Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Американская семейка

Смотреть Американская семейка онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 223 человек
Жанр: мелодрама, комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 14 июня 2010
Оригинал: Modern Family
Страна: США
Режиссер: Гейл Манкусо, Стивен Левитан, Майкл Алан Спиллер
В ролях: София Вергара, Тай Бурелл, Джули Боуэн, Эд О’Нил, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригес
Обновление: 11 сезон 18 серия
Сериал, сделанный в жанре остроумных комедий. Все события фильма, предлагают зрителю познакомиться с современными взглядами на семейные отношения, которые смогли сохранить в себе всю старомодную душевность. В своём роде, проект сделан под документальный образец фильмов, в котором имеют место быть взгляды на жизнь каждой американской семьи, их понятие о любви с жизнью.

Так, большинство американских семей, совсем не похожи между собою. С начальной стадии создания семьи по обычному рецепту, муж-жена, с имеющимися уже детьми, это отголоски давно минувших дней. И в наши дни всё выглядит совершенно иначе. Всё это нам налицо демонстрирует новая комедия «Американская семейка». Здесь всё по честному, а юмор присущ каждой семье.

В центре внимания находиться один из главных героев, а также состоявшийся мужчина, Джей Притчетт, который решается на повторный шаг и начинает новую жизнь с создания семьи. Он встречает свою любовь, девушку Колумбийку, с необычным именем Глория. При этом Джей усыновляет её ребёнка с первого брака. И он никак не мог предположить, что создание новой семьи, сможет принести ему массу проблем.

Одним из нелепых курьёзов союза Джея с Глорией, считается их разница в возрасте. Такое обстоятельство причиняет множество неудобств мужчине. Всё дело в том, что он намного старше девушки и ему теперь необходимо равняться на свою юную супругу. Джей делает всевозможные попытки для того, чтобы идти с ней вровень. Теперь, после жены, на первом месте у мужчины становятся походы в салоны красоты и в приёме других омолаживающих средств. Также в семье есть ещё одна другая проблема. Десятилетний ребёнок Глории, который забирает у родителей все нервы.

С первых эпизодов фильма, начинают появляться различные непредвиденные ситуации. Одной из таких нелепых недоразумений членов семьи, являются многочисленные вопросы, на которые они никак не могут найти ответ. Так, каждый эпизод будет находить ответы на вопросы на протяжении всей сцены. Все серии будут показывать нам правильные ответы по воспитанию детей, а также всё то, с чем может столкнуться любая семья. Это могут быть выходки с приключениями, проблемы с их решением, неудачи вместе с воодушевлённым подъёмом и многое другое. Ряд серий покажет нам мир каждой семьи по отдельности, где каждая семья не будет связана между собою.

Одним из примеров будет семья Джея, где мужчина отец, и воспитатель в одном лице. Ему приходится воспитывать не только внуков с детьми, но и свою юную жену. © StudioHD

Смотреть сериал Американская семейка онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (7)
avatar
0
7 Наталья Деребизова • 4 октября 2023 17:23
Классный сериал, очень живой ... достойно перенял эстафету у "Друзей" !!! Супер!
avatar
0
6 Наталья Деребизова • 5 сентября 2023 19:51
а мне комфортно)) слышны чётко английские фразочки, перевод близкий к тексту... полезно для новичков, которые учатся слушать иностранную речь! в идеале без перевода, конечно, но тогда не все шутки будут понятны (( ещё и речь Алекс и Митча очень динамаичная, трудно разбираемая ...
avatar
0
5 Daleko • 10 января 2023 22:31
нет 18 серии в последнем сезоне. Это повтор 17-й финальной
avatar
0
4 Гость Ана • 11 ноября 2021 14:50
пока реклама не может загрузится, я щабываю, что смотрела сериала и недосматриваю его в который раз
avatar
0
3 Гость Victoria • 23 августа 2021 22:43
вакцина,
Написал чувак с ником "вакцина" - _ - 
avatar
0
2 вакцина • 13 января 2021 19:27
Алла,
так не смотри .Я полностью посмотрел сериал и он хороший
Переведи сама сериал значит
Королева нашлась)
avatar
0
1 Алла • 5 января 2021 23:24
Американский громкий звук перебивает русскую озвучку, слов не разобрать, сплошная какофония, смотреть невозможно((