Версачи стал его пятой жертвой, которую он убил. До этого он не менее хладнокровно расправился с четырьмя ни в чем неповинными американцами из абсолютно разных штатов Америки.

Его совершенные преступления не остались в итоге незамеченными. Государство открыто объявило его в федеральный розыск. И хотя все попытки его найти были неудачны, после того, как молодой человек расправился с Джанни Версачи, спустя две недели он застрелился собственноручно.

Вокруг этой истории ходит тысяча предположений и не меньше разногласий от людей из разных стран. До сих пор никому точно не понятно что же могло сподвигнуть его на убийство известного и любимого многими модельера.

Известно лишь только, что однажды они уже виделись. Их случайная встреча произошла в Сан-Франциско. Туда Джанни Версачи приезжал для пошива своих костюмов перед оперным выступлением.

И хотя вокруг истории одного убийцы ходит много домыслов и загадок, нельзя с уверенностью сказать, что смерть Джанни Версачи была случайной. © StudioHD

Смотреть сериал Американская история преступлений онлайн

Комментарии (0)